Гость
Статьи
Косметика DIOR

Косметика DIOR

Здравствуйте!
Хотела бы спросить у всех неравнодушных о косметике и парфюмерии DIOR. Чем Вас привлекает этот бренд? Как Вы считаете, на кого рассчитан бренд - на молодых девушек или состоявшихся женщин? С чем у Вас ассоциируется их продукция, например их новая весенняя коллекция Pure Glow?
Очень интересно Ваше мнение, буду благодарна за ответы!

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне их тени с блестками очень нравятся, которые одинарные, серебристые, золотистые очень красиво ложатся и блестят, при этом не вульгарно. Просто бомба. Еще одна тушь у них тушь ничего. Все остальное ну ничем не отличается от #простохорошейкосметики

#2
Королевишна

Мне их тени с блестками очень нравятся, которые одинарные, серебристые, золотистые очень красиво ложатся и блестят, при этом не вульгарно. Просто бомба. Еще одна тушь у них тушь ничего. Все остальное ну ничем не отличается от #простохорошейкосметики

Спасибо за Ваш ответ!
А с чем у Вас ассоциируется их продукция? Пишу пост о их косметике, поэтому так подробно расспрашиваю)

Гость
#3

Рассчитана на тех, кто хочет тратить на неё деньги, а уж возраст не имеет значения)))
А коллекция - лимитка, анонсированная ещё в том году, не уверена, что все поклонники бренда успеют купить, даже их последняя помада вельветовая не во всех оттенках в ривгош есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: