Гость
Статьи
Как стать красивой без …

Как стать красивой без помощи пластической хирургии?

Здравствуйте. Я очень закомплексованная девушка,и очень не красивая((( Очкастая дура( Не могу найти себе парня,потому что никто даже не посмотрит в мою сторону((( Как можно стать красивой без помощи хирургии? Так,чтобы в мою сторону хоть кто-нибудь посмотрел( Пожалуйста,не обзывайте меня,для меня это очень серьёзная проблема,и я прошу у вас помощи. Помогите пожалуйста! Дайте совет!

***(((
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю контактные линзы не относятся к пластической хирургии. Так что проблему очков можно решить.

Для женщины очень важна осанка и грация движений, так что занятия на растяжку и координацию не помешают, да и фигуре это только на пользу.

Правильно подобраный гардероб и мейк, хорошая кожа.

Не так уж сложно быть если не красавицей, то вполне симпатичной.

Уродка(((
#2

Спасибо. Но я сама от природы не красивая. Не грация,не пластичность мне в этом не помогут.

Гость
#3

Ну в вашем то случае автор чуда не произойдет.

Волшебником тут только хороший хирург может стать.

Уродка(((
#4

просто я даже в школе была лузером

Рожденная змеей
#5

Давайте фото. Половина девушек, считающих себя уродками, просто глупы и не видят своих достоинств

Уродка(((
#6
Гость

Насколько я знаю контактные линзы не относятся к пластической хирургии. Так что проблему очков можно решить.

Для женщины очень важна осанка и грация движений, так что занятия на растяжку и координацию не помешают, да и фигуре это только на пользу.

Правильно подобраный гардероб и мейк, хорошая кожа.

Не так уж сложно быть если не красавицей, то вполне симпатичной.

Я и так худая,может быть это плюс в мою пользу?

Уродка(((
#7
Рожденная змеей

Давайте фото. Половина девушек, считающих себя уродками, просто глупы и не видят своих достоинств

Фото выложить не могу,я слишком не красивая даже для этого сайта((( Вы меня засмеете.

Уродка(((
#8

Посторонние все время указывают на мои комлексы,в парехмахерской сказали,что у меня слишком большие уши.

Рожденная змеей
#9
Уродка(((

Посторонние все время указывают на мои комлексы,в парехмахерской сказали,что у меня слишком большие уши.

Это не их проблема - Ваши уши. К тому же их спрятать под прическу можно. Недостатки есть у каждого, но не всем на них указывают, Вы просто ходячий комплекс.

Мисска
#10

Уважаемая страдалица! Вам дают советы, а вы продолжаете упираться и капризничать. Вот 100% Вы на себя просто наговариваете...:)

Мисска
#11
Уродка(((

Посторонние все время указывают на мои комлексы,в парехмахерской сказали,что у меня слишком большие уши.

Нужно было в ответ сказать :" А у вас слишком длинные языки!" - это ещё бОльший недостаток!

Мисска
#12

Кроме того сейчас масса средств макияжа, упражнений для коррекции и пластики фигуры, ну и, в конце концов, хирургической и эстетической хирургии - блин, не думаю что в наше время можно позволить себе быть уродкой ( уж простите). Главное - желание и терпение!

гость
#13
Мисска

Уважаемая страдалица! Вам дают советы, а вы продолжаете упираться и капризничать. Вот 100% Вы на себя просто наговариваете...:)

Это из серии таких девушек, которым что не советуй, они насмерть будут стоять за свое уродство!!!

гость
#14

Автор, я все таки Вам посоветую Мне бесплатного совета не жалко)) начните с того, что купите хорошую оправу с хорошими стеклами. Хорошая оправа стоит около 8-10 тыс. Стекла 3 тыс. И будьте готовы к тому,что красота стоит ДЕНЕГ!!!. И для красавиц и для всех остальных не красавиц))

Гость
#15

Автор, для начала смените ник.

Константа
#16

Кто-то просто прикольнулся, а Вы тут советами закидали. Это же утка!!!

Чили Эби
#17
Уродка(((

Посторонние все время указывают на мои комлексы,в парехмахерской сказали,что у меня слишком большие уши.

да сделай ты себе отопластику

она дешевая

и безболезненно

у мя знакомая сделала, ходит теперь счастливая с хвостиками)

легкая операция

Чили Эби
#18
гость

Автор, я все таки Вам посоветую Мне бесплатного совета не жалко)) начните с того, что купите хорошую оправу с хорошими стеклами. Хорошая оправа стоит около 8-10 тыс. Стекла 3 тыс. И будьте готовы к тому,что красота стоит ДЕНЕГ!!!. И для красавиц и для всех остальных не красавиц))

а еще упры можно от близорукости поделать

я правда не знаю как у автора с этим, может там такой -/+ что исправить сложно

но у меня например -1 и я ни очки ни линзы не ношу, вижу нормально, читаю, пишу без проблем, только если издалека например что на рекламном баннере написано не вижу)

так вот, я реально вижу в кабинете у офтальмолога Ш и Б

но если постараться и сощуриться, то 3 строчку

ща стала упры делать какие то от близорукости

делаю 3 недели

результат ощущаю

раньше ночью часы цифровые у меня "плавали"

сейчас встаю все четко вижу

с 2-3 метров)

в крайнем случае коррекцию можно сделать)

Чили Эби
#19

а вообще информации очень мало и фото нет

автор, выкладывай фотку, можно будет че-нить конструктивное посоветовать)

желательно и фигуру в том числе)

Ната
#20

Ну что ж вы так про себя...себя надо любить)

Ната
#21

Я поняла, что это РАЗВОДКА

Уродка(((
#22
Ната

Я поняла, что это РАЗВОДКА

это не разводка!

Ната
#23

Ну, если не разводка, то естественно люди будут относиться к вам так, как вы сами к себе относитесь..Такая у человека природа, ничего не поделаешь...Найдите в себе достоинства и делайте на них акцент

Гостья
#24
Чили Эби

а еще упры можно от близорукости поделать

я правда не знаю как у автора с этим, может там такой -/+ что исправить сложно

но у меня например -1 и я ни очки ни линзы не ношу, вижу нормально, читаю, пишу без проблем, только если издалека например что на рекламном баннере написано не вижу)



так вот, я реально вижу в кабинете у офтальмолога Ш и Б

но если постараться и сощуриться, то 3 строчку



ща стала упры делать какие то от близорукости

делаю 3 недели

результат ощущаю

раньше ночью часы цифровые у меня "плавали"

сейчас встаю все четко вижу

с 2-3 метров)



в крайнем случае коррекцию можно сделать)

А что за упражнения,колитесь...

Гость
#25

ё маё.автор сами посудите как мы можем вам сказать что вам в себе поменять если вы не выкладываете фото?вот я тоже не симпотичная, и было время когда я сччитала что я ходящий недостаток (у меня большой нос, кривые ноги, маленькая грудь, тонкие лишённые объёма волосы, прыщи), но вот я борюсь с этим, подобрала красивую одежду под свой стиль, визуально уменьшаю нос косметикой, лечу прыщи, делаю объёмные причёски - начёсы и делаю акценты на свои хорошие черты( у меня красивые губы и выразительные крупные глаза, подруги говорят что как у кошки), ещё я раньше думала что то что у меня такие волосы это ужасно они прямые висят и кучеряшки не держатся, а подруги завидует тому что они прямые вот я и перестала считать это недостатком.так же сделайте акценты на ваши таланты, я уверенна они у вас есть. я например хорошо пою и фотографирую.и будьте открытыми, общительными, говорите правду и люди к вам потянутся;)а вообще настаиваю на фото)

гость
#26
Мисска

Кроме того сейчас масса средств макияжа, упражнений для коррекции и пластики фигуры, ну и, в конце концов, хирургической и эстетической хирургии - блин, не думаю что в наше время можно позволить себе быть уродкой ( уж простите). Главное - желание и терпение!

главное средства,не у всех они есть

я...
#27

автор, сейчас многие ухоженость прина

Гость
#28

стать красивой - это ,полюбить себя,не ныть и плакать ,а брать мозгами.

Гость
#29

фотку! фотку!

талстуха
#31

Помогите мне пожалуйста ,у меня нет парня ,мало подрук ,и я очень толстая ,мой вес 75кга рост 175 см ,я сидела на диетах ,пила тоблетки, занимаюсь спортом но нечего не плмогает.

Ольга
#32
*****(((

Здравствуйте. Я очень закомплексованная девушка,и очень не красивая((( Очкастая *****( Не могу найти себе парня,потому что никто даже не посмотрит в мою сторону((( Как можно стать красивой без помощи хирургии? Так,чтобы в мою сторону хоть кто-нибудь посмотрел( Пожалуйста,не обзывайте меня,для меня это очень серьёзная проблема,и я прошу у вас помощи. Помогите пожалуйста! Дайте совет!

Мы сотрудничаем только с лучшими клиниками и госпиталями Тайланда, в качестве которых мы убедились лично. Мы проконсультируем Вас по любому вопросу пластической и эстетической хирургии. Вы можете нам доверять! beauty@bestservice-group.ru

Гость
#33

Автор, опишите свои данные подробно. Черты: крупные мелкие, лицо, узкий картошкой нос, глаза. Волосы: прямые волнистые; цвет.

Марья
#34
*****(((

просто я даже в школе была лузером

Не важно какой ты была в школе я вот к примеру знаю упражнение на нос чтоб у тебя нос был красив, если кривые ноги то скрыть их можно под какой нибудь красивой юбкой если ты толстушка то просто похудей ЛОГИКА, побольше красятся но не преусердствуй руки маж кремом чтоб мягкие были и всё а если прыщи то их вообще легко можно убрать с помощью крема от прыщей и конечно же ЛИНЗЫ и та-да и ты снакшибательна!!!:)

Марья
#35

А упражнение на нос за бей в интернете типо как уменьшить нос без операций или в ютубе везде есть

Марья
#36

И желаю чтоб ты встретила своего единственного)))

Карина
#37
Марья

Не важно какой ты была в школе я вот к примеру знаю упражнение на нос чтоб у тебя нос был красив, если кривые ноги то скрыть их можно под какой нибудь красивой юбкой если ты толстушка то просто похудей ЛОГИКА, побольше красятся но не преусердствуй руки маж кремом чтоб мягкие были и всё а если прыщи то их вообще легко можно убрать с помощью крема от прыщей и конечно же ЛИНЗЫ и та-да и ты снакшибательна!!!:)

А какие упражнения? Можете подробно рассказать

Гость
#37
***(((

Спасибо. Но я сама от природы не красивая. Не грация,не пластичность мне в этом не помогут.

Ну самое первое, это нужно приобрести нормальную самооценку, полюбить себя. А то без этого и пластический хирург не поможет.🤭

Гость
#39

Привет) Я дам тебе несколько советов.
1. Пей много воды, это улучшит твою кожу.
2. Покупай качественные косметические средства и по немножку пользуйся ими.
3. Постарайся исключить сладкое в твоëм питании.
Вот и всë красавица) и будь уверена в себе))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы
Предыдущая тема