Гость
Статьи
лазерная шлифовка при …

лазерная шлифовка при акне

Хочу убрать лазером постакне( впалые рубцы). Но делать не на все лицо, а только там где рубчики. Лазер PicoSure. Но проблема в том, что еще есть высыпания. И боюсь, что может усугубиться. Скажите, кто убирал рубцы на таком лазере? И возможно ли делать, если еще есть высыпания. Лечилась многими средствами толку мала. Предлагают либо верошпирон от прыщей, либо белару( но боюсь, чтобы при отмене хуже не стало, плюс говорят потом волосы могут выпадать после отмены гормонов). Роаккутан боюсь так же. Много чего перепробовала( ретиноиды на лицо, скинорен и т.д) . Высыпания на лице. А самое кошмарное, что есть на зоне декольте. Там они вообще ничем не выводятся. Демодекоза нет. С гормонами все хорошо. Хеликобактер тоже нет.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пролечить высыпания, потом лечить рубцы. Акне лечить у врача, запастись терпением и лечить. Какая шлифовка? Каша у вас в голове.

Гость
#2

Почему боитесь роаккутан? Сейчас пью пошёл второй месяц. На лице явные улучшения. Из побочек сохнут сильно губы и немного слабость. Через пару месяцев дерматолог обещал идеальную кожу. Главное пить под строгим наблюдением врача.

Гость
#3

Когда вы уже поймете, что проблемы с кожей идут изнутри? Косметологи просто на вас наивных зарабатывают, но обещают золотые горы, а их процедуры особо не помогают. Лучше займитесь восстановлением правильной работы печени, желчного пузыря и кишечника (все эти органы взаимосвязаны) и ешьте растительную пищу. Смысл что-либо убирать лазером, когда новые сюрпризы тут же появятся?

Yana
#4
Гость

Почему боитесь роаккутан? Сейчас пью пошёл второй месяц. На лице явные улучшения. Из побочек сохнут сильно губы и немного слабость. Через пару месяцев дерматолог обещал идеальную кожу. Главное пить под строгим наблюдением врача.

Читала отзывы, у кого-то волосы посыпались из-за него. Хотя хотят очень маленькую дозу назначить. 10 мг вроде.

Гость
#5

Вот какой толк палить лазером только одни рубцы? Нужно убирать здоровый слой кожи, чтобы его толщина сравнялась этими с дырами. Вот посмотрите на свои рубцы внимательно и визуально прикиньте, какой это слой кожи снять надо, чтобы кожа разгладилась. Представили? Маркетинговый ход лазер, по крайней мере, огромное количество процедур нужно сделать, спалить кучу слоев кожи, чтобы что-то изменить.

Гость
#6
Yana

Читала отзывы, у кого-то волосы посыпались из-за него. Хотя хотят очень маленькую дозу назначить. 10 мг вроде.

Я дозу пью 40 мг, волосы немного выпадают, но в пределах нормы. Не больше, чем и до него.

Тина
#7

Я когда делала шлифовку,то мне врач дерматолог строго сказала, что высыпаний не должно быть, у нас была комплексная программа, сперва мы убирали воспаления,сдавала так же анализы , ретиноиды пить 100% только под присмотром врача,в комплексе все помогло,и после этого только убирали пост акне,сейчас естественно поддерживающие процедуры и правильный домашний уход,только так и держусь.еще приходится за питанием постоянно следить,но уже вот год,как ситуация нормализовалась. Если из Москвы могу порекомендовать врача Батаговскую Кристину Станиславовну. Благодаря ей у меня наступил прогресс,а то до этого вообще печаль была.

Yana
#8
Тина

Я когда делала шлифовку,то мне врач дерматолог строго сказала, что высыпаний не должно быть, у нас была комплексная программа, сперва мы убирали воспаления,сдавала так же анализы , ретиноиды пить 100% только под присмотром врача,в комплексе все помогло,и после этого только убирали пост акне,сейчас естественно поддерживающие процедуры и правильный домашний уход,только так и держусь.еще приходится за питанием постоянно следить,но уже вот год,как ситуация нормализовалась. Если из Москвы могу порекомендовать врача Батаговскую Кристину Станиславовну. Благодаря ей у меня наступил прогресс,а то до этого вообще печаль была.

А скажите, Вы получается пили ретиноиды? То какие? Были ли побочки?
Что Вам еще назначали? Я не из Москвы. Мне хотят Верошпирон назначить. Сейчас мажусь Клензит С( Дней пять). И пью АКНЕМОЛ.( Хотя кажется, что пустышка это). Гормоны в порядке. Хотя обсыпает сильно перед кд. Но гормоны не хочу пить. Был печальный опыт. Хуже раз в сто стало.

Yana
#9
Гость

Я дозу пью 40 мг, волосы немного выпадают, но в пределах нормы. Не больше, чем и до него.

Понятно.Спасибо) Буду думать.

#10
Yana

А скажите, Вы получается пили ретиноиды? То какие? Были ли побочки?
Что Вам еще назначали? Я не из Москвы. Мне хотят Верошпирон назначить. Сейчас мажусь Клензит С( Дней пять). И пью АКНЕМОЛ.( Хотя кажется, что пустышка это). Гормоны в порядке. Хотя обсыпает сильно перед кд. Но гормоны не хочу пить. Был печальный опыт. Хуже раз в сто стало.

Верошпирон мочегонные вообще-то.

Гость
#11
Елена Липатова

Верошпирон мочегонные вообще-то.

Не советую пить верошпирон. Слабость от него жуткая, головокружение, в туалет бегаешь каждый 10 минут. А если на ночь выпить, то на утро встать невозможно, тошнит и кружится голова, как будто голодал несколько дней. Причём воды пьёшь очень много, как сказано в инструкции

#12
Гость

Не советую пить верошпирон. Слабость от него жуткая, головокружение, в туалет бегаешь каждый 10 минут. А если на ночь выпить, то на утро встать невозможно, тошнит и кружится голова, как будто голодал несколько дней. Причём воды пьёшь очень много, как сказано в инструкции

Я его и не пью. Как можно такое от акне назначить? Автор что-то путает, толком не лечилась и каша в голове.

Yana
#13
Елена Липатова

Я его и не пью. Как можно такое от акне назначить? Автор что-то путает, толком не лечилась и каша в голове.

Вы заколебали со своей кашей. Врач так назначает.

Яшка
#14
Yana

Вы заколебали со своей кашей. Врач так назначает.

Не каша, так чушь. Нет таких назначений, компетентно заявляю, как врач дерматолог.

Yana
#15
Яшка

Не каша, так чушь. Нет таких назначений, компетентно заявляю, как врач дерматолог.

Вы ошибаетесь.

Элла
#16

А попробуйте от посактне азелик. Он отлично борется с неровностями на коже. там же азелаиновая кислота в составе. Здорово мне помогла.

Ольга
#17

В клинике Ретиноиды вам должны помочь, это московская дерматологическая клиника. Я тоже обращалась, делала лазерную шлифовку, чтобы избавиться от шрамов постакне. Помогло супер.

#18

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.