Гость
Статьи
Фавориты косметики

Фавориты косметики

Что из косметики вы любите? #макияж #нуженсовет #косметика #мэйкап

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы скажите косметический продукт, который вас интересует, а я вам скажу какой лучший.

Гость
#2

автор, вам под ФФП2-3 маску или теоретически?

Гость
#3
Milana

Ну вы скажите косметический продукт, который вас интересует, а я вам скажу какой лучший.

Dermalogica.

Гость
#4

Мне нравится у mac консилер(который с мягкой кисточкой), румяна и бесцветная матирующая рассыпчатая пудра. Праймер бенефит (уменьшающий поры).
Тушь клиник с тонкой маленькой кисточкой.

#5

органик-косметос в упаковке из дерева и картона
полупрозрачный тонирующий флюид с spf
только cruelty free

Гость
#6

Нравятся тени анастасии беверли хиллс,наташа денона,худа бьюти,лайм крайм,тушь либо диор либо ланком,палетка для контурирования никс,палетка и жидкий хайлайтеры от лореаль,пудру люблю плотную ,помад огромное множество,очень нравятся матовые ив сен лоран

Гость
#7

И забыла еще о давних любимках,помадках нуба милебачи

Гость
#8

Мое goвно на твоём лице

Гость
#9

С некоторых пор Aevit by librederm люблю, серия довольно разнообразная и по цене очень привлекательно, для разных типов кожи😍👍

#10
Milana

Ну вы скажите косметический продукт, который вас интересует, а я вам скажу какой лучший.

Интересует тушь, тени, помада, блеск для губ, что-то для выравнивания тона кожи, которые хорошо ложатся, с комфортной текстурой. Желательно бренда mac. мой пост видимо модератор изменил

#11

видимо мою тему отредактировали. попробую описать ситуацию еще раз)

Делаю видео по теме декоративной косметики. Бренд mac.
Подскажите, пожалуйста, для создания личной домашней косметички, какие у вас фавориты этого бренда ?
Интересует тушь, тени, помада, блеск для губ, что-то для выравнивания тона кожи, которые хорошо ложатся, с комфортной текстурой.

Буду благодарна за помощь,т.к. сама не пользовалась их продукцией

#12

Обожаю bb кремы. К тональникам теперь вообще равнодушна. Они еще и стоят дешевле(не все, конечно). Любимые lumene, holika и belita(супер бюджетный)

Форум: Красота
Всего: 50 053 темы
Новые темы за неделю: 175 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем