Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем выбрать для чувствительной и сухой кожи склонной к высыпаниям?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Тип кожи: Сухой и чувствительный. Кожа с покраснениями, склонна к прыщам (К сожалению). Я аллергик.

Хочу найти ЛЕГКИЙ тональный крем, от которого не будут появляться прыщи и который будет увлажнять кожу.

Может, у кого-нибудь такая же кожа, как у меня? Какой тональный крем выбираете?

♡ Milk ♡
6 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Я известь использую.

#2

Обратите внимание на BB-крем.

Гость
#3

Вам правильно насчёт биби-крема посоветовали, не только украсит, но и подлечит, обратите ещё внимание и на лёгкие увлажняющие дневные кремы с тоном, такие, как у Б.Браун, Шанель, Ланком. У всех трёх - отличные!

#4

Ходила только раз на чистку и больше нет желания. Бесполезная трата денег! Но как то ведь нужно было чистить лицо, и я облазила весь интернет. И нашла крутую замену постоянным походам в салон. Минерально-органический комплекс (экспресс - очистка) огромный + что он мгновенного действия.
Очищает кожу от остатков косметических средств, попавших в поры, внешних загрязнений, кожного сала и отмерших клеток, удаляет черные точки, устраняет высыпания на коже, успокаивает раздражение. Просто найдя это средство я не трачу деньги на болезненные процедуры, а кайфую дома. Причем я долго не могла выбрать, так как у них много выбора, под разные проблемы, но стоило написать администратору и мне помогли с выбором. Сначала очень переживала что втюхают от балды, но оказалась напрасно переживала. Средство реально помогло. Оставлю ссылку на их сайт. А если заказывать через соц. сети, то еще и скидка 10%

#5

вот у этих ребят крутой ВВ крем, идеально выравнивает тон, мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Крем жирную кожу матирует и регулирует выработку кожного сала, а сухую и чувствительную тонизирует, увлажняет и устраняет шелушение. Пользуюсь уже давно и очень довольна. У них есть еще ВВ в кушоне, удобно наносить на кожу. Но что еще радует, дак это если заказывать через соц. сети, то скидка 10%. Я редко что то рекомендую, но тут грех не поделится)

Гость
#6

ВВ крем лучше подобрать, у меня гиалуроновый от либридерм. Легко тонирует и не провоцирует новые проблемы на лице.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы