Гость
Статьи
Не знаю как избавиться …

Не знаю как избавиться от загона по поводу носа

Вообще такое странное дело;)То меня устраивает мой нос,то нет...Два года назад моя подруга мне сказала ,что у меня "жирный нос".Я парилась месяц-2,потом забила,теперь спустя долгое время снова уже другой человек сказал что-то относительно моего носа и комплекс резко возобновился...Он не большой слишком и не маленький,просто обычный нос.Я не хочу ложиться под нож и хочу просто на ментальном уровне избавиться от этого комплекса ведь так безопаснее)Может у вас есть какой-то дельный совет?
Ps: я знаю ,что это проблема не масштабная,просто мое душевное переживание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Секс бомба
#2

Успокойся ребенок!мало ли кто что сказал.какой нож.а кому не нравится пусть глаза себе выколят

Agent
#3

Почему тебя беспокоит мнение каких-то случайных людей, которым нет до тебя дела? Близкие люди думаю примут тебя и с твоим нынешним носом :D

Гость
#4

Вам 2 человека что-то сказали и вы уже собрались на операцию? Вы в своем уме? Вас тас из-за этих двух идиoтoк изуродуют, вы всю жизнь потом будете париться, а не 2 месяца. Зачем пытаться всем угодить? Скажи им "да, некрасивый нос, но мне с ним норм, а ты пошла нax"

Маргарита
#5

У меня большой нос . Но с годами я понимаю что я никогды бы его ни на что не поменяла . Он моя особенность, идентичность . А после оп. Все под копирку.

Гость
#6

Зачем тебе такая подруга токсичная?Я как раз переживаю травму связанную с подругой.Не нос меняй,а подругу,окружение токсичное фильтруй.

Гость
#7
Гость

Зачем тебе такая подруга токсичная?Я как раз переживаю травму связанную с подругой.Не нос меняй,а подругу,окружение токсичное фильтруй.

Из-за того ,что у них у самих комлекс носа они его еще и другим навязывают;(

Не,ну а что
#8

Если бы вас внутренне на подкорке ваш нос не беспокоил, вы бы и не расстроились, значит факт того что на каком-то уровне вас не устаивает есть, когда человек подтянутый и стройный и его называют толстым он не загоняется, потому что ЗНАЕТ , что это не так, попробуйте филоерами носик сузить,не дорого и временно , если не понравится то поймете что вас более широкий нос подходит вам больше чем узкий и это вас больше не заденет, а про полюить себя техника изьезженная, долговременная и малоэффективная

Гость
#9

Ну посмотрите на людей вокруг, у кого-то идеальный нос в профиль и анфас? Нет таких. Красивые носы только у актрис и моделей, потому что у них десятки ринопластик, и их внешность - это их хлеб. У меня нос очень так себе, но я привыкла к нему, потому что каждый день смотрела видеозаписи, где я в профиль. Теперь он мне кажется очень даже ничего. А люди могут что угодно говорить, про нос, про вес, про грудь, про ноги - что теперь, из-за каждого д*ура*ка под нож ложиться и переживать?

Гость
#10

Нос дышит и не болит - из него не торчит хроническая зеленая сопля - он не течет. Он не провалился и не гноится. Он не кривой. Радуйтесь жизни! Носы все разные - подобрать правильный макияж и вперед. У меня длинный нос - но смотрится классно. Хотя я знаю - мог бы и покороче быть. У нас у всех есть особенности - это нормально.

Гость
#11
Секс бомба

Успокойся ребенок!мало ли кто что сказал.какой нож.а кому не нравится пусть глаза себе выколят

Пф)) не все подxoдит себя морковкой и огурцом драть)) пошла, старушонка

Гость
#13

Главное,чтобы твой нос гармонировал с остальными чертами лица.
Для успокоения посмотри фото неудачных операций,где девушки остаются по сути без носа и порадуйся,что у тебя всё хорошо.

Александра
#14

Даже и не думайте комплексовать! Тем более Вы сами пишите "обычный нос", значит сами никакого дефекта не видите. А на чужое мнение чхать. У меня наоборот, всю жизнь не любила свой нос, огромный, длинный клюв, и это при том, что я худая как щепка... Я его просто ненавижу, а окружающие НИ РАЗУ не поддержали меня в том, чтобы сделать пластику. Но я ее сделаю, т.к. некомфортно именно МНЕ, а Вам это ненужно!

Гость
#15

На редкость адекватные комментарии.

Гость
#16

Россияне известны своим хамством и друг друга наделяют комплексами. Надо уметь выживать среди хамов. Или указывайте взаимно на их недостатки во внешности, или проносите их слова мимо ушей. Главное, полюбите себя и свою внешность. Я живу в стране, где мой нос картошкой называют фантастическим носиком)) и у меня нет никаких комплексов.

Гость
#17

Автор, для начала забить на мнение окружающих. Я знаю, что иногда чьё-то глупое высказывание может надолго засесть в голове, но смотри на это попроще. Сказала "подруга" - не бывает у женщин подруг, поверь, и значит, все её слова просто чтобы тебя уколоть.
Главное, здоровье. Я в юности тоже не любила свой нос, хотя мне никто ничего не говорил о нём. Но потом я поняла, как я счастлива, что мой нос здоров, без искривления перегородки и всего остального, что иногда бывает. И что, мне рисковать здоровьем и ложиться под нож? А муж мой, кстати, в восторге от моего носа, и говорит, что он идеально подходит к моему лицу, очень аккуратный и красивый.

Гость
#18

Если Вы находитесь в нежном юном возрасте дисморфофобия - нормальное явление. Почти все через это проходят, так что в какой-то степени это признак, того, что Ваше взросление идёт нормально. Принять свою уникальность - это работа над собой. Но Вы же не мечтаете ставить чьим-то клоном.
Примите тот, факт, что мнение подруги Вам важно (иначе бы не переживали), хотеть нравиться для Вас важно (что абсолютно нормально), но Вы жили до этого момента и не думали о своём носе, а придираться к себе - нормально.

Гость
#19

Никто не поможет вам избавиться от собственных загонов, только вы сама в состоянии это сделать. Никогда никого не слушайте и забейте (если беспокоится действительно не о чем), если же проблема есть, то как бы вы себя не настроили сложно будет не замечать свои недостатки (это я о себе говорю, мне от папы нос на поллица достался, ужасно портил, пришлось даже ринопластику делать, хирург Тамаров А.Н. мне помог с этим вопросом), так вот, немного отвлеклась. Поменьше слушайте своих "подруг" и помните что у каждого из нас есть недостатки, никто не идеален

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: