Гость
Статьи
Гусиные лапки в 28 лет …

Гусиные лапки в 28 лет - как бороться?

Привет, мне 28 и когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, у меня появляются ярко выраженные морщинки у глаз. В спокойном состоянии их нет, но раньше-то их не было и при улыбке! Муж говорит, что надо идти на ботокс, а я боюсь так рано начинать колоть, ведь тогда что будет в 40 лет? У кого похожая проблема и как вы с ней боретесь?

Мари
37 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

у меня в 33 нет
наверное сухая кожа

Гость
#2

Мне 33 и тоже такая *****, и кожа сухая, и я пойду на ботокс, другое ничего не поможет.

Гость
#3
даздраперма

у меня в 33 нет
наверное сухая кожа

Главным образом это зависит от особенностей строения лица и мимики.

Автор
#4
даздраперма

у меня в 33 нет
наверное сухая кожа

Да, все верно, сухая, зимой кожа шелушится от сухости, спасаюсь жирными кремами.И еще тонкая, через нее аж сосудики просвечивают.

мышь+
#5

Никак не борюсь, даже проблемой не считаю. Ничего противоестественного не происходит

Гость
#7
Мари

Муж говорит, что надо идти на ботокс,

Какой ужас! Если б мне муж такое сказал я бы задумалась зачем он мне нужен. А что будет к 40? Заставит десять пластик пройти? Такой человек не будет с вами в старости.

даздраперма
#8
Автор

у меня в 33 нет
наверное сухая кожа

Да, все верно, сухая, зимой кожа шелушится от сухости, спасаюсь жирными кремами.И еще тонкая, через нее аж сосудики просвечивают.
у меня толстая монголоидная))) носогубок тоже нет

даздраперма
#9

зато у вас в юности не было проблем с излишней жирностью )

Автор
#10
Гость

Какой ужас! Если б мне муж такое сказал я бы задумалась зачем он мне нужен. А что будет к 40? Заставит десять пластик пройти? Такой человек не будет с вами в старости.

Просто он хочет, чтобы я оставалась красивой как можно дольше, а из средств знает только ботокс, вот и предложил. Он и за собой следит, собирается пойти к косметологу удалять лазером растяжки, которые появились от спорта. Что в этом такого, что ты хочешь, чтобы твой любимый человек подольше был привлекательным и молодо выглядел? Я и сама этого хочу, только бы не навредить...

Автор
#11
Гость

У меня тонкая сухая кожа, тоже есть гусиные лапки. Мне тоже 28. Я как-то спокойно всегда к этому относилась, думала:"Ну что поделать, время же не назад идёт, а вперёд". А недавно стала снова общаться со школьной подругой, которая работает помощником косметолога и постоянно прибегает к иньекциям. И когда она попросила меня поморщиться, то вылезло гораздо больше проблем, чем гусиные лапки. Сейчас морось перед зеркалом и вижу все изменения, которые произойдут с лицом в будущем: мешки под глазами, складка на ререносице, да много всего. Наверное, уже давно пора колоться))

А что Вам посоветовала эта девушка? Она наверное уже кое в чем разбирается и может поделиться опытом других клиенток.

Йооо
#13
Гость

Какой ужас! Если б мне муж такое сказал я бы задумалась зачем он мне нужен. А что будет к 40? Заставит десять пластик пройти? Такой человек не будет с вами в старости.

А самой разве приятно ходить с опущенными уголками глаз и страшной и старой?
Нормально муж сказал
Такие будут жиреть до одурения и ещё орать Ты не любишь мое сало! Зачем ты мне нужен?!!

Гость
#14
Автор

Просто он хочет, чтобы я оставалась красивой как можно дольше, а из средств знает только ботокс, вот и предложил. Он и за собой следит, собирается пойти к косметологу удалять лазером растяжки, которые появились от спорта. Что в этом такого, что ты хочешь, чтобы твой любимый человек подольше был привлекательным и молодо выглядел? Я и сама этого хочу, только бы не навредить...

Ничего хорошего значит такая как есть вы для него некрасивая и непривлекательная. Готовьтесь вечно кроить себя под вкусы мужа.

Гость
#15
Йооо

А самой разве приятно ходить с опущенными уголками глаз и страшной и старой?
Нормально муж сказал
Такие будут жиреть до одурения и ещё орать Ты не любишь мое сало! Зачем ты мне нужен?!!

В 28 старой?! И где вы находите своих мудозвонов эстетов,..

Гость
#16

Да у меня с 22 такая проблема. У жены брата моего мужа в 25 тоже очень глубокие лапки, но она танцовщица и вынуждена была много улыбаться. Уже несколько лет думаю о ботоксе. Крема, маски и пр не помогают. В спокойном состоянии еще можно их скрыть, но улыбнулась и заломы надолго остаются. А вы 28 и жалуетесь. У моей знакомой в 32 кожа вся дряблая и серая уже, целый ворох мелких морщинок. А свекровь - попка младенца, как и муж. У них очень толстая кожа, везет им совсем не стареют.
Думаю до 30 подожду, на всяких кремах, а потом точно ботокс.

Гость
#17
Мари

Привет, мне 28 и когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, у меня появляются ярко выраженные морщинки у глаз. В спокойном состоянии их нет, но раньше-то их не было и при улыбке! Муж говорит, что надо идти на ботокс, а я боюсь так рано начинать колоть, ведь тогда что будет в 40 лет? У кого похожая проблема и как вы с ней боретесь?

А мне кажется надо смириться. Это возрастное.

Гость
#18

Попробуйте для начала мезотерапию. Мне в свое время эта процедура помогла разгладить гусиные лапки на долго.

Элина
#19
Мари

Привет, мне 28 и когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, у меня появляются ярко выраженные морщинки у глаз. В спокойном состоянии их нет, но раньше-то их не было и при улыбке! Муж говорит, что надо идти на ботокс, а я боюсь так рано начинать колоть, ведь тогда что будет в 40 лет? У кого похожая проблема и как вы с ней боретесь?

Если начнете ставить сейчас, то в 40 лет морщин у вас не будет в области глаз.Ботекс расслабляет мышцы и заломы не формируются.

Гость
#20
Элина

Мари
Привет, мне 28 и когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, у меня появляются ярко выраженные морщинки у глаз. В спокойном состоянии их нет, но раньше-то их не было и при улыбке! Муж говорит, что надо идти на ботокс, а я боюсь так рано начинать колоть, ведь тогда что будет в 40 лет? У кого похожая проблема и как вы с ней боретесь?
Если начнете ставить сейчас, то в 40 лет морщин у вас не будет в области глаз.Ботекс расслабляет мышцы и заломы не формируются.

Ой не пришлите ерунду если безграмотны. Ботокс и все инъекции на несколько месяцев и через эти несколько месяцев снова появятся морщины. И чем больше будете ставить тем больше будет требовать ся уколов. Причем лицо немеет и мимикам ваще нет смотрится ужасно а сами люди будто бы не замечают чтоли . Попробуйте лазерную шлифовку.

Автор
#21
Гость

Ничего хорошего значит такая как есть вы для него некрасивая и непривлекательная. Готовьтесь вечно кроить себя под вкусы мужа.

Ага, а то что он женился на мне полгода назад, так это наверное из жалости или по залету))) Не смешите и не лезьте в чужую жизнь, я вопрос задала про методы борьбы с морщинками, а не про отношения с моим супругом.

Автор
#22
Гость

Готовьтесь вечно кроить себя под вкусы мужа.

Ааа, то есть у мужа и у меня вкусы противоположны? Мне-то хочется ходить с морщинами, а ему такому-сякому хочется видеть меня без них? Вы как, с головой дружите? Да это я и обратила внимание на свою проблему, а муж согласился, что она есть, т.к. она ОЧЕВИДНО есть.

Автор
#23
Гость

Попробуйте для начала мезотерапию. Мне в свое время эта процедура помогла разгладить гусиные лапки на долго.

Я на биоревитализацию ходила, увлажнить кожу хоть немного. Но, увы, от гусиных лапок она не помогла.

Гость
#24
Автор

Ааа, то есть у мужа и у меня вкусы противоположны? Мне-то хочется ходить с морщинами, а ему такому-сякому хочется видеть меня без них? Вы как, с головой дружите? Да это я и обратила внимание на свою проблему, а муж согласился, что она есть, т.к. она ОЧЕВИДНО есть.

Это вы с головой не дружите если в 28 заостряете внимание на морщинах до такой степени что муж на ботокс готов вас отправить лишь бы успокоились. Что дальше будет? Подтяжку груди уже сделали? Бегите. И круговую подтяжку лица заодно сделаете, неровен час морда на пол шлепнется. 28 же уже.

Гость
#25

Автор, я никогда не поверю, чтоб 28 нужен ботокс под глаза. Либо вы зациклились, либо это чужое мнение подруги, которая вас разводит. При улыбке в любом случае будут морщинки. И да, 24 тыс на ботокс это ооочень много в 28 лет. Сколько стоит ед.? Если 300 руб.,то получается Вам надо вколоть 80 ед.? Это очень много

Кира
#26

маску lundenilona попробуйте, мне она разгладила кожу

Гость
#28

у меня в 23(((((

Маша
#29

Муж, конечно, некрасиво делает, что говорит такое. Тем не менее Вам надо либо активно заниматься лицом с помощью биоревитальзации, мезотерапии и так далее Можно ботокс сразу сделать.Только врача проверенного надо, а то такого наделать могут - мама не горюй! В интернете полно таких примеров. Я уже давно хожу к Лилии Лещинской и ни на кого ее не променяю, так как это больше, чем любой косметолог - это врач с огромным опытом и багажом знаний! Она из меня просто куколку вылепила!! У меня такая особенность лица, как очень маленький подбородок. Из-за этого в лице дисгармония пропорциональная. Так вот она мне поставила филлер в подбородок - и лицо стало такое благородное что ли) Ну еще скулы и губы, конечно сделала. Все стали говорить, как хорошо я выгляжу)) А выгляжу я моложе своих лет - это факт! И заслуга эта моего самого лучшего врача-косметолога Лилии!

Автор
#30
Гость

Это вы с головой не дружите если в 28 заостряете внимание на морщинах до такой степени что муж на ботокс готов вас отправить лишь бы успокоились. Что дальше будет? Подтяжку груди уже сделали? Бегите. И круговую подтяжку лица заодно сделаете, неровен час морда на пол шлепнется. 28 же уже.

Вообще-то я после того, как откормлю ребенка, собираюсь делать подтяжку, не хочу обвисшую грудь. И это в первую очередь МОЕ желание, Я хочу быть привлекательной. По вашему мнению, не нужно корректировать недостатки, типа и так сойдет. Но мы в 21 веке живем, когда возможности медицины позволяют бороться с врожденными или приобретенными недостатками.

Вообще, я считаю, что это оффтоп, мы обсуждаем средства борьбы с морщинками, а не нужность сего действа. Учить будете своих детей, а не человека, которого вы даже ни разу не видели.

Автор
#31
Гость

Муж больной у вас! А что он дальше вам говорить будет? Лучше бы об этом задумались, о не о ботулизме

Блин, мне вот интересно, какое ваше дело?))) Эта тема создана для советов по борьбе с конкретным косметическим недостатком, а не по семейной психотерапии. Я смотрю, на этом форуме можно совать нос в чужие дела. Это называется, и посоветовать нечего, но и написать хоть что-нибудь руки чешутся.

Гость
#32

Автор, идите делайте и не боитесь. я первый раз (говорю первый раз потому что уже уверена, что не последний) сделала ботокс два месяца назад и до сих пор нарадоваться не могу. подружке посоветовала. благодарна невероятно. до того делала два раза носогубки. а тут посмотрела на своего косметолога и решилась. она правда предупредила, что морщинки могут появиться в другом месте, например на носу.

Ольга
#33

Уважаемые форумчане!Какой ботекс? Вы знаете, что потом от него будет? Сколько уже звёзд испортили свою внешность какими то иньекциями и операциями! Есть более современные решения, открытия века, получившие Нобелевскую премию! да и цена не сопоставима!!! Всё гораздо проще на самом деле! Кому интересно, мой скайп Anjin.san1 , добавляйтесь, дам информацию.

Ай
#34

Надо смолоду заботиться о коже, тем более лица. Маски итд. Но ботокс это уже на крайний случай. Исключить курение и алкоголь. Мне 33. Все в порядке. Следите просто за собой

Миучча
#35

Посоветую Вам комплексный уход за кожей вокруг глаз. Замечательный набор патчей и сыворотки с модным нынче ингредиентом -улиткой. Конечно же, есть и колланен в составе:
Pibamy Snail Eye Nurse (blue box) Serum / Набор для кожи вокруг глаз c коллагеном и слизью улитки (сыворотка 30 мл. + 6 патчей для век)
И крем, я порекомендую с аргановым маслом. Он божественно увлажняет и омолаживает:
Yoko Argan Oil Eye Cream / Крем для кожи вокруг глаз с аргановым маслом и пептидами (15 мл)

Гость
#36
Мари

Привет, мне 28 и когда я сильно улыбаюсь или смеюсь, у меня появляются ярко выраженные морщинки у глаз. В спокойном состоянии их нет, но раньше-то их не было и при улыбке! Муж говорит, что надо идти на ботокс, а я боюсь так рано начинать колоть, ведь тогда что будет в 40 лет? У кого похожая проблема и как вы с ней боретесь?

Знате, ботокс лучше отложить на потом (у нему есть привыкание).
Я себе убирала гусиные лапки и межбровку с помощью лазерного омоложения Лазер Генезис. Удалось убрать морщинки и при этом еще и цвет лица стал лучше, и вообще лицо посвежело. Не знаю зависит ли результат от специалиста, но на тот случай если да, то делала я себе эту процедуру в клинике ана-космо

Мия
#37

Не советую вам сразу на ботокс идти. У меня были первые признаки морщинок, но я это решила без инъекций. Вычитала на западном форуме про гиалуроновую кислоту. Думала, что у нас и не найду. Но повезло и оказалась гиалуронка в первой аптеке ( у меня дозировка была 150 мг на капсулу). Я один курс пропила препарата и улучшения есть, но я и маски иногда делаю питательные. Советую Вам. Попробуйте, ато рано Вам еще ботуло токсин колоть.

Таня
#37

Не рекомендую потом еще хуже будет.У меня появились в 22 сейчас 30 изменений почти нет.Когда я жалуюсь мужу что у меня морщинки что
так не красиво.Отвечает не переживай они у меня тоже есть.

Гость
#39
Автор

Вообще-то я после того, как откормлю ребенка, собираюсь делать подтяжку, не хочу обвисшую грудь. И это в первую очередь МОЕ желание, Я хочу быть привлекательной. По вашему мнению, не нужно корректировать недостатки, типа и так сойдет. Но мы в 21 веке живем, когда возможности медицины позволяют бороться с врожденными или приобретенными недостатками.

Вообще, я считаю, что это оффтоп, мы обсуждаем средства борьбы с морщинками, а не нужность сего действа. Учить будете своих детей, а не человека, которого вы даже ни разу не видели.

Но вы же реально слишком повёрнуты на внешнем (как и большинство женщин в нашей стране, и выглядят все это убого), хотя вам бы к психологу в первую очередь заглянуть и поработать над уверенностью и любви к себе. Если вы себя не любите и вечно о недостатках ноете, то как же ваш муж любить то будет.

Гость
#40
Автор

Просто он хочет, чтобы я оставалась красивой как можно дольше, а из средств знает только ботокс, вот и предложил. Он и за собой следит, собирается пойти к косметологу удалять лазером растяжки, которые появились от спорта. Что в этом такого, что ты хочешь, чтобы твой любимый человек подольше был привлекательным и молодо выглядел? Я и сама этого хочу, только бы не навредить...

Любимый человек не может вдруг стать нелюбимым из-за гусиных лапок или растяжек, что за детский сад?это скорее вы запасной аэродром оба готовите ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: