Гость
Статьи
Морщины на лбу.

Морщины на лбу.

Девочки, кто как борется с этой напастью?
Попробовала маски из голубой глины - хватило терпения на неделю.
Можно ли избавиться от них в домашних условиях и, если да, через какое время применения они исчезают? Или ботокс без вариантов?
Если только ботокс - нет ли при инъекциях риска заражения гепатитом? (именно это меня и пугает).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Инъекции помогут, больше ничего - это время)

автор
#2

почитайте про мезороллер. Только он в дом условиях реальеотможет вам помочь.

Гость
#4

да ну, какой гепатит при соблюдении стерильности. Тут больше нужно не квалифицированного мастера бояться, что бы не поплыло ни что и никуда. Я пока довольна и без уколов, хотя 40+ уже. Взяла серию Роз де роз у librederm, она для зрелой кожи, действует на клеточном уровне, потому и эффект есть видимый.

Vyhas
#5

От себя могу посоветовать крем от морщин Garnier Skin Naturals Активный лифтинг https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/producer=garnier/ это ночной крем , эффективно убирает морщины и делает кожу упругой .

Ирина
#6

Там Вам про мезороллер писали. Так вот и я добавлю, что его с чем-то надо использовать:). Я пользуюсь Лорой сывороткой мезоэффект. Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. У нее в составе есть несколько видов пептидов и гиалуроновых кислот, антивозрастной витаминный комплекс. Очень хорошо увлажняет кожу, делает ее более упругой, разглаживает морщинки, подтягивает овал лица. А действие мезороллера в 2 раза усиливает действие сыворотки. Можно на фитомаркете заказать, я там как раз подруге на 8 Марта заказывала.

Ксения
#8

Инъекции всегда успеете сделать. Я вначале попробовала обойтись более щадящими методами, и знаете, получается. У меня гальванический массажер для лица Vanav UP6 и сывортки с гиалуроновой кислотой покупаю. Массаж делаю по сывороткам, морщинки постепенно заполняются и разглаживаются.

Гость
#9

Ложка Уно / Инструмент для чистки лица/для удаления черных точек

https://wildberries.ru/catalog/21210087/detail.aspx

Nuhada
#10

По своему опыту могу посоветовать крем для лица CeraVe для сухой и очень сухой кожи хорошо питает и увлажняет кожу и стоит не дорого .

Автор
#11

Спасибо, девочки! Заинтересовали гальванический массажёр и мезороллер. Погуглю по данным средствам.

Гость
#12

Моментальный лифтинг – безинъекционная мезотерапия лица
Суть процедуры в распылении на кожу мощного потока активных компонентов при помощи углекислого газа который во время карбокситерапии насыщает ткани кислородом. Под воздействием кислорода улучшается питание тканей, повышается обмен веществ, стимулируется кровообращение, активизируется образование новых коллагеновых волокон.
В результате безболезненной, комфортной и быстрой процедуры Вы получаете видимый результат уже после первого посещения!
Ваша кожа увлажняется, осветляется и начинает сиять. Улучшается текстура и качество кожи. Происходит заметный лифтинг-эффект: поверхностные морщины подтягиваются, глубокие морщины уменьшаются.

Записаться на безинъекционную мезотерапию в Москве вы можете на сайте студии ice-face.ru

#13

Мне нравится крем Rose de Rose дневной возрождающий Либредерм. Легкий при нанесении, быстро впитывается, морщинки уменьшились, плюс можно наносить перед макияжем, очень удобно.

Регина
#14

Можно конечно дома попробовать маски различные и тд. Но, мне кажется, самый хороший способ - к косметологу пойти. Колю ботокс уже года два. Делаю только у Стрюковой Ольга в Cleoline.У нее огромный опыт работы в косметологии. Всегда вежлива, всегда приветлива. Делает все четко. И результат меня устраивает - лицо посвежело, выглядит естественно.

Ирина
#16

Хожу на курс биоревитализации лица в клинику Ретиноиды, очень довольна изменениями, кожа гладкая, бархатистая, мягкая :-) Вам, думаю, в клинике тоже окажут помощь, врачи - профи.

Ирина
#17

Я сейчас принимаю двойную омега от Эвалар. Там достаточно высокая дозировка Омега-3, плюс качество хорошее. Капсулы удобно глотать, побочек никаких нет. Заметила, что уже на середине курса состояние кожи и ногтей значительно улучшилось.

#18

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Юлия
#19

Мне моя косметолог эту проблему решает на раз-два. Хожу к Азизе Усмановой, врач профи, она мне подкатывает эту область, и лоб гладенький. И вообще, процедурки у неё великолепные, освежают обалденно. Я к весне биоревитализацию прошла, на масочки к эстетисту походила. Отражение радует, несмотря на 45+))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: