Гость
Статьи
крем для проблемной …

крем для проблемной кожи

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался кремом Эплан или Спасательный круг для проблемной кожи? Каковы ваши впечатления? Или может, посоветуете крем от прыще) заранее спасибо

к
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ?
http://elllene.ru/2010/10/pryshhi-kak-izbavitsya-ot-pryshhej/

Гость
#2

Купите систему от клиник

Гость
#3

эпплан мне не помог, хотя написано, что лечит гнойные воспаления

Ксю
#4

базирон точечно на прыщи - лучшее средство

Гость
#5

Ла Рош Поссэ эффаклар дуо на ночь и эффаклар к днем. Плюс тоник и умывалка. Это программа чудо! Плюс хороший тональный крем, мне идеально подходит Дабл Вэа от Эсти Лаудер

Гость
#6

5, а подешевле, по-вашему, ничем не вылечить?

девочка-припевочка
#7

La Roche Posay Hydraphase Intense Legere — замечательный крем для проблемной кожи, и стоит при этом недорого (ок. 26$).

Марина Волгоград
#8

Нахожусь в поиске некомедогенного (не жирного и не содержащего минеральных масел) бюджетного крема для жирной проблемной кожи, пожалуйста отзовитесь. Интересует вариант и для зимы и для лета.

Гость
#9
к

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался кремом Эплан или Спасательный круг для проблемной кожи? Каковы ваши впечатления? Или может, посоветуете крем от прыще) заранее спасибо

Подобные кремы только дают кратковременный эффект И вообще, никакой крем прыщи не прогонит :), поскольку прыщи - это следствие, проблемы в другом. Зайдите на этот ресурс http://vk.com/jivco там как-раз это обсуждают

К
#10

всем спасибо за ответы)

Rosa
#11

Не бюджетный, но только он и помогает эксфолдерм 9, 12, или 6 + гидретикс. Используются в качестве предпилинговой подготовки и постпилингово ухода. Продаются в салонах и у дилера (одна точка на Москву) в салонах за 3000-4000 у дилера 1300. Сужает поры, кожа становится менее жирной, да и подтягивает кожу морщинки разглаживает, это я сейчас только поняла мне 35 пользуюсь с 23

Маруся
#12

плюсуюсь)) тоже очень люблю линию Эксфолдерм

Маруся
#12

ещё в дополнение есть крем для точечного лечения (наносится только на прыщик) Spot Treatment (американская проф. линия DCL). Очень быстро заживляет.

Роза
#12

Для проблемной кожи походит Виши Нормадерм Глобал(Франция) увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей. Борется со всеми признаками проблемной кожи : воспаления и гнойные прыщи,расширенные поры,жирный блеск,покраснения,следы акне,неровный цвет лица.Наносите ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица.Для очищения кожи отличное средство- мицеллярный лосьон Виши Нормадерм 3в1,бережно снимает макияж и все загрязнения,без спирта и мыла,просто протираете ватным диском лицо ,смывать водой не надо.Продаются средства только в аптеке

Ирина
#13

маску с белой и зеленой глиной от либридерм используйте, умылку и лосьон для проблемной кожи купите, питание пересмотрите.

Александра
#14

Тщательно очищайте лицо, специальным гелем для умывания для проблемной кожи, используйте лосьон Серацин либридерм для проблемной кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: