Гость
Статьи
Брови редкие, …

Брови редкие, выпадают, не выщипывала

Брови у меня достаточно широкие, но очень редкие(( Я их никогда не выщипывала. Особенно на хвостике очень мало волосинок. Какими только маслами не мазала!Касторовым, репейным, маслом амлы и усьмы, зародышей пшеницы, даже смешивала их и добавляла витамин Е... Даже массаж делала и таким образом масла втирала в кожу. Всё бестолку((( Больше года пытаюсь их отрастить. Причем они всегда были у меня такими редкими. Проблема ещё и в том, что они выпадают... Замечаю, что выпадают в основном волоски с белыми точками у корней, просто проведешь пальцем и пару волосинок падают. Или это норма?🤔 Посоветуйте, что делать в такой ситуации?(( Я просто не понимаю, почему они не растут? В чем проблема? Читала, что нужно разбудить спящие луковицы и как это сделать? А может быть такое, что луковиц у меня там вообще нет?...

:-(
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как брови могут выпадать?) Если вы не болеете чем-то. Ресницы по-моему могут выпадать, а брови просто у некоторых редкие от природы, у других густые. Мне кажется тотально ничего не поможет, только микроблейлинг какой-то или татуаж.

#2

похоже на демодекоз

#3

Уважаемая автор если волоски были всегда редкие то в Вашем случае наверное только татуаж. Но возможно у вас отрастают более светлые волоски как у меня с возрастом брови стали почти белые (я блондинка от природы) и мне помогло окрашивание хной! Во первых она укрепляет сами волоски, во вторых эффект от такого окрашивания держится около месяца, и в третьих это просто дешевле и не так травматично как татуаж. Но решать Вам. Красоты Вам

#4

Попробуйте активатор роста бровей и ресниц horse force, крутая вещь! Я с ним брови быстро отрастила после выщипывания

Гость
#5

У меня были редкие, стала мазать активатор роста для бровей от Хорс Форс, сейчас как у брежнева - выщипывать не успеваю

Ирина
#6

У меня с бровями то же была настоящая проблема .Так как сейчас в тренде широкие брови, решила подкорректировать свои с помощью перманентного макияжа в салоне Ред на Марксисткой. Теперь я обладатель бровей модной формы. Мастер угадала и с пигментом, и с формой. Хочется сказать спасибо Анжеле за качественную работу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: