Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Приветик.
Я стремная, что от самой себя плохо. У меня средний рост, вроде как и средний вес, нормальное тело, мягкая и приятная на ощупь кожа, но все что меня беспокоит это мое чертового лицо. Оно портит вообще все, и причём проблемы такие, что хрен исправить при моем положении. Мне в детстве сломали нос, от чего на нём горбинка, глаза впалые, с постоянными чёрными кругами пол ними, острые скулы и в принципе завсегдатай вид уставшего подростка. Я устала так выглядеть, однако поделать пока мало что могу, очень беспокоит это все. Хотелось бы услышать совета, что можно предпринять хотя бы в теории и как прийти к нормальному внешнему виду без лишних операций.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без операций не выйдет это исправить. Копите деньги на пластику.

Гость
#2

Автор, если это всё, то не стоит так переживать и заниматься самоунижением )
Поможет улучшить ситуацию поход к грамотному косметологу :)

Гость
#3

Тверская не переживая, ты самая-самая-самая красивая, для этого даже не обязательно регулярно в интернете испражняться.

Гость
#4

И заливать поносом других женщин.

#5

Привет. Я тоже страшный))

Гость
#6

Как мужчина не верю,вы себя накручиваете,комедоны можно выдавить,распарив личико,пару кремов- и вы красотка

Гость
#7
Fantomas

Привет. Я тоже страшный))

А мне кажется нет

Гость
#8

Все так же лижешь круглолицей коыле?

#9
Гость

А мне кажется нет

Почему так кажется?

Гость
#10

Ну и как, вкусно?

Гость
#11

Приятного аппетита всем подлизывающим.

Гость
#12

Сколько вам лет?

Гость
#13

Достаточно, чтобы заткнуть фонтан испражнений.

Гость
#14
Fantomas

Почему так кажется?

Низя так про себя говорить

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

17

Гость
#16

Не переживай. 80% женщин страшные. Только сами не знают об этом. И думают, что если нацепить леопардовые лосины на целлюлитный зад и сделать губы уточкой - то это и есть красота. И что они офигеть какие красотки. ))

Гость
#17

Учись искренне любить себя, других, жизнь вокруг, но и выстраивать границы, чтобы не пользовались добротой. Мы живём только один раз, каждый день невозвратим. Концентрируйся не на том, что ты для мира, а на том, что мир для тебя. Получай удовольствие, развивайся. Подумай, как себе заработать на жизнь нормально. Деньги решают многие проблемы, в т.ч. со внешностью.

Гость
#18
Гость

Не переживай. 80% женщин страшные. Только сами не знают об этом. И думают, что если нацепить леопардовые лосины на целлюлитный зад и сделать губы уточкой - то это и есть красота. И что они офигеть какие красотки. ))

Реалистки в курсе. Среди мужчин страшные 98%. И тоже не смертельно.

Гость
#19

Есть сайты оценки внешности по фото, например beautyscoretest
А еще если вы сами себе не нравитесь и постоянно грустите, вы не будете привлекательны.
Внимание обращают на тех кто весел и полон жизни.

Гость
#20
Гость

Не переживай. 80% женщин страшные. Только сами не знают об этом. И думают, что если нацепить леопардовые лосины на целлюлитный зад и сделать губы уточкой - то это и есть красота. И что они офигеть какие красотки. ))

Это и хорошо. Если других при этом не задевают такие красавицы. А то ведь и из таких есть с*олочи.

Гость
#21

Я тебя очень понимаю. Только где то воспринимать и любить себя такой какая я есть. Раньше считала себя стрёмной, прыщи были на всем лице, плюс рост низкий, все полторашкой называли, фигуры тож не было, ногти и волосы плохие, вдобавок худющая, но при этом щекастая, ужас короче. Но однажды поняла, что следами делу не поможешь. Решила ща лето измениться, спортом начала заниматься, сколиоз вылечила, начала правильно питаться, изменила гардероб, и уделила больше времени на уход за собой. И дам такой совет - чтобы не случилось, не забивай на учёбу, ведь можно быть красивой, но при этом пустой. Поэтому саморазвитие это очень важно, чтение книг, или попробуй себя в чем то новом, найди себе хобби, и отвлекайся от плохих мыслей о себе.

Гость
#22
Гость

Я тебя очень понимаю. Только где то воспринимать и любить себя такой какая я есть. Раньше считала себя стрёмной, прыщи были на всем лице, плюс рост низкий, все полторашкой называли, фигуры тож не было, ногти и волосы плохие, вдобавок худющая, но при этом щекастая, ужас короче. Но однажды поняла, что следами делу не поможешь. Решила ща лето измениться, спортом начала заниматься, сколиоз вылечила, начала правильно питаться, изменила гардероб, и уделила больше времени на уход за собой. И дам такой совет - чтобы не случилось, не забивай на учёбу, ведь можно быть красивой, но при этом пустой. Поэтому саморазвитие это очень важно, чтение книг, или попробуй себя в чем то новом, найди себе хобби, и отвлекайся от плохих мыслей о себе.

*Только где то как год

Гость
#23
Гость

17

В 18 запишитесь на консультацию к косметологу

Гость
#24

конкурсантка

#25

Красота в глазах смотрящего! Нос с горбинкой - вовсе не ужасно! Если хочется немного изменить внешность без хирургических вмешательств - запишитесь на курсы визажа. Правильно подобранный макияж способен творить чудеса :) кардинально внешность не поменяется, но те же самые круги под глазами правильно скрыть вполне себе можно. Всего доброго!

#26

Даже если вы ляжете под нож и полностью перекроити себе лицо и тело, далеко не факт, что вы начнете себе нравиться. Дело не во внешности, а во внутреннем состоянии. Надо просто любить (хотя это совсем не просто). Но по личному опыту скажу, что первый шаг к любви себе, это уход за собой и своим телом. Мне в свое время очень помогли марафоны от Меланетт. Они меня прям вытянули из этой ненависти к себе

Гость
#27
iamdyingeveryday

Красота в глазах смотрящего! Нос с горбинкой - вовсе не ужасно! Если хочется немного изменить внешность без хирургических вмешательств - запишитесь на курсы визажа. Правильно подобранный макияж способен творить чудеса :) кардинально внешность не поменяется, но те же самые круги под глазами правильно скрыть вполне себе можно. Всего доброго!

никакой красоты в смотрящих ваших нет, все это бредни! все смотрят и видят одно и тоже, красивыми называют всегда одних и тех же, в пример страшных ставят одних и тех же, потрудитесь хотя бы по этому форуму пройти все станет ясно, дураков нет!!!

#28
Гость

никакой красоты в смотрящих ваших нет, все это бредни! все смотрят и видят одно и тоже, красивыми называют всегда одних и тех же, в пример страшных ставят одних и тех же, потрудитесь хотя бы по этому форуму пройти все станет ясно, дураков нет!!!

Да все равно мне на этот форум, где среди контингента преобладают токсичные и завистливые люди) я сужу по жизни, а не по интернету. Если по чьему-то мнению у человека невзрачная внешность, это вовсе не значит, что он неполноценный и не имеет права на счастье