Гость
Статьи
Правда ли что от …

Правда ли что от тонального крема и румян прыщи?Кто пользовался тоном коллаген?

Правда ли что любой тональник вызывает прыщи?

Viktoria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня - да, даже самый супер пупер для жирной кожи, некамедогенный, все равно обсыпает, поэтому я точечно замазываю специальными карандашиками

Гость
#2

Не знаю как на счёт прыщей, а вот кожу портит. До 25 лет я пользовалась тональными кремами, пудрами, однажды девчонка с хорошей кожей это увидела и дала совет не делать этого, результат меня удивил, сейчас мне 33, с того момента не пользуюсь тоналками и пудрами, румяной только. Кожа не идеальная, но забивать поры не хочу, сыпь бывает от сладкого. И сладкое портит кожу.

Гость
#3

Я думаю, что вредит может и не всем, но пользы точно не приносит.

Гость
#4

Попробуйте Би би крем . Напрмер из аптеки или белорусская косметмка ничего не обсыпет . Так же органическая косметика. Я на вильберис в разделе органич косметики выбираю и заказ. Так же и пудру .коллаген вообще не надо. То чтл разглаживающее или омолаж . То все как штукатурка забивает кожу как пленка и поры.

Гость
#5

НЕПРАВДА!

Гость
#6

Ну, что прям от тональника прыщи - это врят ли. Но если есть такая проблема, то он усугубит ситуацию.

Ева
#7

у меня тоже поры мигом забиваются, так что да, думаю что правда в этом есть, но часто еще из-за нарушений в питании бывает такое, спасает диета и курс полисорба, пью его дней 5-7

Инесса
#8

ну конечно как причина тоналка и румяна это навряд ли, разве что аллергия. А вот поры конечно капитально забивает.Они и так воспаленные, а вместо того чтобы их прочистить, забиваете и воспаление увеличивается. Начните прыщи лечить и на это время тоналку отложите. Возьмите в аптеке Ретасол, вот он то как раз и прочищает и дезинфицирует воспаленные поры.