Гость
Статьи
Блеск для губ. Нужен …

Блеск для губ. Нужен совет

#нуженсовет #косметика  #блескдлягуб 
Никогда в жизни не пользовалась блесками для губ, а тут что-то вздумалось купить. Девочки, подскажите, как не пачкать кисточку, если собираешься наносить блеск на карандаш или помаду? Она же вся грязная будет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Например, сначала нанести мазок блеска аппликатором на тыльную сторону кисти руки, а с нее уже набирать обычной кистью для макияжа и наносить на губы. Визажисты так обычно делают.

Гость
#2
Марьяна

Например, сначала нанести мазок блеска аппликатором на тыльную сторону кисти руки, а с нее уже набирать обычной кистью для макияжа и наносить на губы. Визажисты так обычно делают.

На руку, да, что-то я вообще тупняк)). Зациклилась, что девочки в инсте наносят апликатором из комплекта и думаю блин так негигиенично)))

гость
#3

Вы, автор, грузите себя тем, чем не надо. Мудрёная вы.

Гость
#4
гость

Вы, автор, грузите себя тем, чем не надо. Мудрёная вы.

Наверное) я дева, грязь приводит в ужас, мое слабое место)

Алена
#5

а я carmex сверху наношу на карандаш обычно, у него пластиковый апликатор, я потом просто салфеткой вытираю.

Трушная
#6
Алена

а я carmex сверху наношу на карандаш обычно, у него пластиковый апликатор, я потом просто салфеткой вытираю.

Это вы про какой кармекс? Я знаю, что они как помадки идут.

Алена
#7
Трушная

Это вы про какой кармекс? Я знаю, что они как помадки идут.

есть в тубах, они как раз жидкие, и на вид как глянцевый блеск.

Трушная
#8
Алена

есть в тубах, они как раз жидкие, и на вид как глянцевый блеск.

Ааа, точно, я в дьюти-фри видела такие.

Алена
#9
Трушная

Ааа, точно, я в дьюти-фри видела такие.

у нас в любом маркете они продаются давно. кроме, разве что, карусели и пятерочки.

dashik222
#10
Трушная

Ааа, точно, я в дьюти-фри видела такие.

Добрый день) Сама регулярно пользуюсь кармекс, тоже наношу поверх помады и протираю салфеткой, очень удобно
Вообще они продаются не только в дьюти фри, я лично заказываю на iherb за 155 рублей
https://promocodess.ru/coupon-store/iherb/

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем