Гость
Статьи
Какой косметикой вы …

Какой косметикой вы пользуетесь?

#косметика #klytia 
Привет, пользуетесь ли вы французской косметикой? Какие бренды предпочитаете? Я раньше пользовалась Клития, но теперь поставок нет. Говорят, они переделали свои линейки. А что вам нравится?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если говорить о французской декоративной, то ив сен лоран, Шанель. Диор редко покупаю, чаще всего меня разочаровывает.

Гость
#2

Детским кремом пользуюсь

Elena
#3

В основном Givenchy И Chanel. А недавно неожиданно для себя открыла продукцию итальянск. Pupa. Бюджетно и много достойной косметики.

Гость
#4

YSL - прекрасная декоративная косметика.
Из массмаркета Loreal практически никогда не подволили.
Dior тоже много раз подволил. Тушь ужасные у них. Необоснованные цены за это г..

#5
Milana

Если говорить о французской декоративной, то ив сен лоран, Шанель. Диор редко покупаю, чаще всего меня разочаровывает.

Это правда. Диор не то. А из нишевых?

Валя
#6

Шанель, Диор

гость
#7

Если вы имеете в виду уходовую, то налегаю на витамин А в капсулах, лучший уход для кожи//
Если же декоративную, то активно смешиваю люкс с массом, тональники ( Шанель, Диор, Ла Роше Позе), пудра МАС, помады нюд и розовые беру как в люксе у Э.Лаудер и Шисэйдо, так и в массе - от Риммель и Мейбеллин. Взяла матовые нюдовые от Буржуа попробовать, голимая глина,- не берите. Тушь Телескопик Лореаль серебряная, беру сразу две, отличная.

Василиса
#8

Да уже давно никакой не пользуюсь, просто времени по утрам стало не хватать на эту ерунду, да и деньги приятно экономить, забила.

Ольга
#9

Мне нравится нейрокосметика на основе гидралата розы Rose de Rose
от Librederm, куда более эффективная чем крема на основе воды. Контуры лица стали более четкими и подтянутыми, я в восторге

Гость
#10

Привет, я недавно стала пользоваться косметикой Topface, производство Турция. Качество отменное, а стоимость невысокая. Особенно мне нравится у них помада и тушь. А недавно купила целый набор здесь https://to-face.com)) Теперь можно не переживать о своем внешнем виде, рекомендую!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема