Гость
Статьи
Ненавижу краситься

Ненавижу краситься

Ненавижу просто ощущение косметики на лице, хоть дорогая косметика хоть дешёвая, все равно чувство лишнего на коже, особенно тушь!! Психоз и желание все скорее смыть. Решила не краситься и ходить умытой, только с лёгким увлажняющим кремом. Многие считают макияж=уход, и женщина которая не красится просто не хочет за собой ухаживать. Полный бред!!! И кожа лучше становится, когда не мучать ее химией.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Поддержу, однако. Просто мытая рожа - лучше всего.

#2

А я наоборот люблю. Привыкла. А когда так кошак выглядишь, так и зависимость появляется

#3

ну и что? ничего страшного. девушка не обязана краситься. ходите так, как вам комфортно и приятно )

Трольче деКабана
#4

Ты, кстати, и с увлажняющиими кремами поосторожней. Многие из них содержат мочевину. И для мужиков с хорошим нюхом вы начинаете благоухать как обоссанные бомжихи. Причём сами этого не чувствуете и не понимаете почему мужики от вас отходят.

Гость
#5

Уход - это увлажнять кожу кремом, делать маски, избавляться от прыщей. А декоративная косметика поэтому и называется декоративной. Я тут смотрела видео с интервью славянских девушек, так вот девушка из Беларуси говорит, что если она в Беларуси скажет, что не ходит на маникюр, все будут удивлены: как такое возможно, как можно не следить за собой и так себя запустить. А в Европе все относятся нормально, всем по фиг, никто не будет осуждать тебя за ненакрашенные ногти.

Гость
#6
Трольче деКабана

Ты, кстати, и с увлажняющиими кремами поосторожней. Многие из них содержат мочевину. И для мужиков с хорошим нюхом вы начинаете благоухать как обоссанные бомжихи. Причём сами этого не чувствуете и не понимаете почему мужики от вас отходят.

Я пользуюсь качественным японским уходом, а не ссаниной

Гость
#7

А я люблю краситься и косметику, если вы не любите, то не крастесь и все

Гость
#8

колхозницы только считают, что без косметики типа не ухоженная. Вообще главное не декоративка, а именно уход за кожей, она должна быть чистой и без проблем (акне, шелушения...)А реснички и брови очень редко крашу, я их отлично отрастила активатором роста horseforce

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем