Гость
Статьи
Парень попрекает, что …

Парень попрекает, что не пользуюсь дорогой косметикой

Я не богата и денег нет на Шанель, Том форд, Диор. Конечно я бы хотела пользоваться такой косметикой, она такая красивая и качественная, но я не могу сейчас. А парень сказал недавно:" когда ты уже приведешь в порядок и начнёшь пользоваться люксом", сам он не богат, денег мне не дает и не давал. Обидно стало

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то,парни не разбираются в косметике.Неудачная разводка.

#2

Так и скажите ему - Когда ты начнешь больше зарабатывать и спонсировать, тогда и начну пользоваться)

Гость
#3

Ну вот пусть и купит вам

Гость
#4

Офигеть, как парни гонят. Он то откуда знает про эти бренды? Ну пусть даст денег...

Автор
#5

Он откуда все это знает ? У мамки чтоль насмотрелся ? Так пусть подарит тогда люкс . Люксер вшивый 😆😆😆

Гость
#6

А чë сразу Шанель и Диор? Спросите почему именно эти бренды? Почему не Шисейдо, например, или Babor? Я так понимаю чувак сечëт в люксовом уходе, пусть обоснует почему.

Гость
#7
Гость

А чë сразу Шанель и Диор? Спросите почему именно эти бренды? Почему не Шисейдо, например, или Babor? Я так понимаю чувак сечëт в люксовом уходе, пусть обоснует почему.

Насмотрелся у мамки вот правильно выше написали))) хрен он обоснует про парабены, кислоты и тд, а так же их влияние на кожу и организи в целом))) смешат меня такие вот умники, его спроси "почему" он мямлить начнет. Они состав вазелина не разберут, а умничают...

Гость
#8

Есть огромный выбор недорогой и качественной косметики, мужчина вряд ли отличит

Гость
#9
Гость

Бред какой-то,парни не разбираются в косметике.Неудачная разводка.

Не все, значит он разбирается, мы были в трц, и зашли там где шанель, диор и тд косметка, он мне это и сказал

Гость
#10

Автор, открываешь рот и говоришь: дорогой, у меня нету денег на люкс. Если тебе так важен именно этот момент, купи мне все, что ты считаешь нужным, а если денег у тебя нет, тогда завали еббалло или ищи тех, кто с люксом на морде лица ходит, только нах ты им без денег всрался

Гость
#11
Гость

А чë сразу Шанель и Диор? Спросите почему именно эти бренды? Почему не Шисейдо, например, или Babor? Я так понимаю чувак сечëт в люксовом уходе, пусть обоснует почему.

Он сказал, хотябы начни пользоваться шанель и диор

Гость
#12
Гость

Он сказал, хотябы начни пользоваться шанель и диор

Автор, ну не гоните. Тема разводка 100% "хотя бы начни.. "Ты цены видела на крем питательный от Шанель? там 2 твои стипендии.. Куда вытам заходили, что он тебе так небрежно " хотя бы Шанель начни "?

Гость
#13
Гость

Автор, ну не гоните. Тема разводка 100% "хотя бы начни.. "Ты цены видела на крем питательный от Шанель? там 2 твои стипендии.. Куда вытам заходили, что он тебе так небрежно " хотя бы Шанель начни "?

А он потянет купить тебе уходовый базовый набор от Шанель? Заходили они.... Вы если заходили и смотрели на цены, то твой парень бы обделался и молча вышел вместе с тобой.. Только даун модет спросить у девушки почему шанелью не пользуешься, там крем стоит как хорошие зимние сапоги+пальто)))

Гость
#14
Гость

А он потянет купить тебе уходовый базовый набор от Шанель? Заходили они.... Вы если заходили и смотрели на цены, то твой парень бы обделался и молча вышел вместе с тобой.. Только даун модет спросить у девушки почему шанелью не пользуешься, там крем стоит как хорошие зимние сапоги+пальто)))

200-300$ крем питательный от Шанель. Специально погуглила интернет магазин. Вкинь штуку баксов в умывачку, тоник и кремчик))) и еще 500 в декоративную)))

Гость
#15
Гость

Не все, значит он разбирается, мы были в трц, и зашли там где шанель, диор и тд косметка, он мне это и сказал

да он лопух, для него магия бренда выше всего, реальный ло(пуш)ок, не в курсе , сколько есть косметики среднего сегмента, которая просто, откровенно , лучше пресловутого "люкса". провинциалы чтоли, нормального выбора не видели, ну если речь о "люксе", то сегодня это Шарлотт Тилбери, Лора Мерсье, Бай Терри, Наташа Данона. да тот же М.А.С.гораздо интереснее этих старушачьих шанель-диоров

Гость
#16
Гость

Он сказал, хотябы начни пользоваться шанель и диор

он тупица. вообще не разбирается.как мой дед. кричал всю жизнь, что лучший автомобиль должен быть немецким...пока не увидел своими глазами японский.

Гость
#17
Гость

Автор, ну не гоните. Тема разводка 100% "хотя бы начни.. "Ты цены видела на крем питательный от Шанель? там 2 твои стипендии.. Куда вытам заходили, что он тебе так небрежно " хотя бы Шанель начни "?

люксы в основном антиэйджинг. какого вы возраста, зачем вам,это же для 45+

Гость
#18
Гость

200-300$ крем питательный от Шанель. Специально погуглила интернет магазин. Вкинь штуку баксов в умывачку, тоник и кремчик))) и еще 500 в декоративную)))

это все подходит после 40 лет, молодым - выброшенные деньги

Гость
#19
Гость

люксы в основном антиэйджинг. какого вы возраста, зачем вам,это же для 45+

Мне 40.считаю, что вкладываться нужно вмсосточние кожи ибо она выдает возраст. Декоравка по цене сапог это *** нужно быть чтоб плать такие деньги.

Гость
#20

В состояние кожи.... Декоративка... Смысл платить стоимость сапог за помаду.Кожа-понятно.Помада, тушь-непонятно Обьясните?

Гость
#21
Гость

люксы в основном антиэйджинг. какого вы возраста, зачем вам,это же для 45+

А нафига молодой девице помада по цене сапог? Ей руби роуз подойдет очень даже.

Гость
#22

Не мужчина, а баба какая-то, бросай его. Так и будет всю жизнь мозги сверлить, тем что его не касается, замучаешься.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема