Гость
Статьи
Какой у вас тон кожи и …

Какой у вас тон кожи и каким тональным кремом пользуетесь?

Крик души. У меня светлая кожа. Под словом "светлая" я подразумеваю реально холодный оттенок с серым подтоном. Что бы ни взяла в магазине – всё остаётся на лице жёлтыми/оранжевыми пятнами.

Уважаемые, если вы не бежевые, не розовые, не смуглые, то какой тон покупаете? У меня в последнее время падает глаз на южнокорейские марки, но и там можно по неосторожности нарваться на желтизну, а так тестер не возьмешь – рассматриваю покупки в интернет-магазинах.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Любым. Я из девяностых, просто беру любой хоть балет, и разбавляю с дневным кремом. У меня цвет кожи в разное время года разный, могу сильно разбавить могу немного.
Но в повседневной жизни мне это не надо вообще. Я и так себе нравлюсь.

Sagittarius
#2

У меня тоже светлая. Я пользуюсь корейским ВВ Elizavecca, не смотря на то, что это ВВ-крем, у него хорошая пигментация, похожая на тональник. Но когда на коже впитывается, подстраивается под тон и даже вообще не заметен, просто ровный свежий тон кожи.

Гость
#3
Sagittarius

У меня тоже светлая. Я пользуюсь корейским ВВ Elizavecca, не смотря на то, что это ВВ-крем, у него хорошая пигментация, похожая на тональник. Но когда на коже впитывается, подстраивается под тон и даже вообще не заметен, просто ровный свежий тон кожи.

Спасибо, рассмотрю бренд.

Гость
#4

Та же проблема. Слишком бледное лицо, врачи спрашивают не анемия ли у меня. Да я просто перекрашенная рыжая. Многие крема на мне желтят.

Гость
#5
Гость

Та же проблема. Слишком бледное лицо, врачи спрашивают не анемия ли у меня. Да я просто перекрашенная рыжая. Многие крема на мне желтят.

У меня как раз анемия, гемоглобин 95 вместо нормальных 120. Действительно потребляю мало железа, B12. Но и на таких должна быть косметика!

УдавКа 🐍
#6

Пользуюсь корейским Missha, M Perfect Cover, BB-кремом, 21 тон для светлой кожи, но если вы совсем белоснежка, то можно и 13 тон.

Гость
#7

у меня средний тон, особо не разбираюсь)) у меня ВВ Гиалуроновый librederm, он подстраивается под тон кожи, вообще не заметен, только ровнее кожа становится

гость
#8

Берите Люмене финские тональники, они все светлые.

Гость
#9

Тональный крем enought collagen! Оттенок 13 прекрасный! Не окисляется, хорошо перекрывает покраснения, не скатывается, долго держится. Целых 100мл, хватит надолго. Цена около 550 рублей, соотношение цена-качество - идеальное. Хватило больше, чем на год, при ежедневном использовании. Имеет очень приятную отдушку и хорошо наносится как спонжем и кистью, так и пальцами. Очень рекомендую!

https://d.docs.live.net/ffd633236b429d50/Документы/тон.крем.docx

Sagittarius
#10
Гость

у меня средний тон, особо не разбираюсь)) у меня ВВ Гиалуроновый librederm, он подстраивается под тон кожи, вообще не заметен, только ровнее кожа становится

Да, у меня тоже был этот крем, мне тоже понравился))

Гость
#11

https://vk.com/id631840157 могу вам порекомендовать средство для кожи

Афина-Минерва
#12

Estee Lauder Double Wear оттенок 0N1, но в целом выглядит практически белым, хоть и считается нейтральным. У Manly можно в случае чего взять оливковый аджастер.
Именно с серым подтоном есть у Enough Collagen, но какой именно оттенок понятия не имею.

Гость
#13

Диор выпустила 40 тональных кремов для абсолютно всех оттенков кожи. Думаю Вы найдеие там свой

Майя
#14

Чтоб не было желтизны и оранжевизны, нужно сперва нанести любой зеленый корректор, а сверху тонак
Также надо высветлять зоны - светлым консилером под глаза, спинку носа, над губой и под губу

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем