Гость
Статьи
Боюсь последствий …

Боюсь последствий увеличения груди

Всем привет! столько тем, что не знаю, куда написать.

Хочу сделать небольшое увеличение груди (мне 25). Но конкретно боюсь следующего: 1) шрамы и швы (кто-то мне говорил, что рядом с соском надрез сейчас делают и не видно следов); 2) кормление при материнстве; 3) огрубение нервных окончаний и как результат уменьшение сексуальных ощущений при контакте с грудью; 4) что-то случится внутри с имплантом после сильного давления или сжатия, а также что надо раз в несколько лет делать операции.

Знакомая говорит, что сейчас технологии далеко ушли вперед и в Москве можно найти хорошего специалиста, после которого всех указанных проблем не будет. Насколько это правда? Консультации хирургов в клиниках слышала, но они же заинтересованы сказать, что все хорошо.

fatya93
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы были моей подругой или родственницей, я все таки постаралась вас отговорить. Что там можно корректировать в 25 лет. Там все натурально и красиво. Плюс как бы медицина далеко не зашла - это операция и не один врач не знает как отреагирует именно ваш организм. А что касается тех пунктов, которые вы обозначили - действительно об этом не стоит переживать.

fatya93
#2

Спасибо)
Хотелось бы еще мнений и опыта, кому не жалко пару минут)

lora
#4

Все перечисленные вами пункты - не пустые страхи. И куда там медицина продвинулась, можно уточнить? По какому пункту?

#5

Зачем? После родов надо снова под нож, подруга корректировала. Отвалила столько же сколько и первый раз. Пока лежала (там тяжести нельзя и много чего), муж любовницу завел. Теперь одна.

fatya93
#6

Неважно в какую. Могу слава богу позволить себе в хорошую в Москве. Но хотелось бы попросить тех, кто негативно отзывается, объяснить чуть более развернуто) все-таки мне под нож ложиться

Гость
#7

единственное - это корректировки и переделки
и потом до самой старости жить с этим всем
а все остальное - онкология риски, индивидуальная реакция организма, ошибки хирургов, качество самой работы, это невозможно спрогнозировать к сожалению
но у многих очень женщин силикон, в большинстве случаев все окей

Гость
#8

Автор, зачем операция? что, все так плохо? Мужики не любят силикон, они все любят большую. НО натуральную грудь. Есть те кому все равно большая или маленькая, главное - чтобы СВОЯ! Если свои грудь красивой формы, но небольшого размера - вам просто не надо поправляться. Вес придется держать, оставаться худенькой. Худенькая девушка с маленькой аккуратной грудью сейчас тренд, если вы такая - не уродуйте себя силиконовыми шарами.

с приветом
#10

Нашли где спрашивать. Вам надо на спец форум о пластической хирургии . Я сделала и ни капли не жалею. Зря только до 27 тянула

Гость
#11

Лично для меня самое страшное не шрамы, а то, что каждые лет 10 нужно делать повторную операцию, так как кожа растягивается и силикон тоже отвисает. Посмотрите, у некоторых звёзд это видно, например, Тори Спеллинг. Самим имплантам ничего не будет, они сейчас действительно хорошие, но силу тяжести ещё никто не отменял. И каждый раз нужно деньги платить, общий наркоз, к тому же, имплант с каждым разом всё больше. А в возрасте все полнеют и большая грудь старит. Автор, если у вас нет прям явного комплекса, то лучше не надо.

Гость
#12

Если Вы переделываете себя потому, что мужчина нелестно отозвался о Вашей натуральной груди, то Вы - дура, потому что он просто Вас не любит, а Вы под него прогибаетесь. Напишите реальную причину.

Розалинда
#13

Как стрелянный воробей, хочу ответить на Ваши опасения.
1. Шрамы и швы.
Под мышкой шрама вообще не видно, например. И разрез под грудью - это ничего страшного, обычно все заживает очень хорошо.
Я лично делала под мышкой - все отлично!

2. Импланты можно ставить как рожавшим, так и не рожавшим. Я ставила после первого ребенка, но уже родила второго и выкормила его этой самой грудью. Доктора надо выбирать хорошего, с опытом!

3. Нервные окончания и ощущения - первый месяц будет нелегко, но потом все восстанавливается. Чувствительность становится как и прежде. По крайней мере у меня и у тех девочек, которых я знаю.

4. С имплантами ничего не случается, это же не шарики, наполненные водичкой)))
Я их в руках как только не мяла. Мне даже видео попадалось, как грузовик по имплантам проезжал и ничего с ними не случилось.
Это наши доктора любят рассказывать, что нужно менять,лишь бы бабло срубить потом. А вообще, на импланты пожизненная гарантия должна быть. У меня стоят Ментор.

Ваша знакомая все правильно говорит на счет технологий. Вот бы еще врачи умело ими пользовались))
Я не экспериментировала с нашими, а сразу поехала делать в Таиланд. Изучила рынок, нашла координатора. Он мне предложил вариант за 2900 долларов. Выслал резюме доктора. У доктора стаж, опыт, образование. Там в год по 2000 операций делает. Ну, конечно, я не могла отказаться)))

Поэтому, Вам я тоже рекомендую рассмотреть вариант поездки заграницу. Можете написать этому же координатора +66850595273 вотсапп и вайбер artyom(собака)bangkokmediart.com

Даже с учетом перелета и проживания все равно получается нормальная цена.
Да и зная нашу систему образования, тамошним врачам я доверяю больше.

#14

Делайте увеличение груди через подмышку, тогда шов будет не видно вообще. Через год никто не найдет и следа от увеличения груди. Поищите в сети работы Копасова АЕ, у него очень натуральные работы по увеличению груди и цена сравнительно невысокая для Москвы.
При современных методах увеличения груди, на кормление грудью пластика никак не отразиться. На консультации вам врач об этом подробно расскажет.

Кара
#15

Я ездила из Москвы в Питер в клинику Рами специально ради хирурга. Шрамы сейчас вообще не проблема, их косметологией можно убрать. И кормить с имплантами можно. Нужно тщательно врача подбирать и смотреть работы

Гость
#16

Опять поражаюсь. Столько информации в сети касательно пластики, форумы пластической хирургии, где девочки подробно делятся своим опытом, с фотографиями до, после и во время заживления. Описывают все ощущения и пр. А вы задаете элементарные вопросы, инфы по которым кууууча.
Тем более, вы решили, не слушайте кто начинает отговаривать, люди ваще не в теме, но осуждают. Идите и общайтесь с теми, кто сделал. Слушайте их советы и их жалобы. Их ощущения и нужно ли это было или нет.
Любая операция это риск. Пластика груди довольно простая операция, многое зависит от ваших изначальных данных.

Ирина
#17

Я уже давно делала, больше 4 лет прошло с операции. Хирург не только говорит, что все будет хорошо, но и объясняет почему, как проходит операция, что затрагивается, что не затрагивается. Я делала через подмышку, потом нормально выкормила ребетенка, чувствительность не пропала. Конечно, в Москве много прекрасных хирургов. Я тоже делала именно там.
Ну и импланты уже давно делают из других материалов, не их текучих и ничего с ними не происходит!

Алиса
#18
Ирина

Я уже давно делала, больше 4 лет прошло с операции. Хирург не только говорит, что все будет хорошо, но и объясняет почему, как проходит операция, что затрагивается, что не затрагивается. Я делала через подмышку, потом нормально выкормила ребетенка, чувствительность не пропала. Конечно, в Москве много прекрасных хирургов. Я тоже делала именно там.
Ну и импланты уже давно делают из других материалов, не их текучих и ничего с ними не происходит!

А как сейчас выглядит место разреза? Спустя 4 года. Кто Вас оперировал?

Ирина
#19
Алиса

ИринаЯ уже давно делала, больше 4 лет прошло с операции. Хирург не только говорит, что все будет хорошо, но и объясняет почему, как проходит операция, что затрагивается, что не затрагивается. Я делала через подмышку, потом нормально выкормила ребетенка, чувствительность не пропала. Конечно, в Москве много прекрасных хирургов. Я тоже делала именно там.
Ну и импланты уже давно делают из других материалов, не их текучих и ничего с ними не происходит!
А как сейчас выглядит место разреза? Спустя 4 года. Кто Вас оперировал?

Уже спустя год трудно было различить шрамики. Сейчас они окончательно сливаются с кожей. Если под лупой смотреть то конечно увидите, но не то это место, на которое смотрят) Да и по толщине шовчики как ниточки уже, то есть не поймешь шрам это или след от царапины. Давно забыла что это не свое. Привыкаешь быстро. И физическая боль быстро забывается. Так что если бы меня сейчас спросили, пошла бы, зная тяжесть реабилитации, я бы сказала да)
а оперировалась у Салиджанова Анвара в Москве. Грамотный опытный хирург. Сейчас то тем более, часто слышу о нем и радуюсь)

Морошка
#20
Ирина

Алиса ИринаЯ уже давно делала, больше 4 лет прошло с операции. Хирург не только говорит, что все будет хорошо, но и объясняет почему, как проходит операция, что затрагивается, что не затрагивается. Я делала через подмышку, потом нормально выкормила ребетенка, чувствительность не пропала. Конечно, в Москве много прекрасных хирургов. Я тоже делала именно там.
Ну и импланты уже давно делают из других материалов, не их текучих и ничего с ними не происходит!
А как сейчас выглядит место разреза? Спустя 4 года. Кто Вас оперировал?
Уже спустя год трудно было различить шрамики. Сейчас они окончательно сливаются с кожей. Если под лупой смотреть то конечно увидите, но не то это место, на которое смотрят) Да и по толщине шовчики как ниточки уже, то есть не поймешь шрам это или след от царапины. Давно забыла что это не свое. Привыкаешь быстро. И физическая боль быстро забывается. Так что если бы меня сейчас спросили, пошла бы, зная тяжесть реабилитации, я бы сказала да)
а оперировалась у Салиджанова Анвара в Москве. Грамотный опытный хирург. Сейчас то тем более, часто слышу о нем и радуюсь)

Скажите, пожалуйста, а как доктор по общению? И как отношение после операции, можно ли будет с ним общаться? А то знаю, некоторые после операции о пациенте будто забывают....И расскажите, пожалуйста, про реабилитацию - сильно больно?

Гость
#21

Мне тоже очень интересна эта тема, сейчас хожу на консультации к разным врачам, девочки никак не могу найти своего, мне кажется все какие-то с завышенным самомнением о себе, даже диалог вести неприятно с такими врачами, на мои вопросы отвечают не хотя, как будто я уже должна все знать придя на консультацию. Интересует Москва, цена не особо важна, главное качество и приятный доктор с которым можно найти общий язык.

Инга
#23
fatya93

Всем привет! столько тем, что не знаю, куда написать.

Хочу сделать небольшое увеличение груди (мне 25). Но конкретно боюсь следующего: 1) шрамы и швы (кто-то мне говорил, что рядом с соском надрез сейчас делают и не видно следов); 2) кормление при материнстве; 3) огрубение нервных окончаний и как результат уменьшение сексуальных ощущений при контакте с грудью; 4) что-то случится внутри с имплантом после сильного давления или сжатия, а также что надо раз в несколько лет делать операции.

Знакомая говорит, что сейчас технологии далеко ушли вперед и в Москве можно найти хорошего специалиста, после которого всех указанных проблем не будет. Насколько это правда? Консультации хирургов в клиниках слышала, но они же заинтересованы сказать, что все хорошо.

Я сама из Московской области. Хотела делать операцию в Москве.
Но стоимость для меня была высока.
Нашла на форуме (здесь же) рекомендации от девочек о Таиланде.
Написала по рекомендации координатору, который живут в Бангкоке. Его Артем зовут. Задала ему все вопросы.
Спросила про клиники и докторов.
Он мне выслал всю информацию. Сказал стоимость.
В итоге, я сделала операцию месяцев назад у того доктора, которого рекомендовал Артем. Результатом очень довольна.
Вы тоже можете ему написать, узнать все, что Вас интересует.
Подумайте над вариантом сделать в Бангкоке. Там очень хорошо все делают.
Помимо качества получите отличный сервис.
Почта Артема artyom(собака)bangkokmediart.com
+66850595273 вотсапп и вайбер.

Кстати, мне операция обошлась около 3000 долларов.
Даже, если учесть перелет и проживание, я считаю, что это очень хорошо, т.к. доктор, который мне все делал, имеет стаж работы около 20 лет и очередь на несколько месяцев вперед.

Гость
#21

Кто хочет увеличить грудь. Зайдите в ***. Посмотрите какие последствия бывают.

@mammoplastika_sos

Даша
#25
Гость

Мне тоже очень интересна эта тема, сейчас хожу на консультации к разным врачам, девочки никак не могу найти своего, мне кажется все какие-то с завышенным самомнением о себе, даже диалог вести неприятно с такими врачами, на мои вопросы отвечают не хотя, как будто я уже должна все знать придя на консультацию. Интересует Москва, цена не особо важна, главное качество и приятный доктор с которым можно найти общий язык.

Та же песня , пока из всех кого смотрела понравился Абозин (эталон). Он хотя бы без вот этого самомнения, на вопросы отвечал , все объяснял ! Может влияет то что он молодой, остальные у кого была постарше! Страхи относительно операции есть у большинства , но мое мнение - к операции надо подходить с уверенностью. И с большим личным желанием. И полной уверенностью во враче. Я пока весь свой список не обойду , даже не решусь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: