Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший тональник для проблемной кожи

Тот, который вы сами знаете , что хороший!
Немного прыщиков и черные точки. Также кожа к концу дня жирница(если есть тоналка). И скатывается.... Выгляжу лет на 10 старше. Мне 19 лет. #тональник #макияж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональник еще сильнее тебе испортит кожу.
Причина акне - забитые поры из-за твердого сала.
А ты еще сверху тоналку.

#2

Эрбориан
Или люмене сс крем

Гость
#3

Кожу нужно лечить, а не замазывать тональниками.

Гость
#4

Шесейдо в яблоке можно по акции за 1800 купить. Его надолго хватает

Гость
#5

Лечите кожу. Гель Эффезел. Тогда и тональник не нужен будет. Только его после мыла нельзя

Гость
#6
Гость

Лечите кожу. Гель Эффезел. Тогда и тональник не нужен будет. Только его после мыла нельзя

Жёсткий гель. Мне не понравился. Лицо сжигает науй. Лучше уж роаккутан пропить

Эльза
#7

Мазать тоналкой на прыщи это самое худшее что можно сделать

#8

Поработайте с питанием. То, что мы едим, сильно влияет на кожу.
И советую правильный уход за кожей подобрать, а не тоналку.
Найдите в Instagram Раду Русских, у нее есть бесплатный курс «Красивая кожа», сама проходила - рекомендую.

Гость
#9

Советую точечно консилером пользоваться и кремом матирующим или праймером, маскирующим чёрные точки. От тональника все только хуже будет, я потом 100 раз пожалела, что пользовалась, хотя брала дорогие (mac, dior и т.д.)

Гость
#10

ЖирниЦа🤦🏼‍♂️

Гость
#11

Clarins haute tenue и Estee Lauder doufle wear, пробовала все, они лучшие для жирной кожи с широкими порами на щеках сбоку под носом и ниже глаз

Гость
#12

я тоже за лечение. Тональник только усугубит ситуацию. Сейчас уже лето, кожа немного подзагорит и без тоналки будет супер. Возьми для кожи пенку Серацин, эмульсию с азелаиновой кислотой Серацин, в этой серии у Либридерм ещё много средств, может что то себе другое подберёте

Гость
#13

Тональник безжировой нужен. Он как водичка жидкий. Я у мейбеллин пользуюсь "фит ми". Тоже жирнючая кожа всю жизнь. Зависит не от питания, как неучи здесь пишут, а от уровня половых гормонов и чувствительности к ним рецепторов кожи. Пью Ор.контр. от жирности. Но мне лет больше 30 уже. Все лицо пористое- жуть. Если б мне *** гинекологи прописали лет 15 назад, я б не сттрадала от плохой кожи.
Автор, тональник для жирной кожи должен быть жидкий и с пудровым эффектом. У мейбеллин два таких есть. Один фит ми, другой не помню название, но он с мерцающими частицами, только для лета.

гость
#14

Для проблемной кожи вам нужен не тональник, а бактерицидная (!) компактная пудра в плоской упаковке. Бренд - Дермакол и бренд - Герлен. Обратите на них внимание, в состав обеих пудр входят экстракт чайного дерева, цинк и витамин е. По мере пользования прыщики будут подсыхать и исчезать, вам такое надо, чтоб одним ударом двух зайцев.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы