Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отëка по утрам?

Каждое утро просыпаюсь с отëком лица. И не только утром даже когда днëм сплю лицо потом отекает. Пробовала не есть соленого на ночь, не пить. Не помогает. Сплю нормально, по 7-9 часов. В детстве был нефроптоз. Сняли. Оставили подвижность почек. По утрам умывпюмюсь холодной водой. Отекает лицо по разному, когда-то больше когда-то меньше держится от одного часа.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пивко перед сном не пьёшь случаем

Гость
#2

Попробуйте массажёр кварцевый класть в морозилку и утром делать им минут 5 массаж с легким кремом, мне помогает.

Волшебная Волшебница
#3

Спортом занимайтесь, худейте и сахар способствует отекам.
Помимо солёного нельзя консерванты. Вообще не ужинайте или ужинайте рано

Гость
#4

Авторица, да тебе вообще ничего нельзя есть по 17 и не пить после 19

#5
Гость

Пивко перед сном не пьёшь случаем

Я за зож. И пробовать не собираюсь

#6
Волшебная Волшебница

Спортом занимайтесь, худейте и сахар способствует отекам.
Помимо солёного нельзя консерванты. Вообще не ужинайте или ужинайте рано

Спортом занимаюсь. Рост 167, вес 52

#7
Гость

Авторица, да тебе вообще ничего нельзя есть по 17 и не пить после 19

Да пробовала

Гость
#8

Пробуй природное вещество от отеков, называется проантацианидины.
Которые во Франции открыл профессор какой-то, сначала получал из коры корабельной сосны, а позже весь мир начал клепать его в виде экстракта виноградных косточек.

Много производителей и на айхербе, и не только.
Считается, что действующая доза - это от 300 мг. этих проантацианидинов.

Гость
#9
Карина

Да пробовала

Не один раз пробовать, это должно стать образом жизни. Кому-то повезло от природы быть стройной и с изящным личиком, ты вот склонна к полноте и отекам - остается только не жрать и не пить, чудес не бывает

Гость
#10

Анализы на гормоны сдайте,при гипотериозе лицо отекать может. Ну хотя бы чтобы исключить этот фактор.

#11
Гость

Не один раз пробовать, это должно стать образом жизни. Кому-то повезло от природы быть стройной и с изящным личиком, ты вот склонна к полноте и отекам - остается только не жрать и не пить, чудес не бывает

Я не склонна к полноте. Выше писала свой рост и вес. Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь. Скорей всего проблема не в этом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема