Гость
Статьи
Белорусские помпды

Белорусские помпды

Кто пользуется? В отзывах на белорусскую косметику их очень хвалят и что ничем не хуже люкса.
Раньше все время убеждалась и зарекалась не покупать дешёвые помады, не шли в сравнение с люксом. Сейчас пишут, качество другое.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не знаю про белорусские, но брала три помады от фирмы Дзинтарс, это пластелин какой-то, конечно, никакого сравнения нет не то что с помадами ИСЛ, даже с Риммель. Такие же их духи, тяжелые, неблагородные, брала Тайны рижанки и какие-то фруктовые Мистика что ли. фу. Убедилась, косметика и парфюмы у женщины должны быть не_дешёвыми.

#2

Помады не знаю. Но тональник, консилер белорусские у меня есть, реально как люкс. Белита и люкс визаж)

#3

Люкс люксу рознь, есть и бюджетные не плохие...смотря что вы ожидаете от помады. Вот, например, кристиан лабутен матовая - хорошее покрытие, стойкая, не размазывается, не сушит, и мэйбиллин матовая - характеристики те же, разница в цене первая 6 с копейками, вторая 350р... какую возьмете?

Автор
#4

Ой, извиняюсь, в названии, не успела исправить и уже отправилась тема😀

Автор
#5
гость

Не знаю про белорусские, но брала три помады от фирмы Дзинтарс, это пластелин какой-то, конечно, никакого сравнения нет не то что с помадами ИСЛ, даже с Риммель. Такие же их духи, тяжелые, неблагородные, брала Тайны рижанки и какие-то фруктовые Мистика что ли. фу. Убедилась, косметика и парфюмы у женщины должны быть не_дешёвыми.

Дзинтарс помаду тоже брала, выбросила в итоге.

Автор
#6
Батошка

Люкс люксу рознь, есть и бюджетные не плохие...смотря что вы ожидаете от помады. Вот, например, кристиан лабутен матовая - хорошее покрытие, стойкая, не размазывается, не сушит, и мэйбиллин матовая - характеристики те же, разница в цене первая 6 с копейками, вторая 350р... какую возьмете?

Могу сказать, что ожидаю. Хочется нанести легко, на голые губы и забыть о ней на неск часов.
Но знаю пока одну такую, 2500 стоит. Начиталась отзывов на отзовике, пищат от восторга, что не хуже люкса, тоже кремовые. Потому что люкс часто на разных маслах помады.Пишут конечно молодые девочки, может они и слаще "морковки" не пробовали.
И ещё заметила нюанс, что с возрастом дешевит внешность все дешёвое, лицо старит даже дешёвая помада.

Автор
#7
Вау⬜♥️⬜

Помады не знаю. Но тональник, консилер белорусские у меня есть, реально как люкс. Белита и люкс визаж)

Консилер какой? Производитель?
У них есть всякие эффект фотошопа, но мне не понравились.
Прикол в том, что недорогие консилеры мне очень сушат кожу под глазами. Не знаю, ЧТО добавляет в свой консилер тот же Герлен, но он увлажняет и напитывает даже.
Задолбалась честно говоря тратить немалые деньги на это. Сами видите с как цены вырост с курсом.
Но аналога консилер люксу не нашла.

Автор
#8
Батошка

Люкс люксу рознь, есть и бюджетные не плохие...смотря что вы ожидаете от помады. Вот, например, кристиан лабутен матовая - хорошее покрытие, стойкая, не размазывается, не сушит, и мэйбиллин матовая - характеристики те же, разница в цене первая 6 с копейками, вторая 350р... какую возьмете?

Мэйбэллин держится по неск часов, даже после одного перекуса, плавно сходя на лёгкий тинт?

Автор
#9
гость

Не знаю про белорусские, но брала три помады от фирмы Дзинтарс, это пластелин какой-то, конечно, никакого сравнения нет не то что с помадами ИСЛ, даже с Риммель. Такие же их духи, тяжелые, неблагородные, брала Тайны рижанки и какие-то фруктовые Мистика что ли. фу. Убедилась, косметика и парфюмы у женщины должны быть не_дешёвыми.

О, Мистика были и у меня. Запах варенья скорее. Удивилась, что мужчинам нравится! Они любят сладкие запахи.

#10
Автор

Мэйбэллин держится по неск часов, даже после одного перекуса, плавно сходя на лёгкий тинт?

нет, у меня абсолютно не стирается, даже после вечера в ресторане. (hydra extreme matte беру цвет 905 retro ruby)

Гость
#11

Я беру помаду марки витекс лакшери с маслом манго и витамином е (оттенков там много) стоит рублей 300, работаю 12 часов до вечера почти держится, и даже при приеме пищи в обед не нуждается в корректировке.