Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете уходовую люксовую косметику?

Здравствуйте.
Порекомендуйте сайты, где можно заказать люксовую уходовую косметику со скидкой? Или хорошие магазины косметики в Киеве, где часто бывают скидки на люкс сегмент.
Раньше жила в Москве, косметику покупала в Лэтуаль, реже в Золотом яблоке, там часто были скидки 50/80%. В Киеве с этим сложнее. Есть Брокард, но, как ни странно там косметика дороже, нежели в Москве, даже если покупать со скидкой.
Спасибо.

20 ответов
Последний — Перейти
11
#1

В интернет магазинах
Мейкап
Нотино
Мальва парфумерия

#2

У Брокарда есть интернет магазин и часто там цены гораздо ниже, чем в магазинах в ТЦ.
Ну и, как писали выше, интернет магазин Мейкап.

Гость
#3

На вайлдберисе закажи и все

11
#4
Гость

На вайлдберисе закажи и все

Вайлдберис нет в Украине .

11
#5

Парфюмерию если хотите оригиналы еще есть сайт кремчик юей .
Там и отливанты купить можно .

#6
11

Вайлдберис нет в Украине .

Есть

#7
11

Вайлдберис нет в Украине .

Ой ну езжайте в европу тогда за косметикой

Гость
#8

ну смотря что люксом считать, сей час так у многих качество испортилось( для меня люкс это нейрокосметика Роз де роз, восторг во всех отношениях - и процесс ухода и результа

Автор
#9
Гость

ну смотря что люксом считать, сей час так у многих качество испортилось( для меня люкс это нейрокосметика Роз де роз, восторг во всех отношениях - и процесс ухода и результа

Ты задолбала со своей рекламой .
Гамнищ@ твоя роза ,это даже не люкс ,а типо амвея или тому подобное .Сетевая косметика .

Автор
#10

Кто слышал про бренд obagi medical? Это не люкс, но бренд позиционирует себя, как профессиональная косметика.

Автор
#11
Автор

Кто слышал про бренд obagi medical? Это не люкс, но бренд позиционирует себя, как профессиональная косметика.

Да ,хорошая косметика ,у меня есть крем для глаз и был тоник ,покупала в салоне .

Автор
#12
Автор

Да ,хорошая косметика ,у меня есть крем для глаз и был тоник ,покупала в салоне .

Спасибо, хочу попробовать

Таня
#13

только lundenilona, самый лучший уход

Гость
#14

Уже давно не использую люкс, нет ничего лучше хорошей, профессиональной косметики, люкс не дает такого результата на коже, а стоит в разы дороже, чем проф марки.

Гость
#15
Гость

Уже давно не использую люкс, нет ничего лучше хорошей, профессиональной косметики, люкс не дает такого результата на коже, а стоит в разы дороже, чем проф марки.

Давно хочу попробовать проф марку, но даже не знаю к какой присмотреться.

Гость
#16
Гость

Давно хочу попробовать проф марку, но даже не знаю к какой присмотреться.

Я сейчас полностью перешла на Aravia professional- у нее очень хорошее качество и стоит не дорого.

Гость
#17

Есть сайт https://www.ennergiia.com/ там много разной косметики. При заказе можно ввести промокод DEC2021 и будет скидка. Даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Ольга
#18

Могу посоветовать один хороший интернет-магазин косметики - https://bcshop.com.ua/. Там прекрасный ассортимент косметики для волос, есть почти все именитые бренды. Но цены, кстати, абсолютно адекватные, какой-то дикой наценки нет.

Eliane
#19

ооо, да заказываю на сайтах. Сейчас и поставки есть из Европы напрямую. Ну только почта России, главное, чтобы не подводила))

Гость
#20

Девочки ! В золотом яблоке реально подделками торгуют ! В ВКонтакте есть группа «Золотое яблоко торгует подделками»

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: