Гость
Статьи
Девушки,что должно …

Девушки,что должно входить в повседневный макияж ?

Что входить должно обязательно в повседневный мейкап?Без чего мейк уже не мейк?Ваше мнение?

Viktoria
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично у меня- ничего, ровно 0, даже bb не наношу

Гость
#2

Это от исходных данных зависит, у меня от любой тоналки сыпит кожу, но очень важна здоровая кожа и ровный тон, это 95 процентов хорошего внешнего вида, пользуюсь коричневой тушью, румянами и нюдовым блеском

Гость
#3

Вам перечислить , что обязательно входит в мой мейк или в программу минимум?

Гость
#4

у меня средняя кожа, больших высыпаний нет, но есть пару следов от прыщей, использую тональный, тушь, жидкую подводку (на линию роста ресниц, ее не видно, но глаза выделяются) и если вспомню прозрачный фиксатор для бровей с гигиенической помадой. Кажется, что много, но при взгляде на меня даже и не скажешь)

Ната
#5

Всё, что захотите.
Я, когда есть время накраситься примерно 15-20 минут, использую тональный крем, корректор, пудру, бронзер, тени, карандаш для бровей, румяна, тушь для ресниц, карандаш для губ и помаду, хайлайтер. В конце еще фиксатор макияжа. Мой вечерний от дневного отличается текстурами продуктов, цветом, наличием подводки/карандаша для глаз (иногда небольшую или растушеванную стрелку наношу и днем), и сложностью нанесения. На вечерний уходит примерно полчаса.

Viktoria
#6
Гость

Вам перечислить , что обязательно входит в мой мейк или в программу минимум?

В повседневный макияж,без чего не обойтись)

пич
#7

Вообще его не делаю, только припудриваю места, которые обычно блестят . Трата времени, сил и денег , а моложе и красивей все равно не станешь . Крашу раз в две недели брови и ресницы краской, и больше ничего.

Гость
#8

ваша улыбка

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем
Предыдущая тема