Гость
Статьи
Старый и замученный …

Старый и замученный вид от работы учителем

Девушки, мне кажется, что моя работа преподавателем (не только в школе, но и в колледже, на курсах) бьет по внешности.
Годы разъездов, репетиторства, стресса сделали своё дело. В 33 выгляжу не очень. И волосы не объемные. И времени нет на окраску, на наращивание жалко времени ухаживать.
Кожа какая-то текстурированная. Плывет овал лица.
Не могу назвать это потасканностью, но вид просто замученный. Да, дело это не любимое, да, я ненавижу офлайн-работу. Поэтому практически ушла в онлайн.
Бесит учительский вид, учительская закрытость.
Вышла с очень ярким мэйком, хотя бы мужчины заметили. Чувствую себя несчастной от работы преподавателем.
Поделитесь, как у вас? Сказывается на внешности работа?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем столько работы набрали? Надо от чего то отказаться, здоровье надорвете

Гость
#2

Сестра работает в школе и у нее всего два ученика( репетиторство), больше не берет, здоровье дороже

Гость 07
#3

Стресс может сказаться на внешности .некоторве работают 24/7 и выглядят в кайф, потому что работа резонирует .
У вас круговорот : работа нелюбимая -> стресс -> не хватает энергии ухаживать за собой .
33 это очень молодая, чтоб овал потек

Я
#4

Фото в студию

Гость
#5
Гость

Зачем столько работы набрали? Надо от чего то отказаться, здоровье надорвете

Была необходимость покинуть родительский дом, где были невыносимые условия. Потом плохое замужество, где бывший муж с двух месяцев брака начал брать кредиты.

Гость
#6
Гость 07

Стресс может сказаться на внешности .некоторве работают 24/7 и выглядят в кайф, потому что работа резонирует .
У вас круговорот : работа нелюбимая -> стресс -> не хватает энергии ухаживать за собой .
33 это очень молодая, чтоб овал потек

А он потек. Я вижу замученного человека.

Я
#7
Гость 07

Стресс может сказаться на внешности .некоторве работают 24/7 и выглядят в кайф, потому что работа резонирует .
У вас круговорот : работа нелюбимая -> стресс -> не хватает энергии ухаживать за собой .
33 это очень молодая, чтоб овал потек

Так нужно как то саморазвитием заниматься, работать над собой, избавляться от комплексов и разобраться почему то или иное вызывает у вас стресс, почему эта работа для вас является нелюбимой. Это все от зажатости, неуверенности в себе, неудовлетворенностью своей жизнью, комплексов.

Гость
#8

Всегда в отпусках мужчины начинали обращать внимание Мне кажется,женщина должна иметь право работать и 30 часов , если хочет Но ведь у учителей каникул много,можно же собой заниматься в это время?Ходить в бассейн,делать хотя бы какие-то маски для лица Делать гимнастику Даже если не работать,все равно стареешь понемногу Просто пользуйтесь временем вне работы,в те же каникулы,
сон,выход люди с ярким макияжем,на каблучках и т.д.

Анастасия
#9

Сказывается, еще как. С людьми работаю тоже, устаю жутко, частые переработки и стрессы. Очень советую раз в месяц на спа ходить, и вообще отдыхать больше и беречь себя. А еще коллаген попить полезно очень будет, я пептидный в порошке Rexy с витамином С на озон брала. Очень довольна осталась эффектом. Ну и каждый день ухаживайте за кожей и волосами - масочки всякие питательные и т.д, тоже важно

Svea
#10

Вообще никакой разницы

Гость
#11
Гость

Всегда в отпусках мужчины начинали обращать внимание Мне кажется,женщина должна иметь право работать и 30 часов , если хочет Но ведь у учителей каникул много,можно же собой заниматься в это время?Ходить в бассейн,делать хотя бы какие-то маски для лица Делать гимнастику Даже если не работать,все равно стареешь понемногу Просто пользуйтесь временем вне работы,в те же каникулы,
сон,выход люди с ярким макияжем,на каблучках и т.д.

Я давно не работаю в образовательных учреждениях. Только на себя, в онлайне. Очень не хочу, выходить в офлайн.
Отпуска нет, я самозанятая.
Привычка дурная одеваться закрыто и прилично(((

Бабкины трусы
#12

Училки это особый подвид.

Гость
#13

работая курьером или маникюршей больше заработаешь и нервы сохранишь

Яна
#14

Можно сменить работу, если все так надоело. Не надо все в одну кучу валить. Покрасить волосы можно и дома самому, 2-3 часа времени. Желание только надо. Чтоб не плыл овал советую попринимать коллаген. Мне нравится морской коллаген эвалар, в нем высокая дозировка 6000 мг и японское сырье качественное. результат будет. кожа подтянется, более упругой станет, для волос он тоже полезен.

Елена
#15

Я недавно пропила полный курс Ацетил-глутатион Эвалар (около месяца, по 1-2 таблетки в день) Мне лично помогло, кожа стала выглядеть лучше да и общее самочувствие значительно улучшилось!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема