Гость
Статьи
Насколько сильно висят …

Насколько сильно висят щеки и что можно сделать

Пишу сюда, потому что нужно объективное мнение со стороны. Нормальны ли на ваш взгляд такие щёки и носогубки в 20 лет, потому что мне это кажется каким-то ужасом, хотя знакомые говорят, что выглядит все нормально. Если действительно все так плохо, как мне кажется, то какие косметологические процедуры помогут исправить? Фото будет ниже #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Таня_V

опять жирухи

В том и дело, что я очень стройная, а щеки висят

Гость
#3

Фото щек
https://sun9-30.userapi.com/impf/KT6k96mttgHYQpxQPy70TxRcwTccS9I0sRoj3w/BzCzGCWAVso.jpg?size=514x685&quality=96&sign=7ee2293638e72a0bcaae701ea60db0f1&type=album

Гость
#4
Таня_V

опять жирухи

с тобой свиноматка бородатая не сравнить

Гость
#5
Гость

В том и дело, что я очень стройная, а щеки висят

у тани яйца висят до колен, наверно возрастное

Гость
#6

Нужно заполнить носослезную и носогубную борозды и все будет отлично) нити не ставьте если будут предлагать

Рина
#7

С щеками нет проблем, но носогубки жесть для вашего возраста.
Косметологический массаж лица нужен, курсами.

Гость
#8

Скорее всего, проблемы с прикусом

Гость
#9

У Ирины Шейк (топ модель из России) ужасные носогубки, у Паулины Андреевой торчат уши, у Скарлет Йоханссон нос картошкой, у Меган Маркл дак фейс, но тем не менее каждая из этих баб знаменита, богата, и желанна среди успешных мужиков. И только Решетова, Шишкова, Самойлова бесконечно пилят, колят, отрезают, надувают и всё равно не такие, не знаешь почему?

Гость
#10
Гость

Скорее всего, проблемы с прикусом

Не, я у ортодонта и стоматолога недавно была, похвалили что зубы ровные и прикус как надо. Так что я уже не знаю, откуда это все

Гость
#11
Рина

С щеками нет проблем, но носогубки жесть для вашего возраста.
Косметологический массаж лица нужен, курсами.

А как же висячие уголки губ...

Рина
#12
Гость

А как же висячие уголки губ...

А морщинка на попе?)

Гость
#13

Симпатичная, даже очень, на мой первый взгляд и не видя глаз. Губы красивые, только кожу лица надо бы очистить.

Бармаглот
#14

Жесть...
Ну вы бабоньки даете. Блин, когда же вы поймете, что дело не в щеках и носогубных складках???
Себя можно "совершенствовать" хоть до бесконечности.
Кароче, если Аффтар тупенькая инстатрахнутая, то нужно подтянуть щеки, убрать комки биша. Губки подколоть. Носогубы жесть. Только операция.
Куча прыщей. Даже одна бородавка.
Ну, если пакет надеть на голову, да в темноте, я б вдул

Гость
#15

Всё у вас нормально, автор! Не переживайте.

юля1993ю
#16

Есть несколько процедур, пользуюсь сама: радиочастотная терапия и EMS (электрические импульсы). Можно купить приборы на aliexpress, я пользуюсь от проверенной фирмы Anlan - всё работает.

Гость
#17

я бы маски альгинатные курсом попробовала, можно АЕВИТ крем ещё взять у Либридерм, он хорошо с возрастными изменениями справляется, когда не запущенные

Гость
#18
Гость

Симпатичная, даже очень, на мой первый взгляд и не видя глаз. Губы красивые, только кожу лица надо бы очистить.

Уже 4 года подряд пытаюсь ее очистить. Только хуже становится. При том, что с гормонами все нормально

Гость
#19
Гость

Уже 4 года подряд пытаюсь ее очистить. Только хуже становится. При том, что с гормонами все нормально

Возможно это пройдёт само с возрастом. Не расстраивайтесь, ведь у ВСЕХ есть множество самых разных мелких дефектов внешности. А вы очень красивая девушка.

Гость
#20

Самый идеальный вариант в такой ситуации - спейслифтинг. У меня тоже сильно висели брыли. Никакую круговую подтяжку делать не хотелось. Сходила к хирургу, он порекомендовал спейслифтинг, как бескровную и эффективную процедуру.
На том и согласилась. Подтяжка произошла по естественным линиям, поэтому эти щеки просто подтянулись - лицо получилось снова молодое и свежее. Мелких морщинок просто не стало.
Обращалась к Виталию Александровичу Баландину, у него легкая рука, спейлифтинг делает великолепно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: