Гость
Статьи
Нужен тональный крем …

Нужен тональный крем для сухой кожи.

Милые дамы! С недавних пор у меня диагностировали атопический дерматит, кожа очень сухая и чувствительная. Ежедневно использую лечебные кремы, чтоб хоть чуть чуть убрать шелушения и сухость. Сейчас устроилась на работу. Требуется свежий вид лица. Однако мой тональный крем безбожно сушит кожу. Посоветуйте тональный для сухой кожи. Любой ценовой категории. Особых проблем как прыщи или воспаления нет. Хочется просто выровнять тон и скрыть отеки под глазами. Спасибо. Мне 27 если будут вопросы.

Ассоль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем тональный ИЗАДОРА, с дозатором . А, вообще, попробуйте смешать свой тональный крем с увлажняющим кремом.

ягодка
#3

Я всегда тональный крем с увлажняющим смешивала. Результатом была довольна. Сейчас тональником вообще не пользуюсь.

Гость
#4

Ланком Тент Миракл подойдет

Симметрия
#5

Будете смеяться, но "Черный жемчуг" тональник-крем. Уже сразу два в одном - тон и крем. Ощущается как крем, не сушит, не образует пленки, "маски". Пользуюсь самым светлым оттенком, нулевкой. Все остальное (другие марки) сушит.

Локи
#6

Автор, у меня точно такая же кожа, как и у вас. Зимой вообще ховайся в жыто. Я перепробовала тонну тоналок, мне подошел герлен Parure Aqua, я уже третий год им пользуюсь. Он очень легкий, и т.к. у меня кроме аллергии, пятен и шелушения особо никаких проблем нет, то он мне очень подошел. Тем, кому надо реально что-то замазывать (угри. прыщи, шрамики), он не подойдет. Тут слух пошел, что его сняли с производства, но выпустили аналог - Guerlain Parure Lumiere, но этот второй вариант я не пробовала еще.

Алла
#7
Ассоль

Милые дамы! С недавних пор у меня диагностировали атопический дерматит, кожа очень сухая и чувствительная. Ежедневно использую лечебные кремы, чтоб хоть чуть чуть убрать шелушения и сухость. Сейчас устроилась на работу. Требуется свежий вид лица. Однако мой тональный крем безбожно сушит кожу. Посоветуйте тональный для сухой кожи. Любой ценовой категории. Особых проблем как прыщи или воспаления нет. Хочется просто выровнять тон и скрыть отеки под глазами. Спасибо. Мне 27 если будут вопросы.

Есть очень хорошие тональные крема,консиллеры вокруг глаз в косметике Bremani

Юлия
#8

27 лет и НЕДАВНО поставили атопический дерматит??? Не хотелось бы разочаровывать, но атоп. дерматит развивается еще в раннем детстве, чего не заметить Вы явно не могли, т.к. проявления ОЧЕНЬ яркие.

Танечка
#9

Юлия,это вполне реально!

Я тоже атопик - в детстве диатез беспощадно истязал локтевые и подколенные сгибы,а годам к 10 все прошло,и я забыла это как страшный сон!И только в 18 лет под действием многих факторов (сильный стресс,смена жительства (как следствие другая вода!),ослабление иммунитета,болезнь) и все - здравствуй,атопический дерматит!при чем проявляется похлеще,чем в детстве!Сухая кожа(особенно вокруг глаз и губ) - это только цветочки!

Лена
#10

попробуйте пантамарин, им можно мазать лицо, он хорошо восстанавливает кожу

и от дерматита помогает

PartyzAnn
#11

Вот мой идеальный крем. Попробуйте Крем -консилер 2 в одном

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: