Гость
Статьи
Существуют ли девушки, …

Существуют ли девушки, которым не нужна косметика?

Когда я делаю естественный макияж, то не замечаю разницы со своим обычным видом. Когда я крашусь ярко и странно, то выгляжу тоже странно, но мне нравится. А вот когда делаю такой а ля голливудский макияж, который в интернете все делают, то выгляжу просто испачканной какой то. Перекрашеной куклой. Не понимаю, девушек в интернете он очень красит. А меня портит. Почему? По внешности из знаменитостей больше всего я похожа на Барбару Палвин

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти не крашусь по жизни

Кончита России
#2

Существуют
им косметика не поможет никак

Гость
#3

Есть такие ,при широких бровях из салона

Лайм
#4

Существуют. Ответ: все девушки. Если все девушки перестанут краситься, то вскоре это станет нормой, и им не придётся так изматывать себя кучей танцев с бубном.

Гость
#5

Моя девкшка не красится от слова вообше. Даже волосы никогда не красит. Она берет необычайно сексуальной фигурой: редко кто проходит не обернувшись вслед,даже бабы оборачиваются и разглялывают ее.

буяко
#6

естественно. юные

Василиса
#7

А макияж по факту не нужен, красивая девушка и так будет красивой, в общем, не будет ничего, это просто глупый стереотип, что макияж нужен.

Гость
#8

Есть девушки, которых макияж украшает. Есть те, которым он не нужен. Вторые бывают двух типов: ужасно красивые и ужасно страшные.

Гость
#9

Конечно есть , смотрю сериалы там очень красивые молодые актрисы без косметики.
Мне косметика нужна , помогает глаза сделать более выразительными ,носик миниатюрнее.

Викинг
#10

У русских девушек в древние времена был макияж, у украинок его не было.

Русские.
"Внешний вид женщин несколько более изящен, но лицо у них круглое, губы выдaются вперед и брови всегдa подкрaшены, дa и все лицо рaзрисовaно, ибо они все употребляют притирaния. Обыкновение румяниться считaется, в силу привычки, столь необходимым, что женщину, не пожелaвшую покрaсить свое лицо, сочли бы зa нaдменную и стремящуюся отличиться пред другими, ибо онa-де дерзко считaет себя достaточно крaсивою и нaрядною и без крaски и искусственных прикрaс. Большинство женщин посвящaют поэтому сему пустому зaнятию много трудa, но в возмездие зa эту поддельную крaсоту они, приближaясь к стaрости, имеют лицa, изборожденные морщинaми, тaк сильно они белят и румянят его, некрaсивое в естественном своем виде, хотя не могу отрицaть того, что и у русских встречaются свои Венеры. Впрочем, они прикидывaются скромными, выступaют прямо и очень медленно по причине высоких кaблуков. Руки у них, говорят, очень нежны и, пожaлуй, мягче вaты, тaк кaк они, действительно, едвa ли производят кaкую-либо домaшнюю, мaло-мaльски грубую рaботу."
(Яков Рейтенфельс "Скaзaния Светлейшему Герцогу Тоскaнскому Козьме Третьему О Московии")

Укрaинки не пользовaлись косметикой.
Про украинок:
"Но девушки высшего сословия перевязывaют волосы лентой и остaвляют его свободно свисaть сзaди, не употребляя ни пудры, ни помaды"
(Жaн-Бенуa Шерер (1741- 1824) "История кaзaков укрaинских" )

У русских русские фамилии, у украинцев фамилии с украинскими окончаниями

Лапусик
#11

Темноволосые, с черными ресницами и бровями имеют более выигрышную внешность в плане того, что даже без косметики могут выглядеть ярко.

Викинг
#12

У вас украинок черные волосы, особенно у юго-восточных. Видео на Ютубе:
"Украинцы происходят от черкессов"

Гость
#13

Косметика по сути никому не нужна

Василиса
#14
Викинг

У вас украинок черные волосы, особенно у юго-восточных. Видео на Ютубе:
"Украинцы происходят от черкессов"

Хватит бред гнать.

Гость
#15

Да. Ни одной девушке на самом деле не нужен макияж, как и мужчинам, все мы с рождения прекрасны

Kelly
#16

Я декоративкой вообще не пользуюсь. Раньше красилась, но мне все это надоело. Я не хочу вставать раньше и тратить на это время; я не хочу марать кофты, шарфы и куртки пудрой или тоналкой; я не хочу по вечерам стирать с себя косметику и покупать для этого всякие средства; я хочу тереть глаза или чесать что-то на лице, не вляпываясь в косметику и не размазывая ее. Косметику видно на лице, и мне это не нравится. Ну и хорошая косметика недешёвая.
Так что я перешла на чисто уход за кожей. Сейчас мне тон не нужен, кожа ровная, без прыщей и прочего, что обычно замазывают.

Гость
#17
Лапусик

Темноволосые, с черными ресницами и бровями имеют более выигрышную внешность в плане того, что даже без косметики могут выглядеть ярко.

Неее,лучше натуральных блондинок нет на свете баб. Подчеркиваю: именно натуральные,а не гидропиритные.

Гость
#18

Никому не нужна. Людям нужны деньги, поэтому они и навязывают ∆урам, что без нее никак, что бы они всю жизнь покупали косметос, как наркоту.
Я считаю, что косметика унизительна. Я не понимаю, почему я должна делать своё лицо "еще красивее", если мастер получше меня и любого из людей постарался. Вот какой чел без косметики,такой он и самый наилучший. У меня на женщинах косметика вызывает такое же отвращение, как и на мужчинах, как будто чел запачкал себе лицо и смотрится как πедовка. Даже женщина накрашенная смотрится как πедовка.

Гость
#19

Ну и сразу напишу, что никогда не красилась и никогда не была одинока. Я подчеркнуто невзрачно одеваюсь, у меня заведомо бледная, серая внешность, и совсем не брюнетка. Никаких каблуков, чулков, украшений, никаких никогда даже хоть маломальски женских шмоток, всегда мужская стрижка, грубые огромные ботинки, безразмерное папино пальто. И я с собой на улицу беру палку, что бы отгонять самцов. Мне приходится прикладывать усилия, что бы мужики поменьше лезли, а не наоборот. Поэтому тех кто старается получше выглядеть я вообще не могу понять, им что не мешает, то что на них пялятся и лезут знакомиться все подряд?
Я беспросветно ленива и не могу понять, зачем стараться, если я могу получить лучшего самца и просто так, без шеллака, с грязной головой и не накачанной ж°пой.

Гость
#20
Гость

Конечно есть , смотрю сериалы там очень красивые молодые актрисы без косметики.
Мне косметика нужна , помогает глаза сделать более выразительными ,носик миниатюрнее.

и с чего это вы взяли, что в сериалах актрисы "без косметики"? камера и яркий свет прожекторов самое красивое лицо превратят в лицо наркоманки, если не загримировать по правилам.

Следующая тема