Гость
Статьи
Ботокс.

Ботокс.

С юности мучаюсь от нависших век(наследственность).Накраситься нормально не могу,складка кожи скрывает всё, и тени не видно,и ресницы под "прессом".Столько раз перед зеркалом приподнимала веко и такие красивые глаза сразу,да и вообще лицо преображается.В 25 решилась,пошла на консульт.к пластическому хирургу с решением делать блефаропластику.Но проблема оказалась не в веках(веки сказал хорошие гладкие),а в низких бровях и подвижной коже.Посоветовал эндоподтяжку но не раньше 30-35.Пошла к косметологу,та посоветовала ботокс,сказала поможет точно.Может есть кто с похожей проблемой из Екатеринбурга,кто делал.Как вам результат,помогло ли и насколько вообще можно поднять брови ботоксом

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. Нависание правда было не очень большим, но результат заметен! Проблема только в том, что приходится повторять процедуру + возникает привыкание к препарату и со временем ставить приходится все чаще и чаще. Сейчас мне его хватает на 3-4 месяца.
Вам советую один раз попробовать. Хотя бы посмотрите, что это даст именно в вашем случае. Даже если не понравится ботокс рассосется без следа, хуже чем было уж точно не будет.
Я тоже с Екб, кстати. Делала в Гармонии на Тверитина 16.

Елена
#2
Гость

Я делала. Нависание правда было не очень большим, но результат заметен! Проблема только в том, что приходится повторять процедуру + возникает привыкание к препарату и со временем ставить приходится все чаще и чаще. Сейчас мне его хватает на 3-4 месяца.
Вам советую один раз попробовать. Хотя бы посмотрите, что это даст именно в вашем случае. Даже если не понравится ботокс рассосется без следа, хуже чем было уж точно не будет.
Я тоже с Екб, кстати. Делала в Гармонии на Тверитина 16.

Вот я тоже думаю,сделать посмотреть получится ли желаемый результат.Ну слова косметолога что точно поможет конечно тоже подбодрили и добавили решительности)) А вы сколько единиц ставите и сколько денег?

Василиса
#3

Только у одного врача делаю, больше никому не доверяю - Наталья Путилова. Там клиника пластической хирургии, записаться лучше заранее, а то там по реабилитации делают еще процедуры. Всегда колет в нужные точки и никаких осложений не было типа опущения век или еще чего. Но это правда Москва. Но врач просто суперский, если зайдут девочки с Москвы, обращайтесь не пожалеете

Гость
#4

Ботокс реально помогает с этой проблемой. Делала в этой клинике https://www.biokrasota.ru/ Всё стерильно и хороший результат.

Лера
#5

Давно хотела пройти ботулинотерапию, так как из-за бесконтрольной мимики уже в 22 года на лице начали появляться достаточно глубокие мимические морщины.

Сделала же я её в «Ревивале», так как там в рамках акции ботулинотерапия вместе с контурной пластикой губ стоит всего 24500 рублей.

Благодаря этим процедурам моё лицо кардинально изменилось.

Симбиоз разглаженной кожи и увеличенных губ сделал своё дело. Лицо стало выглядеть намного красивее и гармоничнее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: