Гость
Статьи
Хочу поделиться …

Хочу поделиться кое-каким опытом, мелким правда

1. Кто искал цвет помады Nude (телесный), то могу посоветовать mac crème d’nude A39 (вроде такой номер). Он достаточно стойкий, не липкий и не течет. Стоимость в районе 700 руб.
2. Если у кого жирные волосы, то могу посоветовать шампунь YES to carrot, единственный шампунь из масса или элитной косметики, который подошел. Уже третью бутыль использовала. Но он хорошо и подсушивает сухие кончики, поэтому всегда на кончики наносите бальзам (единственный и неповторимый еще не выбрала), еще один плюс этого шампуня, он делает волосы густыми.
3. для чувствительной, склонной к куперозу кожи посоветую крем bioderm rich (аптека), единственный для меня крем, который хорошо увлажняет и от него не бывает прыщиков.
4. мелкие сосуды на теле хорошо убирает озон. Озон набирают в шприц, а потом медленно вводят до терпимой боли в сосуд, тогда он коагулируется.
5. Темные волосы на светлой коже хорошо убирать фотоэпиляцей. Только не волнуйтесь, если волосы не сразу выпадудт, а продолжат расти. Через недели три саамы отваляется.
6. Если у кошки/собаки расстройство желудка диарея/рвота, то неплохо дать лиарсан и веракол – это гомеопатия ( так мы нашему коту вылечили хроническую диарею, которая длилась 5 месяцев… ттт). Если что , то мы водили по всем врачам, сдавали все анализы.
7. Если у вас какие-то серьезные проблемы по гинекологии, то советует профессора Прилепскую Веру Николаевну, она на Опарина работает. Конечно попасть к ней трудно, но она точно знает и поможет.
Что еще вспомню, напишую.

Абзац
50 ответов
Последний — Перейти
Сексопатолог
#1

Ладно, учтем.

Гость
#2

Как шампунь может делать волосы густыми?

Василёк
#3

Я в ауте...

Пятница
#4

И правда абзац.

Ни один совет к сожалению не пригодился.

Гость
#5

Автор, а средство от тараканов??? Забыли???

Аффтогражданка
#6

Не хватает советов из серии "Возьмите пустую пластиковую бутылку или контейнер от Киндер-Сюрприза".....

Гость
#7

спасибо автор. Продолжу. от красных точек после бритья помогает левомеколь. для лица: умывание овсянкой, для волос маска: яйцо+ложка коньяка+оливковое масло.

Василёк
#8

7, это всё от красных точек после бритья? :)

#9

Полезная темка!

#10

Чтобы при варке цветной капусты не было характерного запаха, надо добавить в воду столовую ложку молока или пару грецких орехов.

Абзац
#11
Гость

Как шампунь может делать волосы густыми?

заменим на "объемными". нравится?

Абзац
#12
Аффтогражданка

Не хватает советов из серии "Возьмите пустую пластиковую бутылку или контейнер от Киндер-Сюрприза".....

гражданочка, делюсь с людьми,которым данные вопросы интересуют. А сколько смотрю в инете, то их более чем достаточно. И если нечего сказать, то лучше "жевать,чем говорить". ТЕм более в этой теме срача не хотелось бы.

Сексопатолог
#13

Гость

спасибо автор. Продолжу. от красных точек после бритья помогает левомеколь. для лица: умывание овсянкой, для волос маска: яйцо+ложка коньяка+оливковое масло.

А как овсянкой умываться?

анна
#14

А что за крем такой биодерм?

Ковалло
#15
Italiana

Чтобы при варке цветной капусты не было характерного запаха, надо добавить в воду столовую ложку молока или пару грецких орехов.

Ой, а вот за это спасибо!!!

Таисия
#16

По поводу густоты волос - пробовала на себе кондиционер и спрей Наносик, волосы в несколько раз гуще, более жесткие. Может у кого-то на 50% и увеличиваются в объеме, но у меня процентов на 30-точно. Минус-достаточно дорого, спрей очень быстро расходуется.

http://www.nanogenmarket.ru/catalogue.php?do=viewart&id=​9&ccat=1&catart=4&page=1

Катеринка
#17

Не ходите на Опарина - ***, разводят на $$$$$$

Абзац
#18
Катеринка

Не ходите на Опарина - ***, разводят на $$$$$$

Я советую к конкретному врачу. Она избавила от 4х летних болей.

Абзац
#19
анна

А что за крем такой биодерм?

http://spei.ru/bioderma_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B1​%D0%B8%D0%BE_%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5_%D0%BA%D1%80%D0%​B5%D0%BC_504616 только рич, хотя и форте тоже можно.

Гость
#20

Озон?! В сосуд?! а дуба пациент не даст при таком лечении?

Абзац
#21
анна

А что за крем такой биодерм?

http://www.mr.ru/?action=card&cid=215&id=7147&na​me=sensibio+rich&brand=bioderma вот это именно нравится

Таисия
#22

Абзац, каждый человек индивидуален, не факт, что то, что подошло Вам подойдет и остальным, но все равно спасибо!

Абзац
#23
Гость

Озон?! В сосуд?! а дуба пациент не даст при таком лечении?

нет,дуба не даст.

Абзац
#24
Таисия

Абзац, каждый человек индивидуален, не факт, что то, что подошло Вам подойдет и остальным, но все равно спасибо!

Так я и подчеркиваю, что все это мой личный опыт. Может кому поможет, кто находится в поиске.

Рита
#25
Абзац

Катеринка

Не ходите на Опарина - ***, разводят на $$$$$$

Я советую к конкретному врачу. Она избавила от 4х летних болей.

Знаю я этого врача, сидит на $$ с фармкомпаний...

Абзац
#26
Рита

АбзацКатеринка

Не ходите на Опарина - ***, разводят на $$$$$$

Я советую к конкретному врачу. Она избавила от 4х летних болей.Знаю я этого врача, сидит на $$ с фармкомпаний...

да, пусть она хоть душу дьяволу продаст. Но эта женщина сделала, то что не смогли 7 врачей до нее сделать. Вот и все.

Абзац
#27

Дамы, все что я написала сугубо индивидуально! Так что прошу отнестись ко всему объективно.

Хотела кому-то помочь.

Рита
#28
Абзац

Рита

АбзацКатеринка Не ходите на Опарина - ***, разводят на $$$$$$ Я советую к конкретному врачу. Она избавила от 4х летних болей.Знаю я этого врача, сидит на $$ с фармкомпаний...

да, пусть она хоть душу дьяволу продаст. Но эта женщина сделала, то что не смогли 7 врачей до нее сделать. Вот и все.

Да??? А мне кажеться, Вы на правах рекламы это разместили...Уж больно Опарина,4 последнее время саморекламой занимается,-)

Рита
#29

...Прилепской кажеться орден медведев вручал...ну, или награду какую-то..она была любовницей в свое время директора этого заведения, вот по лестнице и продвинулась...

Абзац
#30
Рита

...Прилепской кажеться орден медведев вручал...ну, или награду какую-то..она была любовницей в свое время директора этого заведения, вот по лестнице и продвинулась...

да, ну вас в пешее.

Что-то вы ни по лиарсан и варикол не сказали...а еще про крем.. и шампунь. РЕКЛАМА.

А самое главное РАЗВОДКА!

Гость
#31
Гость

спасибо автор. Продолжу. от красных точек после бритья помогает левомеколь. для лица: умывание овсянкой, для волос маска: яйцо+ложка коньяка+оливковое масло.

ну у меня от умывания овсянкой прыщики пошли и вообще кожа не оч после.. вернулась к своей пенке Nuxe

Гость
#32
анна

А что за крем такой биодерм?

Биотерм наверно.

Гость
#33
Гость

Биотерм наверно.

нет, не Биотерм,я полагаю, Биодерма- в аптеках продается

ж.о.п.а.
#35

советы ***

Гость
#36

1 - совет про помаду понравился

но где такую достать-то

я покупала от Ив Сан Лоран - но она в два раза дороже

Гость
#37

А вы наверно и есть Прилепская Вера Николавна. Типо скрытая самореклама

Гость
#38

Меня интересует про озон. Кто должен делать эти уколы, медик? И что такое озон, простите за тупость. А на лицо можно?

Гость
#39

Cпасибо, автор, очень полезная тема! Давайте делиться советами! лично у меня кожа сухая и морщинки уже пошли. так вот. самая лучшая маска для меня каждое утро - это сметана. кожа становится подтянутой, гладкой, свежей.

Гость
#40

Иногда мажу на лицо фруктовый йогурт - и быстро (готовить маску не надо) и качественно.

Гость
#41

Для волос (у меня сухие крашеные волосы) мне нравится такая маска: 2 бутылочки репейного масла + по 2 бутылочки витамина А и витамина Е + бутылочка диамексида (всё аптеке продаётся). Всё это смешивается и стоит у меня в баночке. А перед мытьём волос я беру часть покупной маски для волос и добавляю туда свою смесь. Наношу все это на волосы, потом полиэтиленовую шапку, сверху тёплую старую шапку и хожу так около часа. Волосы становятся потом такими здоровыми, шелковистыми!!! И не выпадают.

Гость
#42

Сама готовлю творог: покупаю кефир или молоко (часто делаю кефир + молоко), добавляю туда немного сметаны и оставляю в кастрюле на столе на ночь (чтобы кисломолочные бактерии плодились-размножались в тепле) а утром ставлю на самый маленький огонь. И как только сыворотка отделилась и появился творожок, сцеживаю все (на чистую кастрюлю кладу друшлаг, в него стелю марлю и выливаю туда кастрюлю с творогом) а дальше все зависит от предпочтения : любите творог посуше и позернистее, тогда можете во-первых, варить подольше, а потом процеживать полностью пока сыворотка не уйдет. А я люблю творожок нежный, полужидкий, поэтому отцеживаю не полностью. Получается точь - в точь как детский творог, который стоит недешево. Но преимущества моего творога - я знаю, что он без консервантов и добавления сухого молока ( молоко и кефир я беру самого лучшего качества), а к тому же очень свежий. Я люблю его есть еще тепленьким... М-м-м-м-м-м!

Гость
#43

А сывороткой, кстати, можно и волосы помыть - тоже полезная штука.

Гость
#44

А то я все время покупала творог на рынке из подмосковного молокозавода туда привозят. А тут пришла покупать и смотрю, везде теперь на ценниках написано не творог, а творожный продукт. Их, видно, заставили теперь честно все писать. Оказывается, он на сухом молоке сделан. У меня был шок. Так что теперь я творог сама себе и своим близким делаю.

Гость
#45

А у частников, кстати, творог и молоко боюсь покупать. У меня знакомая как-то проговорилась, что у ее матери корова заболела, как дорого ее лечить... А я ее мать каждый день на рынке вижу, как она молоко и творог продает (от больной-то коровы!!!)

Гость
#46

Уж извините, что я столько постов молочной теме посвятила...

кото-Фея
#47

а в каких пропорциях молоко-кефир-сметана? - на творог?

Гость
#48
Гость

А у частников, кстати, творог и молоко боюсь покупать. У меня знакомая как-то проговорилась, что у ее матери корова заболела, как дорого ее лечить... А я ее мать каждый день на рынке вижу, как она молоко и творог продает (от больной-то коровы!!!)

Слушайте, назовите город и рынок. Ну детям же покупаем! Ужас какой.

лёлька
#49

Насмотрелась я передач про маски из кефира и сыворотки,ну и сделала.Лицо покрылось такой ужасной сыпью и вулдырями,чесалось и горело так,что описать просто невозможно.Из дома неделю не выходила,лечилась мазями от аллергии.В аптеке сказали,что молочнокислый грибок я занесла.СОВЕТ-НЕ ДЕЛАЙТЕ МАСКИ НА КЕФИРЕ И НЕ ПРОТИРАЙТЕ ЛИЦО СЫВОРОТКОЙ!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#50
лёлька

Насмотрелась я передач про маски из кефира и сыворотки,ну и сделала.Лицо покрылось такой ужасной сыпью и вулдырями,чесалось и горело так,что описать просто невозможно.Из дома неделю не выходила,лечилась мазями от аллергии.В аптеке сказали,что молочнокислый грибок я занесла.СОВЕТ-НЕ ДЕЛАЙТЕ МАСКИ НА КЕФИРЕ И НЕ ПРОТИРАЙТЕ ЛИЦО СЫВОРОТКОЙ!!!

у меня знакомая съела ЛОЖКУ меда и после этого неделю лежала в больнице. на мед оказалось у нее сильнейшая аллергия

я маски из кефира делала - нормально.

значит ваш организм это не воспринимает