Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Предпринимаете ли вы какие-нибудь попытки избавления от постакне или пятна и рубцы могут сами пройти? Очень много красных точек осталось.
#постакне

Monya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не осталось.

Лилиана
#2

Лучше лечить, потому что они могут очень долго проходить или даже вообще не проходить. У меня знакомая уже год с такими пятнами и ничего не делает.

#3

Гель Постакнетин купите и наносите каждый день 2-3 раза. Через месяц-два у вас ничего не останется. А если будете бездействовать, то так и будут у вас эти пятна. Оно вам надо?

Гость
#4

Красные, фиолетовые точки остаются, так как остается воспаление глубже. То есть когда прыщ созрел, вышел гной, поверхность зажила, а твердый хвост остался глубоко подкожно. У меня не уходило, хоть чем обмажься, в том числе кислотами. (((( Такое постакне остается только прокалывать иголкой от шприца, давить до конца.

Дарина
#5

Зачем ждать, пока они уйдут, если есть специальные средства от постакне. При чем не очень дорогие. Например, гель Постакнетин. Он стоит рублей 500. Но хватит его надолго. Возможно, даже на все лечение. Зато кожа станет чистой, а не в точечку.

Таисия
#6

Мне Постакнетин посоветовали. Очень понравился гель. Через какое-то время пятна стали светлеть. И это я вам скажу, намного приятнее, чем быть далматинцем. Мне прыщей хватило.

Оля
#7

Мне больше всего помог мультикислотный пилинг от Аравия - легкий 5% пилинг. Купила по рекомендации косметолога, мне очень нравится результат

Мария
#8

Следы от старых прыщей вряд ли сами пройдут. Лично я делаю пилинги. Мне нравится процедура с использованием Ретасола. Мажу им лицо несколько дней. Очень довольна, какой результат после пилинга.

Марина
#9

Я делала пилинги в центре Ретиноиды, мне помогло. Еще у них есть ДОТ-шлифовка лазером, но я пока побаиваюсь, да и пилинги помогают нормально

Гость
#10

К косметологу надо идти, чтобы пилинги сделать. У меня следы совсем маленькие, поэтому мне косметолог пилинг с минимальным процентом кислот посоветовала, использую его дома. При сильных рубцах нужен будет больший процент, такое только косметолог должен делать.

Гость
#11
Гость

К косметологу надо идти, чтобы пилинги сделать. У меня следы совсем маленькие, поэтому мне косметолог пилинг с минимальным процентом кислот посоветовала, использую его дома. При сильных рубцах нужен будет больший процент, такое только косметолог должен делать.

А что для дома посоветовали?

Гость
#12
Гость

А что для дома посоветовали?

Пилинг-гель ANY-Time Control ARAVIA Professional, там минимальный процент кислот и коже сложно навредить. Но все равно, перед применением лучше посоветоваться с врачом.

Гость
#13

Бадяга ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: