Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к пластической хирургии?

Лично я очень хорошо. С помощью пластики добилась таких высот Монро, Анджелина Джоли была под ножом хирурга, Меган Фокс. С помощью хирургии можно стать совершенным человеком или просто убрать какое-то врождённое уродство. Всегда удивляли девушки, которые говорят "ой, да она все сделанная! Какая она красивая?" А в чем, собственно, разница? Так вам повезло и вы родились с идеальной формой носа, ничего не сделав для этого, а девушка заработала себе и сделала этот же нос, просто другим путем. Конечно, сейчас и речи не идёт о современных "***-дивах", у которых губы до носа заворачиваются. Я говорю про красивую и натуральную хирургию

Агафья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хорошо отношусь, это реальный шанс для многих улучшить качество жизни

Гость
#2

Хорошо! Если есть возможность и желание , то почему нет? Каждый волен выбирать , как жить. Осуждают обычно те, кто завидует ( не имеет средств но хотел бы )

Гость
#3

я бы себе голливудскую улыбку сделала бы)) я не против нее,если она идет на пользу человеку и человек чувствует себя полноценным и счастливым..

мохнатая булка
#4

больно
и осложнения бывают

Лето 👁
#5

Если у человека очень ярко выраженный недостаток, тогда можно сделать пластику, но нет гарантии, что она будет удачной, да и страданий много от операции. А когда переделывают нормальное лицо с небольшими недостатками, этого я не понимаю и не. Но возможно я новорбтак, потому что у меня на редкость правильные черты лица- большие глаза, прямой тонкий нос, пухлые губы, овальное лицо, красивый подбородок

Лето 👁
#6

Говорю так) извините

Гость
#7

Да и те, кто говорит «естественная красота - самая лучшая» лукавят. Ведь естественная красота это когда ты никаких манипуляций не проводишь с собой. Даже если тв уже побрила подмышки или выщипала брови - это уже искусственное. Естественная красота может встретится, разве , что в глухих сёлах. Все искусственные и все над собой проводят манипуляции, чтобы быть красивыми.

Гость
#8

Плохо, ни одна не нравится, кто что-то кардинальное сделали с лицом или обкололи: Спиркина, Алентова, Веденеева, Максакова, Проклова, Галич, Малышева, Шарыкина, покойная Гурченко итд.. из недавних - Рутберг. Всё видно!
Нравятся только те, кто горбатый нос превратили в прямой или слегка вздёрнутый, если курносый делают, появляется некая опрощенность лица.
Груди вставные категорически не приемлю, вставив импланты, превращаются в вульгарных коров, чаще всего полнеют, отекают.
Зубы белые вставить, это хорошее дело, но не перебарщивать с размерами и супер-белизной.

Гость
#9

Отношусь крайне положительно
Сделала рино, блефаропластика , зубы
Имею ровный носик всем на зависть
Глаза оказывается не маленькие вовсе, из нависшие веки закрывали
Зубы голливудские

На пластику не подсела , грудь маленькая но увеличивать принципиально не собираясь , даже если деньги дадут
Мне с такой удобней ради мужика резать здоровую грудь жто бред
Я знаю что когда мне будет много лет я не буду делать никаких подтяжек , жто бред
Женщины пытающиеся обмануть старость выглядят жалко ,мало кто умеет стареть достойно
Будешь та же бабка го с подтяжкой

Мне тридцать если что

Гость
#10
Лето 👁

потому что у меня на редкость правильные черты лица- большие глаза, прямой тонкий нос, пухлые губы, овальное лицо, красивый подбородок

Да Вы копия Хизер Локлер! Кстати, одна из немногих удачных пластик.

Василиса
#11

Плохо. Любая хирургия - это риск, он того не стоит. Поддерживаю лишь в случае, когда речь идет о врожденном или приобретенном уродстве, которое мешает социализации.
А иньекциям нормально отношусь.

Гость
#12

натуральная хирургия-это несочетамое выражение.
Хирургия не может быть натуральной.
И вся пластика-это чушь.Раз её сделав, женщина обречена ложиться под нож регулярно, пока врачи разведут руками и скажут, что глаза закрываться больше не смогут никлогда.

Отвисает всё гарантированно.
Через год после пластики требуется снова операция.
Только очень глупая женщина не понимает этого.

Это даже если не принимать в расчёт все остальные огромные риски.

Гость
#13
Гость

натуральная хирургия-это несочетамое выражение.
Хирургия не может быть натуральной.
И вся пластика-это чушь.Раз её сделав, женщина обречена ложиться под нож регулярно, пока врачи разведут руками и скажут, что глаза закрываться больше не смогут никлогда.
Отвисает всё гарантированно.
Через год после пластики требуется снова операция.
Только очень глупая женщина не понимает этого.
Это даже если не принимать в расчёт все остальные огромные риски.

Ну вот классический пример дамы, которая просто завидует и у нее нет денег на пластику. Бред писать, что через год (!!!) Все обвиснет. Я делала много лет назад и блефаро, и нос, и грудь. А вы глупы.

Гость
#14

Чем бы женщина ни тешилась лишь бы не ныла. Если в себе что то раздражает, так что жить нормально не может, лучше сделать, чем промывать себе и всем мозги о неудавшейся внешности.
Есть люди которым это реально выход.
Но есть и подростки, которые смотрят Идеальные картинки и уже не могут воспринимать себя как тоже полноценного красивого человека. Есть и женщины типа мамы Сталоне, которые изуродовали себя бесконечной пластикой. Есть и просто куры, которые прооперировали все что могли к 25. При этом может статься, как в той истории про китайского жениха миллионера. Он женился на красавице местной. Родились дети. Дети были уродливы. Потом выяснилось что в жену, которая всем врала и красавицей ее сделали хирурги. Мужик конечно тот сильно опечалился и развелся.

Гость
#15

Я не осуждаю,но для себя не приемлю.Может после рождения третьего ребенка я решусь убрать живот,но это крайний случай.Я не вижу смысла что то себе увеличивать,отпиливать,накачивать,я хочу остаться красивой до старости.И еще это наркоз,а каждый наркоз может стать последним

Гость
#16

Есть разница между слегка подправить очень кривой нос в 20 или грудь в 40 после третьего ГВ и полностью перекроить все исходные и накачаться филерами в достаточно юном возрасте. Первое может улучшить качество жизни и человека всё равно будет видно натурального, живого за этой работой хирургов. А второе это побочка от первого у общества.

Гость
#17
Лето 👁

Если у человека очень ярко выраженный недостаток, тогда можно сделать пластику, но нет гарантии, что она будет удачной, да и страданий много от операции. А когда переделывают нормальное лицо с небольшими недостатками, этого я не понимаю и не. Но возможно я новорбтак, потому что у меня на редкость правильные черты лица- большие глаза, прямой тонкий нос, пухлые губы, овальное лицо, красивый подбородок

скулы выступают? глаза пустые и хищные? губы готовы по 5 членов зараз взять? Нет? отдыхай и возвращайся на 200 лет назад, хорошая чеховская барышня получится, а не ходовой товар

Гость
#18
Гость

Гостьнатуральная хирургия-это несочетамое выражение.
Хирургия не может быть натуральной.
И вся пластика-это чушь.Раз её сделав, женщина обречена ложиться под нож регулярно, пока врачи разведут руками и скажут, что глаза закрываться больше не смогут никлогда.
Отвисает всё гарантированно.
Через год после пластики требуется снова операция.
Только очень глупая женщина не понимает этого.
Это даже если не принимать в расчёт все остальные огромные риски.
Ну вот классический пример дамы, которая просто завидует и у нее нет денег на пластику. Бред писать, что через год (!!!) Все обвиснет. Я делала много лет назад и блефаро, и нос, и грудь. А вы глупы.

А вы жертва рекламы. Продолжайте перекраиваться. Никто не против.На вас имеют хорошие деньги. Женщина при деньгах тратит средства на удовольствия и здоровье, а неуверенная стареющая тетка в рожу колет химию, что бы привлекать самца, смешно.. Мужчина держится за ум женщина и интеллект, а не ботокс. Фасад меняется, но вот канализация остается старой.

Гость
#19

Отношусь положительно, если разумно и в меру. И так, чтоб это было выглядело естественно. А когда делают губы-вареники, нос-пупочкой или там сиськи-арбузы - это уродство. А вот какие-то явные природные недостатки или последствия, которые спортом не убрать - это можно.
Сама делала нос. Был крупный, длинный, раздвоенный на кончике. Изящного не получилось из моего рубильника, по стало выглядеть по крайней мере прилично и гармонично.
Возможно, после вторых родов придется еще подправить обвисшую грудь (если обвиснет... пока еще более-менее). Абдоминопластику сделать. Потому как никакой спорт с диетами на мой живот влиять не желают (тип фигуры такой).
А вот губы, хоть мои природные и тонкие, я делать не стала бы - слишком заметно и некрасиво.

Гость
#20

Крайне положительно и сейчас это доспупно, после 28 пора активно колоть мезо, филлеры, после 38- блефаро, смас лифтинг или круговую подтяжку, эндоскоп подтяжку лба ну тд, рино можно и в 20 лет, если нос ужасный, зубы если хорошие свои, если мрак-виниры, у кого как, у меня мои илеальные белые и ровные, нос делали, грудь своя трешка шикарная, не кормила, я косметолог, колю себя сама ес-но, к хирургу пойду ближе к 40 годам, внешность многое значит для меня, я очень много усилий прилагаю к тому, чтобы выглядеть отлично, стареть буду не коасиво как тут многие пишут, хотя пока я очень довольна своей внешностью, д

Гость
#21

Я плохо отношусь к филерам, татуажам, всему нарощенному. Хороший пластический хирург - это здорово. Обязательно буду делать операции, когда наступит время.

Гость
#22

Косметолог, Как это вы с филерами собираетесь красиво стареть? Красиво стареют как раз не клиенты хирургов и приверженцы ботокса. Но люди любящие аппаратную косметологию и правильный уход. Заколотая мордашка 50 лет с грустными глазами но без морщины даже одной- это не "красиво стареть". Но вы конечно как хотите.

Гость
#23
Гость

Отношусь крайне положительно
Сделала рино, блефаропластика , зубы
Имею ровный носик всем на зависть
Глаза оказывается не маленькие вовсе, из нависшие веки закрывали
Зубы голливудские
На пластику не подсела , грудь маленькая но увеличивать принципиально не собираясь , даже если деньги дадут
Мне с такой удобней ради мужика резать здоровую грудь жто бред
Я знаю что когда мне будет много лет я не буду делать никаких подтяжек , жто бред
Женщины пытающиеся обмануть старость выглядят жалко ,мало кто умеет стареть достойно
Будешь та же бабка го с подтяжкой
Мне тридцать если что

Судя по тому, что вы в молодости себя кардинально перекроили безо всякой причины- у вас личных комплексов неполноценности вагон и маленькая тележка. Именно такие как вы бегут вприпрыжку на всякие подтяжки при появлении первых морщин. Так что не делайте таких заявлений, именно вы и побежите))) Ну и с некоторых пор стала понимать откуда у красивых родителей появляются дети с некрасивыми чертами лицо. Вот ребенок конкретно узкоглазый, а родители с большими распахнутыми глазами.. Вроде откуда такие глаза у ребенка, понятно, что у мамы блефаропластика была))))

Гость
#24

Как к очередной моде, расчитанной только на человеческую глупость и неумение принимать собственное тело. Отклонение, возвезденное в культ, как любая вещь, приносящая возможность заработать на массах.
Такие операции должны делаться только по медицинским показаниям. Как и люди должны учиться принимать и свою, и чужую внешность, не измеряя её некими выдуманными шаблонами, которые меняются чаще, чем в 50 лет.

Гость
#25

А я всегда любуюсь Дженифер Лопес ! Вот таких супер - хирургов и дантистов , надо находить для того , чтобы быть вечно молодой красавицей !

Камилла
#26

Отношусь отрицательно. Тело человека понятия не имеет о моде и о пластической хирургии. Телу безразлично, ранит ли его пуля или рану наносит скальпель. Для тела любое вмешательство скальпеля - это рана, это иммунный ответ, это шок, это борьба с разрушением защитных покровов, это вероятность повторных воспалений в области ранозаживления и так далее. Созданное природой с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ точки зрения гораздо совершеннее любых "успехов" хирургии, потому что "успех" хирургии это достижение иллюзии, что повреждения от операции незаметны... Может и незаметны - глазу. Но организм не обманешь. И келлоидная рубцовая ткань, даже если будет умело замаскирована, никогда не сравнится с естественной, совершенной исходной тканью. Да и вообще вся "эстетическая" составляющая это не более чем создание ширмы, красивой конфетной упаковки, в которую может быть завёрнуто в реальности больное естество.

Гость
#27
Камилла

Отношусь отрицательно. Тело человека понятия не имеет о моде и о пластической хирургии. Телу безразлично, ранит ли его пуля или рану наносит скальпель. Для тела любое вмешательство скальпеля - это рана, это иммунный ответ, это шок, это борьба с разрушением защитных покровов, это вероятность повторных воспалений в области ранозаживления и так далее. Созданное природой с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ точки зрения гораздо совершеннее любых "успехов" хирургии, потому что "успех" хирургии это достижение иллюзии, что повреждения от операции незаметны... Может и незаметны - глазу. Но организм не обманешь. И келлоидная рубцовая ткань, даже если будет умело замаскирована, никогда не сравнится с естественной, совершенной исходной тканью. Да и вообще вся "эстетическая" составляющая это не более чем создание ширмы, красивой конфетной упаковки, в которую может быть завёрнуто в реальности больное естество.

Вы полностью правы. Многие в современном мире перестают адекватно воспринимать свое тело, будто они в компьютерной игре, где за донат (реальные финансовые вложения) можно в любой момент поправить внешность, если разонравилась или надоела. Это пора психическими отклонениями признавать, но кому это выгодно? Поэтому мода "цветет и пахнет", активно развиваясь и поддерживаясь. А ведомая масса, не способная на критическое мышление, охотно бежит за красивой упаковкой.

Инна
#28

Я прекрасно отношусь к врачебной косметологии. Хожу к косметологу, который работает в клинике пластической хирургии. И пациентов часто вижу счастливых. А сама сделала себе безоперационную ринопластику. Вроде процедура, а эффект невероятный!

Алиса
#29
Инна

Я прекрасно отношусь к врачебной косметологии. Хожу к косметологу, который работает в клинике пластической хирургии. И пациентов часто вижу счастливых. А сама сделала себе безоперационную ринопластику. Вроде процедура, а эффект невероятный!

У вас нитями или филлерами?

Инна
#30
Алиса

У вас нитями или филлерами?

Нитями. Опущенный кончик подтянули вверх, крылья стали ровнее.. в общем разница капитальная. Хочется чтобы подольше эффект держался))

Алиса
#31
Инна

Алиса
У вас нитями или филлерами?
Нитями. Опущенный кончик подтянули вверх, крылья стали ровнее.. в общем разница капитальная. Хочется чтобы подольше эффект держался))

А что за клиника? И напишите пожалуйста у кого делали. Меня правда интересуют филлеры, так как горбинка

Алиса
#32

Инна, и сколько держится, если нетрудно

Инна
#33
Алиса

ИннаАлиса
У вас нитями или филлерами?
Нитями. Опущенный кончик подтянули вверх, крылья стали ровнее.. в общем разница капитальная. Хочется чтобы подольше эффект держался))
А что за клиника? И напишите пожалуйста у кого делали. Меня правда интересуют филлеры, так как горбинка

Клиника Мон Блан
а хожу к доктору Путиловой Наталье. пока почти год держится безупречно, а дальше посмотрим
но думаю через пару лет нужно будет повторить)

а филлеры возможно около полутора лет? я не уверена. если вы с москве, я бы сходила на консультацию на вашем месте)) или поищите видео этого косметолога, там рассказывается все об этих методиках. я тоже к этому вопросу подходила со всей серьезностью))

Жанин
#34
Агафья

Лично я очень хорошо. С помощью пластики добилась таких высот Монро, Анджелина Джоли была под ножом хирурга, Меган Фокс. С помощью хирургии можно стать совершенным человеком или просто убрать какое-то врождённое уродство. Всегда удивляли девушки, которые говорят "ой, да она все сделанная! Какая она красивая?" А в чем, собственно, разница? Так вам повезло и вы родились с идеальной формой носа, ничего не сделав для этого, а девушка заработала себе и сделала этот же нос, просто другим путем. Конечно, сейчас и речи не идёт о современных "***-дивах", у которых губы до носа заворачиваются. Я говорю про красивую и натуральную хирургию

Ну начнем с того что и Монро и Анджелина имели базу,те это не значит что просто переделав нос вы сразу станете мега звездой.У пластики есть минусы.Из самых простых, она всегда заметна.Только в очень-очень редких случаях это почти как свое.У мужчин она не всегда красива,только если ее делает не общий хирург,а специализирующийся на мужской пластике.Иначе на выходе будет женский результат,а он не всем идет.Ну известным персонам или ребятам работающим в специфической сфере услуг это нужно,но не для обычной жизни

Гость
#35

ну во-первых знаменитости не за счет пластики становятся популярными, а за счет таланта. А пластика просто улучшает качество жизни и ну, в некоторых случаях, работа предполагает повышенное внимание к внешности. Я обычный человек, но я супер довольна была, когда у меня появилась новая идеальная грудь. Мне прям кайфово стало! Я выбрала очень классного хирурга (у Дмитрия Крысина сделала) и прям ни секунды не сомневалась, что хочу грудь и ни разу не жалею в итоге, что сделала. Спасибо доктору!

Наталья
#36
Гость

натуральная хирургия-это несочетамое выражение.
Хирургия не может быть натуральной.
И вся пластика-это чушь.Раз её сделав, женщина обречена ложиться под нож регулярно, пока врачи разведут руками и скажут, что глаза закрываться больше не смогут никлогда.
Отвисает всё гарантированно.
Через год после пластики требуется снова операция.
Только очень глупая женщина не понимает этого.
Это даже если не принимать в расчёт все остальные огромные риски.

Моя мама сделала блефаропластику в 48 лет и до сих пор моложе других выглядит,в 72 года.Больше не оперировала ничего.

София
#37

Если делать пластику у высококлассного специалиста, то она будет незаметна и естественна.Я у Левина делала ринопластику, никто и не понял, отчего я так похорошела. И на консультацию когда приходила, результаты видела в компьютере у него потрясающие. А грудь какую красивую и очень естественную делает, глаз не отвести.

Лиза
#38

Я негативно отношусь. когда вообще все в себе переделывают, для меня пластика как надобность. То есть объясню: если что-то реально беспокоит, а не надумано. Меня беспокоили глаза, веки, которые возрастом стали еще более выраженными и с птозом. Корректировала у Гварамии Алексея, перед этим готовилась к операции читая форумы и выбирала долго врача. Так что пластика звезд, о которой выше кто-то писал - когда вот сделала она и грудь, и нос, и то, и другое - такого не понимаю. Если все не совсем критично было - особенно не понимаю. Надо себя любить

Полина М
#39
Агафья

Лично я очень хорошо. С помощью пластики добилась таких высот Монро, Анджелина Джоли была под ножом хирурга, Меган Фокс. С помощью хирургии можно стать совершенным человеком или просто убрать какое-то врождённое уродство. Всегда удивляли девушки, которые говорят "ой, да она все сделанная! Какая она красивая?" А в чем, собственно, разница? Так вам повезло и вы родились с идеальной формой носа, ничего не сделав для этого, а девушка заработала себе и сделала этот же нос, просто другим путем. Конечно, сейчас и речи не идёт о современных "***-дивах", у которых губы до носа заворачиваются. Я говорю про красивую и натуральную хирургию

Я тоже только "ЗА"! У меня вот сисек нет..Тяжело живется с этим. И глупо, когда дамочки с натуральным четрвертым размером критикуют силиконовую грудь. Им легко говорить, они ничего не сделали, чтоб их грудь выросла, просто повезло, наследственность! я обязательно сделаю грудь, я много инфы прочитала, хирурга выбрала, импланты с полиуретановым покрытием, еще несколько зарплат и будет у меня троечка))

Евгения
#40
Камилла

Отношусь отрицательно. Тело человека понятия не имеет о моде и о пластической хирургии. Телу безразлично, ранит ли его пуля или рану наносит скальпель. Для тела любое вмешательство скальпеля - это рана, это иммунный ответ, это шок, это борьба с разрушением защитных покровов, это вероятность повторных воспалений в области ранозаживления и так далее. Созданное природой с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ точки зрения гораздо совершеннее любых "успехов" хирургии, потому что "успех" хирургии это достижение иллюзии, что повреждения от операции незаметны... Может и незаметны - глазу. Но организм не обманешь. И келлоидная рубцовая ткань, даже если будет умело замаскирована, никогда не сравнится с естественной, совершенной исходной тканью. Да и вообще вся "эстетическая" составляющая это не более чем создание ширмы, красивой конфетной упаковки, в которую может быть завёрнуто в реальности больное естество.

господи, какую чушь вы говорите!!! Скальпель наносит раны! вы знаете, какие раны недовольство кривым носом или обвисшая до пупа грудь? А как ранят злые люди, смеющиеся над дефектами, издевающиеся...ЧУШЬ!

Светлана
#41
Камилла

Отношусь отрицательно. Тело человека понятия не имеет о моде и о пластической хирургии. Телу безразлично, ранит ли его пуля или рану наносит скальпель. Для тела любое вмешательство скальпеля - это рана, это иммунный ответ, это шок, это борьба с разрушением защитных покровов, это вероятность повторных воспалений в области ранозаживления и так далее. Созданное природой с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ точки зрения гораздо совершеннее любых "успехов" хирургии, потому что "успех" хирургии это достижение иллюзии, что повреждения от операции незаметны... Может и незаметны - глазу. Но организм не обманешь. И келлоидная рубцовая ткань, даже если будет умело замаскирована, никогда не сравнится с естественной, совершенной исходной тканью. Да и вообще вся "эстетическая" составляющая это не более чем создание ширмы, красивой конфетной упаковки, в которую может быть завёрнуто в реальности больное естество.

Ой, вы кажется матрицу пересмотрели))) или книг сектантских! Давайте, тогда поговорим о ранах душевных, психологических! Вы знаете скольких людей довели до суицида, люди, которые как вы выразились создали иллюзию и ширму? Эти люди живут без физических изъянов и им очень легко говорить, что пластика - это зло и вмешательство! А вы походите с ногами и руками склеиными между собой, с кривым носом, с большущим отвисшим после родов животом, который не спрячешь даже в штаны 52 размера! Или с половыми губами, которые от природы висят и мешают не то, что интимной жизни, но даже нормальной походке, или груди каждая килограмм по 7-8, или грудь одна сильно меньше другой, или грудь после рака молочной железы! Вы просто представить себе этого не можете! Сидите в иллюзии того, что скальпель что-то там режет! По вашим словам тогда человека нельзя вообще спасать хирургам - ведь там все тот же скальпель!! Бредятина полнейшая!

Саша
#42
Камилла

Отношусь отрицательно. Тело человека понятия не имеет о моде и о пластической хирургии. Телу безразлично, ранит ли его пуля или рану наносит скальпель. Для тела любое вмешательство скальпеля - это рана, это иммунный ответ, это шок, это борьба с разрушением защитных покровов, это вероятность повторных воспалений в области ранозаживления и так далее. Созданное природой с ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ точки зрения гораздо совершеннее любых "успехов" хирургии, потому что "успех" хирургии это достижение иллюзии, что повреждения от операции незаметны... Может и незаметны - глазу. Но организм не обманешь. И келлоидная рубцовая ткань, даже если будет умело замаскирована, никогда не сравнится с естественной, совершенной исходной тканью. Да и вообще вся "эстетическая" составляющая это не более чем создание ширмы, красивой конфетной упаковки, в которую может быть завёрнуто в реальности больное естество.

Послушайте, ну моей подруге после страшной аварии внешность спас хирург. Она ноги повредила и ей сделали пластику голени и еще что-то, а так бы вообще покалеченная ходила. Иногда это не только из-за прихоти, а реальная необходимость. Не надо сразу в крайности и люди часто мучаются комплексами ужасными и только хирург может помочь. Это спасает и улучшает качество жизни.

ProstoKasha
#43

Отношусь к пластике спокойно. Когда вижу женщин после 10 операций - это странно. Если реально исправить деффект, почему бы и нет? Ведь уходят комплексы и человек чувствует себя счастливее, более уверенно. В проекте На 10 лет моложе это прекрасно показывается. Но в этой программе хирург опытный, оперирует Блохин СН. Там большинство женщин на кастинг идут именно ради операции у С.Н.

лара
#44
Саша

Послушайте, ну моей подруге после страшной аварии внешность спас хирург. Она ноги повредила и ей сделали пластику голени и еще что-то, а так бы вообще покалеченная ходила. Иногда это не только из-за прихоти, а реальная необходимость. Не надо сразу в крайности и люди часто мучаются комплексами ужасными и только хирург может помочь. Это спасает и улучшает качество жизни.

И мой хирург (Крысин) мне очень помог, я благодаря операции избавилась от самого ужасного комплекса вообще. У меня грудь чуть ли не впалая, я слелала аккуратную, не очень большую и так приятно — все на месте, в купальнике вообще заглядение, так я еще ляльку родила и ничего не испортилось и грудью кормила. Так что есть конечно крайности, но если с умом подходить к вопросу, то все ок вообще будет.

Лика
#45

Я поддерживаю. Иногда пластика просто необходима, чтобы радоваться жизни и уверенно себя чувствовать. По поводу носа не совсем согласна, тк нос - это индивидуальность) а фигура, и омоложение - почему бы и нет. Сейчас так все делают аккуратно и естественно

Лика
#46

Видела работу Побережной А.В. (абдоминопластика + маммопластика) - так человек изменился прям небо и земля. Причем девушка молоденькая, но видимо наследственность и роды на нее повлияли не очень. Из нее сделали конфетку, красивую женщину с хорошей фигурой. При этом нет никакого ощущения "силикона". Спортом и диетой так не получится тк кожа отвиснет, и тоже красивого мало. И что теперь страдать и стесняться себя? Если есть деньги и возможность, почему бы и нет)
тоже самое касается косметологии) если есть проблемы - не вижу ничего плохого в ботоксе, филлерах и тд. Надо себя любить и ухаживать) красота - в ухоженности и здоровье

Лариса
#47
лара

И мой хирург (Крысин) мне очень помог, я благодаря операции избавилась от самого ужасного комплекса вообще. У меня грудь чуть ли не впалая, я слелала аккуратную, не очень большую и так приятно — все на месте, в купальнике вообще заглядение, так я еще ляльку родила и ничего не испортилось и грудью кормила. Так что есть конечно крайности, но если с умом подходить к вопросу, то все ок вообще будет.

Правильно говорите! Все должно быть в меру! И главное тут вопрос естественности и аккуратности, а не чем больше тем круче! Дмитрий Викторович знает толк в естественности! За это обожаю его! Я тоже делала грудь, сделала трешку, была 1-ца... Я счастлива до безумия! Все натурально и естественно! В этом весь шик! Большего я и не хотела!

Марина Попова
#48
Лика

Я поддерживаю. Иногда пластика просто необходима, чтобы радоваться жизни и уверенно себя чувствовать. По поводу носа не совсем согласна, тк нос - это индивидуальность) а фигура, и омоложение - почему бы и нет. Сейчас так все делают аккуратно и естественно

Лика, да, именно, уверенно себя чувствовать, чтобы на тебя не смотрели и не смеялись.. мир у нас такой! Жестокие, если ты не соответствуешь! Но даже если ты, не хочешь следовать моде, есть ситуации, когда ты сам не можешь с этим жить! Тебе мешает это чувствовать себя гармонично! В этих случаях лучше себе не отказывать в пластической хирургии. Все правда должно быть так, чтобы не было перебором! Перебор - это уже болезнь! А если все в меру - это красота, а если еще и доктор профессионал - то вообще натуральная красота и уверенность в себе!

loveis
#49

Все стремятся к идеалу красоты и т д ...когда ваша дочка красива и успешна - это настоящий стимул, чтоб выглядеть также)
вот и мама Элины Камирен решила по примеру дочки сделать пластику носа у хирурга Алексаняна =) впереди восстановление ) и красивый носик конечно же