Гость
Статьи
Пудровое напыление …

Пудровое напыление бровей

Девочки, сделала вчера пудровое напыление бровей, есть небольшая припухлость и болезненность, сегодгя утром забыла о том, что вчера была процедура умылась и вытерла лицо полотенцем, но сразу обработала брови хлоргексидином, ещё голова на фоне бровей разболелась думаю, стоит ли переживать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем рваться к такому горе-мастеру надо спрашивать у нее в лоб о наличии диплома и опыта.

Гость
#2

а что это за процедура? татуаж?

Гость
#3

Это еще мелочи жизни, потом они у вас по кусочку отваливаться начнут. Плохая процедура.

Гость
#4

Рано паниковать. Будет шелушение по типу крупной перхоти-норма. Гнойничков быть не должно.

Гостья
#5

вам лучше с врачом проконсультироваться.

мэк
#6
Гостья

вам лучше с врачом проконсультироваться.

Блин, вот потому мне дико страшно делать что-то с собой!

Гостья
#7
мэк

Блин, вот потому мне дико страшно делать что-то с собой!

да это могут быть не связанные вещи вообще.

Наташа
#8

Моя подруга сделала себе, на вид - не очень. Я потому свои брови отращиваю сейчас, но на тату не согласна.

мэк
#9
Наташа

Моя подруга сделала себе, на вид - не очень. Я потому свои брови отращиваю сейчас, но на тату не согласна.

У меня вот они почти не растут сами по себе, очень редкие.

Наташа
#10
мэк

У меня вот они почти не растут сами по себе, очень редкие.

Ага, как и мои. Я сейчас активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, вот он меняет ситуацию постепенно, стали так густенько зарастать, я уже даже подсчипывать их начала.

мэк
#11
Наташа

Ага, как и мои. Я сейчас активатором роста бровей и ресниц пользуюсь, вот он меняет ситуацию постепенно, стали так густенько зарастать, я уже даже подсчипывать их начала.

Что за активатор?

Наташа
#12
мэк

Что за активатор?

Это у лошадиной силы есть такое средство, можете загуглить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: