Гость
Статьи
Усталый вид лица, …

Усталый вид лица, выгляжу старо

Девочки, всем привет!
Мне почти 19, а выгляжу намного старше(ладно, может не на много, но старше). Такое ощущение, что даже морщинки есть :( Глаза–основная моя проблема. Такое ощущение, что не спала долгое время + небольшие морщинки(как я думаю)
Может кто-нибудь подскажет, как можно это убрать или исправить? Какой-то уход, косметика

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Конечно, рекомендации для вашей проблемы можно составить только на очной консультации. Но, несмотря на возраст, мы можем помочь коже как с помощью инъекционных процедур (ботулинотерапия, гиалуроновая кислота), так и аппаратными методиками на очень легких параметрах, например, микроигольчатым рф-лифтингом. Результат от процедуры - омоложение кожи, повышение ее упругости и эластичности. RF-лифтинг проводится на аппарате Inus, в котором используются радиочастотные волны, проникающие в дерму с помощью специальных изолированных микроигл с золотым напылением. Благодаря вакуумному захвату кожи тормозится кровоток, за счет чего процедура проходит комфортно по ощущениям. Это позволяет работать даже на участках кожи, близких к глазам или в зонах со сложным рельефом кожи.

Тоже тролль
#1

1.выявить причину(в)
2. Исключить их
3. Исправлять последствия

Именно с таком порядке

Гость
#2

Пропейте какой-нибудь бьюти комплекс и увлажняйте хорошо кожу,морщинки возможно от сухости.Сейчас столько пустых кремов,написано что увлажняющие,но не увлажняют.Гарантировано увлажнят аптечные-Урьяж,Ля Рош позе,Авен..

Танюша
#3
Тоже тролль

1.выявить причину(в)
2. Исключить их
3. Исправлять последствия

Именно с таком порядке

Как выявить причину?Я вот тоже как полуспящая хожу)анализы все в норме.

Танюша
#4

Такая же проблема.Собралась к косметологу идти.Но мне 31.

Женя
#5

А спиртное вам продают ?

Гость
#6

омегу,рыбий жир,коллаген пропей

Тоже тролль
#7
Танюша

Как выявить причину?Я вот тоже как полуспящая хожу)анализы все в норме.

Если анализы все в норме, то, агализируйте причины.
Возможно , стресс... Нужно либо устранить его причину, либо поменять отношение к ситуации (что сложней)... Возможно жёсткость воды (если переезд был)... Возможно, поменялся режим дня (часовой пояс)...

#8

Можно попробовать массаж лица. чистыми руками берёшь крем и делаешь массажные движения по лицу. попробуй на ютубе поискать инфу.

Гость
#9

Попробуйте любой корейский увлажняющий уход
После умывания обязательно промакивайте кожу тоником, дальше увлажняющая сыворотка, потом увлажняющий крем.
Периодически используйте тканевые питательные маски для лица.
Купите хороший флюид с SPF чтобы сейчас наносить на улицу, кожа сохнет от солнца

Автор
#10

У меня морщинки лет с 12 на переносице. Генетическое наверное. Буду делать уколы после 25 наверно

Гость
#11

попить омегу хорошим курсом и увлажнять кожу. Возьми под свой тип кожи Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, отлично будет

Гость
#12

Усталый вид лица можно оживить не только принимая внутрь витамины или включив в сой рацион "правильные" продукты питания. Освежит кожу можно и народными рецептами. Например, регулярно делать маски, в зависимости от типа кожи. Универсальные косметические маски - из банана, яблока, свежего огурца и др., а также маски из глины и ламинарии, хороший эффект дает протирание лица кубиками льда из замороженных отваров трав или зеленого чая. Подробные рецепты красоты и советы по защите кожи лица - https://soloha.info/uxod-za-kozhej-lica-posle-leta/

Наталья Ею
#13

Веселей, не вешать нос, не грустить, не усложнять. Не пить молоко, не есть хлеб и жаренное. Крем, увлажнялочка, еще вот такой массажер посмотрите Vanav Hot and Cool, прелесть. Так хорошо с ним коже, он правда не дешевый, но я радуюсь, что не по*опилась на него)))

#14

Я бы посоветовала крем Экорефил Либридерм, он с гиалуроновой кислотой, состав хороший, консистенции приятной, кожа бархатная после него, и система сменных блоков, покупаешь 1 раз банку, а потом берёшь только блоки намного дешевле

Автор
#15

1. Спать
2. Меньше смартфона и компа.
3. Дача, свежий воздух, легкий загар.
В 19 лет крема это смешно, ничего не нужно. Мне 30 и то серьезных морщин нет.

Катя
#16

Попробуй сходить на пилинги или чистку в центр Ретиноиды. Я была там несколько раз. Очень классно, что все процедуры проводят дипломированные врачи, сейчас это редкость, но так надежнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: