Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать пластику носа и блефаро за один раз ?

Можно ли сделать пластику носа и блефаро за один раз ? Или это такие операции которые обязательно делать раздельно?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
маска
#1
раздельно.
Гость
#2
Насколько я знаю - нет!
Гость
#3
Можно, в инсте видела Влада Якушевская убрала грыжи и сделала нос
Гость
#4
ох, ну и вид будет у вас сразу после двух операций... мама не горюй
Майя
#5
Не слышала, чтобы совмещали эти две операции..
Если Вы из Москвы попробуйте у Вульфа проконсультироваться он до 19 ноября еще в Москве будет, а потом уже только после НГ. Он и ринопластику делает и веки, заодно и все узнаете. А веки Вы хотите и верхние и нижние делать?
Гость
#6
Еще как можно! Так даже лучше, за один раз двух зайцев убиваете, реабилитация у вас будет одна и наркоз один, не надо мучить себя 2 раза этими подготовлениями, анализы по сто раз сдавать, а список анализов там немаленький и действуют они всего дней 10, к тому же стоят тысяч 12-15. Ну и наркоз не самая полезная вещь для организма, поэтому лучше всё сделать за раз. Я когда делала свою операцию по увеличению груди, то первые сутки лежала в клинике, палата у меня была двухместная и моя соседка как раз была после совмещенной операции (рино+веки). Поэтому я точно знаю, что такие операции проводят)
Дам вам на всякий случай наводку на своего хирурга, зовут его Нестеренко Максим Леонидович, сходите на консультацию, посмотрите результаты подобных операций, там и решите, надо вам оно или нет)
Яна
#7
Можно! Я делала правда только веки( у Гварамии) но смотрела на ютубе как в клинике делают совмещенные!
Некрещеная луна
#8
Яна
Сообщение было удалено
А можно ссылку на видео? Или где его посмотреть... Хотелось бы посмотреть, как все это выглядит... Про Гварамию слышала много хороших отзывов)
Яна
#9
Некрещеная луна
Сообщение было удалено
Не знаю можно ли ссылки вставлять
Смотрела на канале клиники мон блан) там разные операции совмещают
Думаю это хорошо, и наркоз один и реабилитация ... да и дешевле кстати выходит)
Сима
#10
Проконсультируйтесь у Абрамяна, у него есть методика авторская микроринопластика. Операция требует минимального времени на восстановление. Может быть и с блефаро сможет хирург совместить.
Я просто не представляю, как после обычной рино восстанавливаться, а тут ещё плюс ко всему и блефаропластика.
#11
Самые опытные хирурги, возможно, и смогут совместить эти две операции. Попробуйте проконсультироваться у них. Могу порекомендовать Александра Грудько, он один из ТОП-специалистов в Москве, делает пластические операции любой сложности. Говорю это, как его бывшая пациентка. Уверена, что и это ему под силу. Но целесообразно ли? Куда торопиться?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
смотря, какой нос. Если операция очень сложнаяи длительная,то
разумный доктор не будет рекомендовать лежать долго в наркозе. Могу носу очень рекомендую Денищука Павла Андреевича из ана-космо, я у него делала ринопластику, блефаро он делает, но личного опыта у меня нет
#13
Вы уверенны что вам нужна именно блефаропластика? Когда возрастные изменения не сильно выражены, может подойти операция блефаролифтинг, в фрау клиник проводят процедуру блефаролифтинга. Восстановление легче, швов не остается.
Ринопластика сама по себе длится долго, но точно знаю, что реально совместить с пластикой подбородка, может быть и с блефаро можно.
Один наркоз в любом случае более предпочтителен. Другой вопрос, сложный ли у вас нос и успеет ли хирург провести операции.
#14
Блефаролинтинг - это же методика профессора Блохина? Насколько я знаю в других клиниках по ней не оперируют, так как она авторская, но конечно веки выглядят очень красиво и главный плюс, что нет следов от операции.
Вот что касается совмещения операций, тут уже хирург только Вам сможет сказать.
Гость
#15
По- моему можно.но надо спрашивать врача . Я вот очень боялась операции, но всё прошло спокойно и комфортно. Нос стал лучше, выглядит гармонично!! Результат превзошёл ожидания — профиль теперь просто мечта! Все благодаря моему хирургу Тамарову
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 108 тем
Новые темы за месяц: 36 тем
Популярные темы за месяц: 13 тем
Следующая тема