Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для проблемной кожи

Посоветуйте хороший, некомедогенный гель/крем/флюид для лица, желательно себорегулирующий, чтобы не провоцировал новые высыпания. Цена в пределах 1000-1700 руб.
У меня комбинированная кожа:
В Т зоне немного жирная,на носу появляются черные точки, прыщиков мало, обычно не более 7-8 шт.
Щеки и лоб сухие, чувствительные, просвечивают сосуды.

Fdnjh
26 ответов
Последний — Перейти
Цобака
#1

У меня похожая проблема, только появляются не прыщики, а какие-то подкожные бугорки. Мне подходит Avene (крема, термальная вода, продается в апетках) + маски для лица из косметич. глины, сметаны, и пары капель эфирного масла чайного дерева. Ну и диета: поменьше острого, алкоголя, жирного, сладкого и ты ды )))

Рваный мух
#2

у меня в свое время, был очень хороший крем-гель (без тонального эффекта) Биодерма, серия себиум (зеленая). Очень хорошая вещь.

Василиса
#3

У меня такая же кожа, не угри, но мелкие прыщики бывают часто. Натура сиберика "для жирной кожи" + термальная вода Ля рош позе (особый упор на термальную воду, тк после начала ее использования стало намного лучше) крем не люксовый, так что если можете позволить, конечно лучше аптечный и подороже. но вот лично для меня термальная вода оказалась просто чудом.

Ляля
#4

Вам нужны крема с кислотами, лучше фруктовыми, подберите из Холи Лэнд серии. А, если хотите восстанавливающий уход, нет ничего лучше крема от Кензо Ки, из зелёной бамбуковой серии, стоит 3000/3500.

Гость
#5

виши

Рваный мух
#6

виши по-моему как раз комедогенный, я как-то по дурости брала олиго 24, и долго еще потом об этом жалела.

Цобака
#7
Василиса

У меня такая же кожа, не угри, но мелкие прыщики бывают часто. Натура сиберика "для жирной кожи" + термальная вода Ля рош позе (особый упор на термальную воду, тк после начала ее использования стало намного лучше) крем не люксовый, так что если можете позволить, конечно лучше аптечный и подороже. но вот лично для меня термальная вода оказалась просто чудом.

+ много! Термальная вода увлажняет, успокаивает.

Я вместо тоника ее после умывания использую.

Таня
#8

Все кремы для проблемной кожи дер*мо! перепробовала все. сейчас пользуюсь Проэктив солюшн. очень довольна.

maeee4ka
#9

делайте регулярную чистку, а еще мне очень помог крем для проблемной кожи "Чистотел" серии "Чудо-лукошко" http://www.maximdeo.ru/products/cream/gel-krem-dlya-problemn​oy-kozhi-chistotel-chudo-lukoshko.html Он недорогой, но очень эффективный. Хорошо снимает воспаление и матирует кожу.

Лена
#10

Попробуйте вот этот http://www.cosmonika.ru/zhivaya-kosmetika-sibiri/uhod-za-lit​som/zolotoy-venets-regeneriruyuschaya-krem-maska-protiv-kupe​roza , мне подошел, вообще в Живой косметике сибири много интересных кремов, мне там почти все нравится.

Ольга
#11

Попробуйте косметику фирмы Academie. А именно: нормализующую эмульсию!

Американка
#12

http://irecommend.ru/content/pitaet-i-uvlazhnyaet-na-vse-100​-foto-i-sostav

ВОТ ЭТОТ!!! 100% НАТУРАЛЬНЫЙ!!

ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!!

#13

физиогель посмотрите в аптеке серию, умывалка и крем, как раз для проблемной кожи:))))

Fdnjh
#14

Спасибо!

Эли
#15

Физиогель средство для глубокого очищения кожи вообще сказка, не стягивает, кожа мягкая и нежная. А крем все таки больше подойдет для сухой кожи, его можно использовать даже при экземах.

Татьяна
#16

Тоже была проблемная кожа, много перепробовала средств, помог Environ (Себу-линия)

Татьяна
#17

А также не обошлось и без доп.средств на каждый день -это тональная основа JANE IREDALE

Татьяна
#18

Если интересны подробности, можете узнать здесь www.bestof9.net

Катрин
#19
Fdnjh

Посоветуйте хороший, некомедогенный гель/крем/флюид для лица, желательно себорегулирующий, чтобы не провоцировал новые высыпания. Цена в пределах 1000-1700 руб.У меня комбинированная кожа:В Т зоне немного жирная,на носу появляются черные точки, прыщиков мало, обычно не более 7-8 шт.Щеки и лоб сухие, чувствительные, просвечивают сосуды.

Я пользуюсь медидермой, Hidraven- пенящийся крем для умывания или Azelac-увлажняющий гель. Очень хорошие, мне нравятся, пользуюсь только этой косметикой

Ляйсан
#21

Я проблемную кожу лечила Клензитом С, у меня были угри (не в огромных количествах, но жить мешали ощутимо), помог еще и против черных точек, уже полгода никаких высыпаний. Все подружки уже спросили чем я мазалась, такой эффек ощутимый))

Анастасия
#25

крем "чистая кожа" от фирмы домашний доктор. дешево, натурально и действенно

Ирэна
#26

Я раньше очень любила разные кремчики и прочие баночки уходовой косметики накупать. По опыту могу сказать, что с жирностью кожи они справились на ура. Даже перестала пудру наносить каждое утро, чтоб не блестеть весь день. А вот от прыщей они не очень помогают, у меня даже в некоторые моменты их еще больше высыпало. Тут безусловно хорош Клензит С. Там и состав полностью заточенный на это дело, и стойкий терапевтический эффект после курса применения. В общем одни плюсы.

Гость
#27

Doctor nature мыло + пенка шисейдо доя жирной кожи + тоник шисейдо + крем Ф99 или крем кларанс для жирной кожи) 2 раза в неделю маски из глины и 1 раз в неделю маску из овсянки) вот таким вот образом я избавилась от жирного блеска)

Гость
#28

Скрабы самые хорошие у чистая линия и кларанс)

Марьяна
#29

Крем collamask очень хорошо для проблемной кожи. Это омолаживающая крем- маска, хорошо сужает пору, тонизирует кожу лица и делает более здоровее. Мне очень нравится такой крем, рекомендую.

Валерия
#30

Я для проблемной кожи всегда использовала натуральную косметику organicsharm.ru очень классная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: