Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для чувствительной кожи, склонной к воспалениям

Доброго времени суток💐 У меня такая проблема : любой тональный крем, бб крем вызывают либо подкожники, либо мелкую сыпь (какие - то бугорки). Скажу сразу, что косметика качественная. К сожалению не выходит пожружиться с бюджетными продуктами, т.к.,опять - таки, вот эти "прелести" сразу или через пару дней. Пользовалась тональным кремом becca. Becca - ед.тональный не вызывающий таких проблем, но он чересчур плотный и слишком матирующий. Прямо слишком. Да и надоело платить 4300 за тон. Так же bb крем от holika holika периодически шел в ход, но он, к сожалению, тоже вызывает всякие бяки. Прошу вашей помощи, советов🙏 всем заранее спасибо!

Vasilisa
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как у Васьки да на морде
по вылазили прыщи
обратилась Васька в жабу,
подарю ей паранжу

Гость
#2

Попробуйте Мэйбеллин "Аффинитон". Он недорогой и очень качественный. Матирует идеально, держится долго, не течет, кожу не сушит. У меня та же проблема что и у вас, перепробовала кучу всего в том числе и очень дорогие тоналки. Но подошел только он. Пользуюсь уже очень долго, ни разу не обсыпало, кожа чистая и матовая после него.

#4
Гость

Попробуйте Мэйбеллин "Аффинитон". Он недорогой и очень качественный. Матирует идеально, держится долго, не течет, кожу не сушит. У меня та же проблема что и у вас, перепробовала кучу всего в том числе и очень дорогие тоналки. Но подошел только он. Пользуюсь уже очень долго, ни разу не обсыпало, кожа чистая и матовая после него.

Спасибо, попробую!)

#5
Свинка Пепа

Revlon colorstay для сухой кожи

Мне кажется revlon сильно забьет поры :(

Гость
#6

Аптечные виши или ля рош позе
У меня ля рош позе толеран он не провоцирует всякую *****, идёт для чувствительной кожи . Цена 1000-1200 зависит от аптеки

Гость
#7

переходите с тональника на минеральную пудру! уже 5 или 6 лет как пользуюсь- никаких проблем, безумно довольна!если надо, напишу марки,которыми сама пользуюсь- поры не забивает,подсушивает, выравнивает и дает идеальный тон без эффекта маски

Гость
#8
Гость

переходите с тональника на минеральную пудру! уже 5 или 6 лет как пользуюсь- никаких проблем, безумно довольна!если надо, напишу марки,которыми сама пользуюсь- поры не забивает,подсушивает, выравнивает и дает идеальный тон без эффекта маски

Если не затруднит вас🌷 какая кроющая способность? И где можно приобрести?

Гость
#9
Гость

Аптечные виши или ля рош позе
У меня ля рош позе толеран он не провоцирует всякую *****, идёт для чувствительной кожи . Цена 1000-1200 зависит от аптеки

Спасибо большое! Обязательно попробую, потестирую💐

Гость
#10

Артдеко дабл финиш
крем-пудра,вроде как минеральная,отлично перекрывает красноту,у меня комби кожа,наношу пальцами как тональник,матирует,воспаления не усугубляет,даже наоборот

Гость
#11

У вас аллергия на основу наверное. Крем любой это основа, потом дополнения в виде всяких полезных компонентов. Основа это побочный продукт нефтехимического производства. Я посмотрела свои крема, которые вызывали похожую реакцию и покупаю с другой основой. В общем посмотрите состав и вычислите раздражитель.

ччч
#12
гость

как у Васьки да на морде
по вылазили прыщи
обратилась Васька в жабу,
подарю ей паранжу

прикольный хокку))))))))

Темпларка
#13
Vasilisa

Доброго времени суток💐 У меня такая проблема : любой тональный крем, бб крем вызывают либо подкожники, либо мелкую сыпь (какие - то бугорки). Скажу сразу, что косметика качественная. К сожалению не выходит пожружиться с бюджетными продуктами, т.к.,опять - таки, вот эти "прелести" сразу или через пару дней. Пользовалась тональным кремом becca. Becca - ед.тональный не вызывающий таких проблем, но он чересчур плотный и слишком матирующий. Прямо слишком. Да и надоело платить 4300 за тон. Так же bb крем от holika holika периодически шел в ход, но он, к сожалению, тоже вызывает всякие бяки. Прошу вашей помощи, советов🙏 всем заранее спасибо!

Возьмите дешевый от гарнер к примеру, и минеральную пудру. А дома СРАЗУ смывать. А еще вот к примеру эвкалиптовое масло точечно на прыщики аннести на ночь. Мне помогало в универе еще.

Гость
#14
Темпларка

Возьмите дешевый от гарнер к примеру, и минеральную пудру. А дома СРАЗУ смывать. А еще вот к примеру эвкалиптовое масло точечно на прыщики аннести на ночь. Мне помогало в универе еще.

Когда - то от гарньер покупала...сущий ад (((

Надя
#15
Vasilisa

Доброго времени суток💐 У меня такая проблема : любой тональный крем, бб крем вызывают либо подкожники, либо мелкую сыпь (какие - то бугорки). Скажу сразу, что косметика качественная. К сожалению не выходит пожружиться с бюджетными продуктами, т.к.,опять - таки, вот эти "прелести" сразу или через пару дней. Пользовалась тональным кремом becca. Becca - ед.тональный не вызывающий таких проблем, но он чересчур плотный и слишком матирующий. Прямо слишком. Да и надоело платить 4300 за тон. Так же bb крем от holika holika периодически шел в ход, но он, к сожалению, тоже вызывает всякие бяки. Прошу вашей помощи, советов🙏 всем заранее спасибо!

у меня тональный флюид от Ирен Букур. кожа сухая. чувствительная. тональник хорошо увлажняет, шелушения не подчеркивает

Гость
#16
Надя

у меня тональный флюид от Ирен Букур. кожа сухая. чувствительная. тональник хорошо увлажняет, шелушения не подчеркивает

Слушай дамочка "от Ирен Букур" задрала ты уже со своей ненавязчивой рекламой.На всех ветках о косметике.!!!

Наташа
#21

Мне абсолютно любые тональники и ББ-шки нещадно забивают поры! Давала им много шансов, но так и не срослось... Но вот с чем срослось - так это с минеральной косметикой! Кожа выглядит просто великолепно, я когда впервые нанесла, не поверила! Пользуюсь уже год и никаких забитых пор, даже меньше прыщей стало, я до сих пор пищу от восторга! Покупала стартовый набор вот тут, если кому интересно: https://vk.com/secondskin_minerals

Гость
#22

Если у вас индивидуальная непереносимость компонентов продукта, при появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование, во избежание отека Квинке. Вам что важнее, своя жизнь и здоровье или выглядеть лучше?

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы