Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Здравствуйте. Посоветуйте,кто разбирается.если пропить бифиформ и в это же время мазать базирон -пройдёт постакне? Просто помню как то делала так и прошли прыщи, а с постакне такая штука пройдёт? Не хочется просто зря на биф тратиться

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Бифиформ принимают чтобы прыщей не было, кожу от дефектов этот препарат не избавит. Можно сделать пилинг Ретасолом, вот он как раз благодаря отшелушивающиму эффекту, выравнивает рельеф кожи, делая ее гладкой и ровной. Раствор наносится вечером на очищенную кожу в течении 7-10 дней.

Гость
#2

как убрать следы от акне? Такое чувство, что уже опробовала совершенно все доступные методы. Толку ноль, а денег потрачено уже много

Гость
#3
Гость

как убрать следы от акне? Такое чувство, что уже опробовала совершенно все доступные методы. Толку ноль, а денег потрачено уже много

а коллаген пробовали? Тот же коллост. Мне его пару лет назад делали и все отлично, никаких следов не видно

Гость
#4
Гость

а коллаген пробовали? Тот же коллост. Мне его пару лет назад делали и все отлично, никаких следов не видно

вот коллост еще не делала. Правда достойное средство?

Гость
#5
Гость

вот коллост еще не делала. Правда достойное средство?

да, средство более чем отличное. У меня за 3 процедуры не осталось никакой жути на лице. Главное просто закончить курс, чтобы эффект точно закрепился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне очень помог в борьбе с постакне RF-лифтинг морфеус, процедура делается однократно, а результат максимальный. Безопасно и эффективно, но при условии, что будет делать грамотный косметолог на качественном оборудовании. Я делала у Оксаны Меркуловой в Бьюти Тренд на Лесной, там все оборудование сертифицированное и качественное, если и делать, то только там.

Форум: Здоровье
Всего: 190 551 тема
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем