Гость
Статьи
Как стать красивой без …

Как стать красивой без макияжа?

Я симпатичная, но есть незначительные проблемы с кожей, покраснения, кожа очень чувствительная, и форма лица, я бы не сказала что неправильная, но не идеал красоты, когда условно 1/3 три раза. Брови густые свои, но расположены далеко друг от друга, ресницы густые, разрез глаз красивый, нос аккуратный, губы пухлые. Что посоветуете сделать, сходить к косметологу, я хочу уколоть углы нижней челюсти, скулы, немного губы, кто делал, это помогает? Что делать с бровями?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильный подход. Надо почитать психологию о принятии себя, желательно посетить хотя бы 4-5 сеансов с психологом, если не помогло. Потом так же помогает наличие влюбленного мужчины, для которого вы самая красивая.

Гость
#2

В смысле стать? Надо быть красивой.
Фотошоп вам в помощь, если у вас комплексы.

Гость
#3

Советую перестать измерять форму черепа, "истинных арийцев" в природе не бывает.

Мелина
#4

Брови не трогай вообще, сами вырастут, или сходи к мастеру; углы нижней я делала, результат хороший, губы если пухлые свои- зачем ещё колоть?

#5

Автор ты серьёзно Крэйзи. Зачем куда то ходить? Приглядись к себе. У тебя густые брови, густые ресницы. И тушь не нужна. Начни лечить эти дефекты в виде прыщей и прочего. Можно сходить к врачу , проконсультироваться. Но ради всего не уродуй себя, пичкая инъекциями

Самая присамаяумная
#6

Ну укали-укали. Будешь похожа на афреканку-негретянку, там как раз и скулы и губы и попа все торчит) только цвет тожи тоже не забудь изменить 😅

Гость
#7

Оказывается каждая тетка может по своему хотению стать красивой?!😁

Гость
#8

Быть расслабленой, леккрй, кайфовать от себя. Если тебе помогут такие манипуляции с лицом полюбить себя то делай

Гость
#9

вам чтото с кожей надо делать
если черты лица правильные то чистая гладкая кожа - идеально
филеры еще успеется вставить и круговую подтяжку лица

Гость
#10

Не колите себе ничего в лицо, хорошего специалиста который сделает это грамотно, в меру исходя из ваших индивидуальных пропорций лица ОЧЕНЬ трудно найти. Уколы в скулы вас только испортят и сделают штамповкой, ни о какой красоте речи быть не может.
Лучше займитесь грамотным уходом за кожей, подберите хорошую сыворотку, крем, маски и тд. У косметолога можно сделать курс пилингов, кожа подтянется и засияет.

#11

К меня тоже чувствительная кожа лица которая краснеет сотни раз за день. Брови у меня светлые и ужасной формы, тонкие редкие, без карандаша короче выглядит ужас. А Ресницы хорошие свои, кожа вполне тоже ниче стала как ухаживать начала за ней. Тогда была такая бледная и некрасивая не могла без крема ходить. Если у вас темные хорошие Ресницы и брови зачем вам макияж по сути

#12

Тоже хочу губы немного увеличить. Они пухлые но хочется ещё более кукольные.

Мудозвонище
#13

Красота — это гармония души и тела!

#14

Девкшка должна быть красивой без всяких ухищрений и без макияжа.

Люси
#15
Пэнс55

Девкшка должна быть красивой без всяких ухищрений и без макияжа.

кому должна?

Мудозвонище
#16
Люси

кому должна?

Пэпс по ходу попутал чета.
Девушка никому ничего не должна! Выпрямила спинку, поняла подбородочек и пошла легкой походкой от бедра. Пошла!

Лена
#17

Я смогла только с помощью пластического хирурга, долго думала и наконец решилась на лифтинг мендельсона. Почитала про данную операцию и прям загорелась, реабилитационный период практически отсутствует, именно это меня и привлекло. Обращалась к Годяцкому https://www.dr-god.ru хирург все сделал на высшем уровне. теперь хожу без макияжа, кожа гладенькая, скрывать нечего)

Гость
#18

Не в красоте дело....
Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: