Гость
Статьи
Как стать красивой, …

Как стать красивой, если ты страшная (без сарказма)?

Пожалуйста, не надо писать по типу "Все люди красивы по-своему", "Полюбить надо себя". Я об этом даже не говорила самым близким, потому что начнется эта пляска: "Нет, ты что! Ты красивая!" Мне больше 20 лет, я никогда ни с кем не встречалась, потому что я не привлекательная, ко мне почти никто не проявлял внимание, за исключением отчаянных мигрантов. Я нерусская, черты лица некрасивые, хотя родители в молодости были симпатичные, у меня типичный кавказский нос, ужасные обвалы под глазами, тонкие сухие губы, рот сам по себе маленький, круглый ужасный отекший овал лица, небольшой второй подбородок за счёт неправильного прикуса, у меня кривая улыбка, я вширь не улыбаюсь, не получается, один зуб кривой, два больших передних зуба, как у зайцев. Я не могу на себя смотреть в зеркало с подросткового возраста, фоткаюсь очень редко. У меня подруги все красивые, а гадкий утёнок только я. Почти не слышу комплименты в свой адрес. И часто бывает, что прохожу с подругой, ей могут сделать комплимент: "Девушка, вы такая красивая!", и это было не один раз. Я несколько раз красилась, но тоже будто не то. Я вижу шикарные преображения девушек, а у меня нет такого вау. Мне обидно, что я родилась "уродливой". Психологи мне тоже не помогли. Я вот пишу уже огромный текст, а слёзы уже подступили. Я думаю о пластических операциях, но на это нужны огромные деньги, раз мне даже макияж не помогает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает некрасивых, все типажи на любителя. А прям классически красивые - редкость.

#2

Убрать красоту из своих приоритетов и жить с расслабленным сердцем!

Гость
#3

Я мужчина, до 21 года интересен не был женщинам от слова совсем. А потом будто прорвало. Пришлите фото в телеграмм @Viktor_ZVL я оценю насколько вы адекватны в оценке себя. Анонимность гарантирую.

Автор
#4
Kojuh

Убрать красоту из своих приоритетов и жить с расслабленным сердцем!

Я согласна с вами, но не понимаю, почему это лезет в голову, особенно, когда остаюсь одна и при своих мыслях. Почему я вообще об этом постоянно думаю..?

#5

Расслабьтесь и отпустите ситуацию. Вы слишком зациклены на своей выдуманной проблеме. Займитесь чем нибудь интересным.

Гость
#6

Автор, проблема в чем? в отсутсвии внимани? внимание есть, как и у любой олодой девчонки, просто те, кто клеится, вы их и за людей не считаете. А так - это биология. Молодухи все-равно кому-то да интересны. Гастарбайтерам, старперам, омежкам хотя бы. Посмотрите на любую тетку 40+ (вот прям в любом общественном месте). У нее есть внимание и секс! Да, у вот этой вот с мешками, складками, широченной жопой, усами над губой. Вы точно не хуже. Вы хотите, чтоб падали ниц, ну или подходили с комплиментами. Чтож, тут проще. Первое - переезжайте в маленький город. Не региональный центр, а прям 30 тыс жителей. А лучше 15. В нелетний сезон вы там будете как богиня. Молодежи нет. все в вузы-суз уехали на учебный год, и на фоне продавщиц и п. вы будете богинишной. Я серьезно. Все относительно

Гость
#7

Второе. Это моя личная история. Возможно, вы как-то сами себя уродуете. Дурацкая челка, дурацкий макияж, Дурацкая одежда. Вы не толстая? нет кривоногости, короткой шеи? все, вы с красивой фигурой, даже не сомневайтесь. Подчеркивайте это. Это лица отвлекайте одеждй, мелированием, ярким макияжей. Любая ярко и эффектно одетая и выкрашенная мымра выиграет у красотки с хвостиком и в водолазке с джинсиками и без мейка. Идея ясна?

Гость
#8

Третье. Подруги. Вы их спецом выбираете так, чтобы выглядеть на их фоне проигрышно и себя жалеть. Вам это нравится. Признайтесь себе.

Гость
#9

Никак. Только если развивать какие-то другие таланты, отвлекая от лица. Никто особо не замечал некрасоту Чуриковой или Догилевой, потому что хорошо, жизненно играли свои роли. Талант затмил несовершенства лиц актрис.

Гость
#10

Может, вам нужна ухоженность? Например, заметила, что вау-эффект бывает после хороших масочек для волос) Для кожи от сухости пить воду и использовать увлажнение. Возможно, подбирать другие цвета одежды. Кстати, прямо на глазах видела, как девушка с восточным типажом очень преобразилась, когда стала одеваться и краситься немного во французском стиле и купила немного, но красивых недешевых вещей приятного цвета и стильных. Очень яркие пестрые цвета и макаяж ее грубили, а "русская"одежда нейтральных или простых цветов делала старше как-то. Еще подобрать женственную косметику, аксессуары. Восточным девушкам с любым носом идет именно женственность, нежность. Поддерживать фигуру. От кругов под глазами тоже пить воду и бывать на воздухе. Начать читать, чем-то увлекаться, быть интересной девушкой тоже плюс к привлекательности)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: