Гость
Статьи
Выгляжу уставшей и …

Выгляжу уставшей и изможденной. Как это исправить?

Мне 33 года, детей нет, работа удаленка, сильных стрессов нет. Стала замечать в последний год, что выгляжу какой-то уставшей, осунувшейся. Нет такого здорового цветущего вида, как раньше (еще года 3 назад выглядела отлично). Вредных привычек нет, занимаюсь в зале. Но бывает слишком увлекаюсь тренировками (иногда каждый день занимаюсь), может из-за этого такой усталый вид? Вес 53 кг. Причем раньше был период, когда весила больше (56 примерно) и меньше (50), но внешность была лучше. Это старость приходит уже? Как-то рановато... У меня есть знакомые гораздо старше, но выглядят они отдохнувшими и здоровыми. Пробовала набрать вес - выгляжу такой же изможденной, только с щеками (они первые поправляются). Жуть. Причем морщин у меня нет, мешков под глазами тоже, просто общий вид лица нездоровый. Как думаете, из-за чего может быть такое? Может витаминов не хватает? Еще такой момент - уже года три не испытываю никаких положительных эмоций, были неприятные ситуации в жизни. Стараюсь радоваться, но пока сложно с этим

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, это из-за чрезмерных упражнений. все должно быть в меру. все чрезмерное изнашивает организм.

Ната
#2

Вам надо менять своё внутреннее состояние.

Рита
#3

Надо сдать кровь. И витамины, микроэлементы все в крови. У меня девочка уставала, оказалось анемия. Насчёт внешки. Я скажу так. Вам надо много гулять по воздуху. Выползайте из зала на пробежки, раз вы спортивная. Вам будет не сложно. Поверьте природа Вас преобразит. Делайте фотки по ходу процесса. Фоткайте почки, листочки, бабочек, цветы и вот такой альбом достопримечательностей. Настроение улучшите. Смотрите на мир, радуйтесь ему. У Вас кислорода и света не хватает. Д витамин пить, кстати и бэта-каротин.

Гость
#4

Нужно найти хорошего мужика, чтобы аж глаза блестели.

Гость
#5

Чуть побольше отдыхать пробовали? Может отпуск за свой счет возьмете, недельки на две? И в зале не трениться до измождения.

Гость
#6

Больше бывайте на свежем воздухе!

Гость
#7

В последних двух предложениях и есть ответ на ваш вопрос.
И еще есть такой момент, вы из-за своего псих. состояния себя воспринимаете хуже чем есть на самом деле, окружающие люди скорее всего разницы даже не видят.
У меня часто бывает такое, что не высплюсь, настроение на нуле, кажется выгляжу очень плохо, а окружающие наоборот делают комплименты.

Гость
#8

Зато Тверская всегда выглядит цветущей, фигура- модельная, вот прям все-все завидуют, на лице косметике- вот цветочек и персик, куда там стремным бабищам до шикарной королевы мира,
всегда высыпается, каждый дени в ее жизни как праздник, а из интересов- любит чужую жизнь обсуждать, развивается человек, завидую, ох, завидую.

Гость
#9

Ах да, ее товарки из салона- образцовые женщины, им тоже все завидуют, потому что они- молодцы, а еще их друзья - оплаченные вуманске тролли просто красавцы и умники, Удачи все подсасывающим!

Гость
#10

допиваю трёхмесячный курс пептидного коллагена с витамином С Rexy, он в виде порошка, отличный эффект для кожи, главное натощак пить за 1-2 часа до завтрака.

Бабкины трусы
#11

Неправильное питание и режим дня. Сама такая же. Всех учу, а сама не соблюдаю :)

*Вечером нельзя сладкое есть.
*Спать надо ложится до 22 ч. Человек зависит от Луны. Если позже ложится, всё, разбит, сил нет.
* Утром душ.
* Надо гулять возле воды это питает психику.
*Никакого алкоголя. Вообще.
* Женское тело любит массаж
* Прием комплекса витаминов. Я принимаю комплекс. Поэтому про отдельные витамины ничего не могу сказать. Всё важно. Витамин Д3 и группы В.

Ольга
#12

Я например как стала принимать витамин Д3 форте от безен, так у меня и самочувствие улучшилось, сил прибавилось и вид отдохнувший. Там совершенно все просто, надо раз в день капсулу принимать и этого вполне достаточно, буду и дальше принимать этот важный солнечный витамин.

Ирина
#13

Меня выручил витамин Д3 форте от безен, прошло такое состояние, ведь там в каждой капсуле содержится необходимая суточная дозировка этого столь важного витамина. Вот поэтому, теперь я себя хорошо чувствую, прошла усталость и у меня прилив сил.

Дикая кошка
#14

Сдайте основные показатели крови. Возможно нехватка каких-то витаминов. Я каждый год по весне пью пивные дрожжи с серой от Эвисент, отличные витамины для красоты, попробуйте, покупаю в аптеке)

Анна
#15

Нужны положительные эмоции. Жизнь сейчас сложная, но радовать себя надо как-то. Витамины не помешают также. Сейчас лето, попробуйте в рацион побольше ягод и фруктов. Еще вариант попринимать ацетил-глутатион эвалара, это важный антиоксидант. Он сохраняет молодость, почти все виды токсинов из клеток выводит, иммунитет поддерживает.

Мария
#16

Могу вам посоветовать комплексы витабьюти, так как сама их принимала, один для укрепления организма это энерджи. А последний раз брала витабьюти антиэйдж, чтобы улучшить состояние моей кожи. В этом комплексе коллаген, необходимые антиоксиданты и витамины, моя коже разгладилась и подтянулась.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема