Гость
Статьи
Массажер для лица

Массажер для лица

Девочки, подскажите хороший массажер для подтяжки лица и удаления мимических морщин?

7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Массаж простаты могу дать

гость
#2

Давно использую мезороллер с увлажняющей сывороткой, любой купите по р-ру игл, они эффективные.

#3

Не помогают эти массажеры, все это чушь. Либо походы к косметологу, ибо хороший уход за кожей. Могу крем от морщин посоветовать, которым сама пользуюсь - дневной кремик у либридерма с дамасской розой. Помогает от морщинок и подтягивает кожу

Гость
#4
irina.svetlova.84

Не помогают эти массажеры, все это чушь. Либо походы к косметологу, ибо хороший уход за кожей. Могу крем от морщин посоветовать, которым сама пользуюсь - дневной кремик у либридерма с дамасской розой. Помогает от морщинок и подтягивает кожу

В какую тему не зайди, везде этот либредерм рекламируют!!!!!!!
Да что тему, ВСЕ сайты и форумы! Даже на ленте ру видела. Никто это не будет покупать, потому что вы рекламой задолбали!!!

Елена
#5

Мне тоже сыворотка нравится, лора сыворотка мезоэффект как раз против морщин, нравится как кожу подтягивает. А массаж можно и самой себе делать, руками. В интернете полно техник, как раз после нанесения сыворотки делаю иногда, так еще эффективнее получается

Даша
#6

У меня корейский гальванический массажер VANAV UP6. Делаю каждый день с ним массаж, морщинки разглаживаются постепенно.

Анастасия
#7

Массажер вам в этом не сильно поможет,лучше используйте маску от морщин,она заодно кожу подтягивает.Выбирайте пленочные,с лифтинг-эффектом.Вот например моя любимая,отлично разглаживает кожу и подтягивает https://shopproduckt.com/page/a4eb7e0c2e3a9f9acb262a3749ed463553d4b5a5/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: