Гость
Статьи
лазерное лечение акне

лазерное лечение акне

Кто-нибудь лечил акне с помощью лазера? говорят помогает!!? напишите пож-та ваш опыт...ничего не помогает!.....

Чернышка
114 ответов
Последний — Перейти
ta
#1

"лечила" лазером акне, несколько процедур. лажа!!!! честно. потратила 11 т.р. зря. надо к эндокринологу. по-моему опыту помогают только ОК.

Ksanochka89
#2

Может всё индивидуально, но мне помог лазер!! после первой процедуры спали высыпания. Конечно нужен комплексный подход, мне так и сказали.Выписали пропить витамины, купила средства по уходу за кожей прям в косметологии. Еще сейчас буду соблюдать диету, поменьше всяких вредностей. Планирую пройти весь курс процедур.

Ksanochka89
#3

Прошла курс лазерных процедур по лечению акне, мне помог, высыпания перестали быть такими выраженными. Сейчас только поддерживаю пилингами и чистками. Поэтому советую попробывать обязательно!!!

Анастасия
#4
Ksanochka89

Может всё индивидуально, но мне помог лазер!! после первой процедуры спали высыпания. Конечно нужен комплексный подход, мне так и сказали.Выписали пропить витамины, купила средства по уходу за кожей прям в косметологии. Еще сейчас буду соблюдать диету, поменьше всяких вредностей. Планирую пройти весь курс процедур.

А где вы это делаете?тоже хочу,но не могу найти нормального косметолога,который все хорошо сделает и даст грамматную схему лечения...

Ksanochka89
#5

Я делаю в клинике лазерной косметологии, у нас в городе назвается Линлайн. Вы из какого города? поинтресуйтесь может она у Вас тоже есть.

Оле4ка
#6

Мне очень помогло, лазер и пятна синюшные убирает, теперь мне замазывать ничего не надо, а то раньше тонны пудры тратила!! В зеркало смотреть приятно!!

Ksanochka89
#7

Оле4ka, хочу убрать сосуды на носу, расскажите это очень больно??

Николь
#8

Я как раз убирала сосудики и тоже лазером.Во время процедуры ощущала только тепло,удивительно но совсем не больно.У меня на правой щеке был сосуд яркого цвета.После курса процедур(4раза я была в клинике) все прошло.Хочу показать дочку тоже,у него врожденные пятна на затылке,врач сказал что поможет нам.

Мария
#9

Лазерное лечение акне - это не просто жутко больно, а невыносимо, даже на слабом режиме от боли я вздрагивала. Ощущение как-будто реально бьют током в каждый прыщик, жутко болезненно. Когда услышала про 8-11 процедур убежала неглядя, я и одну-то кое-как пережила.

Про эффект - он есть конечно, но за такие деньги можно купить кучу хороших кремов, которые также дадут видимые результаты без мучений.

В клинику пошла после того, как перечитала кучу отзывов о том, что это не больно и действенно, на самом деле - очень больно, уж лучше кремами. Кроме того , лазерное лечение тоже является временным, если нет разницы, зачем платить в 20 раз больше?

#10

Мне было не больно, процедура ощутима, но не адская боль! подход комлексный , лечение снаружи (подбор хорошей косметики для дом. использования), и изнутри ! я добилась хорошей кожи! и я стала, уверенее в себе!

ВукаВука
#11

Моему брату лазерное лечение угревой болезни тоже очень помогло.Доктор еще ему назначила препараты и посоветовала косметику для проблемной кожи.Улучшение на лицо!!!

Гиза
#12

В данный момент я прохожу лазерное лечение в вышеупомянутой клинике, честно говоря состояние моей кожи на лице ухудшилось... после нескольких сеансов лазером на щеках появились большие красные болезненные воспаления. Не знаю, что явилось причиной такой "красоты" на лице, но перед НГ настроение было безнадежно испорчено... помимо всего, прописанная косметологом мазь, так сильно жжет кожу. Кожа на лице постоянно шелушиться, ни один крем не помогает. Не знаю, выдержит ли такое испытание моя бедная кожа???

Гость
#13

Девочки, попробуйте оюычную бадягу косметическую и дегтярное мыло. Я 5 лет по врачам ходила, а в итогк 100 рублей на весь уход. Каждый день умываюсь мылом и 3 раза в неделю маска . Удачи

Маша
#14

Мне помог лазер в этой проблеме, эффект увидела уже на следующий день после первой процедуры, вобщем у меня было 3 процедуры лазера + чистки, пилинги и витаминки пить начала. Результат отличный!!!! сейчас намного реже стала ходить к косметологу, высыпаний практически нет :)))))))))))))))

Ольга
#15

То что помогает, даже не сомневаюсь. Но сколько это стоит??? Многим ли по карману такое лечение??? Советую использовать для лечения противомикробную мазь метрогил. Прыщи проходят очень быстро. А ведь стоит этот препарат всего 100 рублей. Не идет ни в какое сравнение с ценой за лечение лазером, не правда ли????

Ольга
#16

Девочки! Хочу попробовать полечить высыпания лазером. Иду в Таврическую клинику, т.к. там набирают первую группу пациентов на лечение со скидкой 50%. Обещают вылечить за 5-6 сеансов! ходить надо будет 1 раз в месяц ( стоимость 1 процедуры - 5500-6000 руб). Лечит профессор с Кипра. Первая консультация - в начале сентября, а лечение начнется в октябре. Кто со мной? Да, кстати, совсем забыла - за эти деньги получаем еще и омолаживающий эффект от воздействия лазера!!!

Гость
#17

Я вот завтра иду на лечение лазером, тоже надеюсь на хороший результат. Отзывы не плохие в интернете про эту процедуру.)

Ольга
#18
Гость

Я вот завтра иду на лечение лазером, тоже надеюсь на хороший результат. Отзывы не плохие в интернете про эту процедуру.)

а куда, если не секрет?

Darya
#19

В клинику Linline.

Ольга
#20

очень жду впечатлений))

Darya
#21

напишу обязательно))

Darya
#22

Как и обещала делюсь своими впечатлениями)) Некоторые писали тут что это очень больно, не скажу что больно, да не приятно, но перетерпеть это вполне можно. Оно даже скорее не больно, а горячо в некоторых местах, особенно где воспаления присутствуют. Сама процедура длилась примерно минут 50. Она состоит из двух этапов второй конечно более болезненный, когда уже самим лазером начинают кожу обрабатывать. Когда мне ее сделали ощущение конечно было, что кожа вся горит и печет, и лицо ооочень красное было это наверное самое не приятное, потому что потом надо как то добираться домой. Врач сказала что краснота спадет часа через 2, но лично у меня прошла только к утру, возможно просто у меня кожа слишком чувствительная. Но на утро лицо даже как то посвежело и прыщики которые были воспаленные почти все вышли мне кажется это как раз из за лазера. Ну посмотрим что будет дальше от первой процедуру глупо ожидать супер эффекта надо как минимум сходить на вторую и делать уже какие то выводы.))

Ольга
#23

Ой. спасибо большое! А за сколько процедур они гарантируют стойкий результат? Дополнительно дома делать что-то надо? в Таврической еще дают витамины для приема внутрь и сеансы - 1 раз в месяц всего. А у них?

Darya
#24

Ну в моем случаем мне сказали процедур 5-6, так как у меня достаточно все серьезно не легкая степень акне. На их сайте правда пишут от 2 до 4 процедур. Для домашнего ухода выписали мне 2 мази, а так в принципе обычный уход за лицом. Витамины мне выписали и уколы которые направлены на то, чтобы не образовывались рубцы, через недельку наверное начну их делать. И еще уколы для поднятия иммунитета. И я еще параллельно с этим лечу желудок, таблетки пью, потому что склоняюсь к тому что причина все таки в нем. Следующий сеанс у меня через 2 недели. да и как я читала они вроде делаются с промежутком 1-2 недели.

Ольга
#25

Понятно)) я-то хотела грудь и спину попробовать полечить...пойду в сентябре на консультацию, а лечение - с октября. Очень интересно! думаю, что процедура по телу будет менее чувствительной, чем лицо. тоже могу поделиться потом))

Darya
#26

Да на теле мне кажется не так будет ощущаться как на лице. расскажите конечно будет интересно узнать ваши впечатления)) а я наверное к октябрю уже пойму помогает или нет))

Юля
#27

Потратила кучу денег в ЛинЛайн на эту процедуры. не помогло практически!

Прыщи воспаленные большие.

Darya
#28

Юля а сколько процедур вы сделали?

Светлана
#29

Я уже тоже было отчаялась помочь своей дочери-кожа у нас просто ужас была!!! Руки с лица не убирала, тоналкой замазывала-как только с не не ругалась... Прошарила интернет и нашла клинику лазерной косметологии Линлайн, где лечат и действительно нам помогли там, обратитесь туда-вам точно там помогут

Гость
#30

Darya, а сколько одна процедура стоила?

Гость
#31

я и сама раньше думала что все бесполезно пока не прочитала о восточном умывании "убтан"

и о "дегтярное мыло нижегородское"

и "желтая глина"

почитайте и ваша жизнь изменится на сто %,

на сайте

irecommend ru

я просто сама прошла через это

и ооочень благодарна этому сайту!

Гость
#32

одна процедура стоила 3020.

Ося
#33
ta

"лечила" лазером акне, несколько процедур. лажа!!!! честно. потратила 11 т.р. зря. надо к эндокринологу. по-моему опыту помогают только ОК.

Да, первым делом гормоны проверять. Это самая частая причина акне. Мне помогал джес и логест, но лишь отчасти. Полностью прыщи ок не убирали. Полностью добила их третиноин крмом 0,1 процент. Сейчас обожаю свое отрадение в зеркале. Я бы до лазера попробовала его. Вдруги вам поможет. Только не путайте крем и таблетки. С таблами все серьезнее. И еще: ретиноевая мазь это не то. Помогает, но на 1/10 от третиноина. Аевит можно хоть лопатой есть, это вообще не то, это не ретиноиды. Рок из аптек тоже из другой оперы. Так что ищите именно третиноин. Марок масса, надо чтоб на тюбике было написано ингридиенты: третиноин. Еще есть тазаротен в штатах, тоже ретиноид, но я сама не пробовала. Мне третиноин помог, решила от добра добра не искать.

Ося
#34

А еще знаете что? В клинику начинающуюся на букву Л я бы не ходила точно. Потому что за последние месяцы меня их реклама тупая во всех темах достала. Уважающая себя клиника клиентов таким образом не ищет.

Ольга
#35

Насчет рекламы согласна))

Татьяна
#36
ta

"лечила" лазером акне, несколько процедур. лажа!!!! честно. потратила 11 т.р. зря. надо к эндокринологу. по-моему опыту помогают только ОК.

Если у вас тяжелая стадия акне необходимо вообще комплексное обследование. А на лазер и денег не стоит тратить. А вообще, я для лечения использовала препарат метрогил. Вполне доволена. На моей коже эффект заметен был уже через пару недель, честно сказать, не ожидал такого скорого результата. А через месяц вообще все прыщи сошли. Но я до сих пор продолжаю изредка пользоваться метрогилом, в качестве профилактики.

Ольга
#37
Darya

Да на теле мне кажется не так будет ощущаться как на лице. расскажите конечно будет интересно узнать ваши впечатления)) а я наверное к октябрю уже пойму помогает или нет))

Сходила на консультацию и даже получила первый курс лечения! Ощущений практически никаких, доктор прописал принимать цинк и витамин Е. Кожа не пострадала. Довольна результатом, высыпания уменьшились. Очень понравился и сам врач -говорит по-русски, с легким акцентом, внимательный. После лазера сделал свою маску( привез с собой), из натуральных компонентов. Никаких покраснений и неприятных последствий! Теперь приедет во второй половине октября. Кстати, к нему на прием приходили и с другими проблемами-пигментные пятна, сосуды... Весь день приема был расписан, хорошо, что записалась заранее)))

Таня
#38

Не тратьте времени денег на такие процедуры. Не факт, что они помогут, и в этом случае еще и нервный срыв вам гарантирован. Есть и недорогие препараты, которые способны вам помочь. Вот, к примеру, метрогил гель. Реально помогает,благодаря содержащемуся в нем метронидазолу, имеющему противомикробный эффект.

Ольга
#39

Думаете, я не пробовала метрогил? И скинорен, и другие препараты))) мне не помогли

Алина
#40

Бесполезная трата денег.Если у вас акне,именно акне,результата не ждите.Да,возможно будет результат ,может на день,может на месяц,но потом всё снова к вам вернётся.Не тратьте денег на ветер,жалеть будете,но если вы готовы отдать кучу балла за чистую кожу на неделю ,дерзайте :)

Татьяна
#41

Нет, лучше ходить с прыщавым лицом!!!!! Надо лечить кожу, я понимаю для кого то это подарок судьбы, а кому то проходиться работать над кожей даже когда ты не в подростковом возрасте и тебе далеко за тридцать, И ты уже борешься не только с высыпаниями, но и с возрастными изменениями. Я с 20 лет контролирую свою кожу, да это не дешевое удовольствие, но по мне лучше потратить на процедуру деньги, чем на какую нибуть клевую шмотку и при этом ходить прыщавой. Советую врача √ косметолога Нелли Александровну, она работает в центре на мытной ул, МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. А вообще не только нужно делать комплекс процедур, а еще пропивать регулярно подобранные витамины или гормональные.

инна
#42

Дорого, да и не факт что поможет. Подруга например зря только деньги на ветер выкинула. А я метрогилом лечилась. По сравнению с лазером, считай бесплатно. А прыщи все равно прошли, и рецидива не было.

Евгения
#43

Сегодня была на первом лечении своих прыщей лазером в Линлайне. Писать пока особо не о чем. Процедура в целом безболезненная. Я перенесла нормально. Под конец, даже приятная. После того, как меня умыли, я увидела, что лицо немного покраснело. Но терпимо. После первой процедуры о результате говорить глупо. А вот что меня беспокоит... Мне прописали еще витамины Мрец, лактофильтрум, крем и... гармональные контрацептивы Диане-35. Я тут почитала, что большинство женщин немало набирают в весе после их употребления. А самое главное, что потом не могут их сбосить после окончания приема. Что будет, если не пить такие препараты? Курс лазерного лечения не поможет? Может кто-нибудь поделится опытом. Буду очень признательна!!!

Аюна
#44

Я тоже собираюсь на лечение лазером от прыщей, подскажите куда идти где берут недорого и делают хорошо!? Кстати о диане-35 , я его пила три года , вранье что потолстеете, от прыщей и жирной кожи очень хорошо помогает, но я профессионально занимаюсь спортом и любые гормональные не рекомендуется пить в виду образования тромбоза. Также мне выписывали джесс я его тоже немного пропила не помогло, но вот диане-35 правда помог. Уже года два не принимаю гормональные и опять прыщи(( вот хочу на лазер пойти.

Ольга
#45

Уже писала про кипрского доктора в Таврической. Он приезжал опять. Была на уже на второй процедуре. Кстати, я довольна, после первой высыпания уменьшились. В этот раз делали другим видом лазера, он сказал, что так надо)) Пила цинк и витамин Е, как он прописал. Посмотрим, как повлияет на кожу в этот раз, но улучшение я заметила. Обещают, что за 4-5 процедур избавят от проблемы.

Ольга
#46
Евгения

Сегодня была на первом лечении своих прыщей лазером в Линлайне. Писать пока особо не о чем. Процедура в целом безболезненная. Я перенесла нормально. Под конец, даже приятная. После того, как меня умыли, я увидела, что лицо немного покраснело. Но терпимо. После первой процедуры о результате говорить глупо. А вот что меня беспокоит... Мне прописали еще витамины Мрец, лактофильтрум, крем и... гармональные контрацептивы Диане-35. Я тут почитала, что большинство женщин немало набирают в весе после их употребления. А самое главное, что потом не могут их сбосить после окончания приема. Что будет, если не пить такие препараты? Курс лазерного лечения не поможет? Может кто-нибудь поделится опытом. Буду очень признательна!!!

По поводу диане-35. Пила его сама когда-то сейчас перешла на Ярину, она помягче)) вес не набирала с диане, но оно влияло на мое настроение. Кстати, и моя подруга , тже его принимавшая со мной согласилась. Такая легкая форма депрессии, когда ничего не хочется... может, это индивидуально?

Гость
#47

Записалась в Линлайн, посмотрим что будет! Диане-35 пила три года никаких побочек не замечала, ни в весе , ни в настроении, прыщи лезти переставали - факт! Но перестаешь пить и через годик полтора снова лезут(((, пишут про дегтярное мыло , метронидазол т. п смешно даже становится. Мне 35 лет и я перепробовала все, народные и не народные методы лечения, у меня скачут гормоны и многим на этом форуме наверняка давно не 16 лет чтобы давать эти глупые советы про мыло и мази!)), недавно делала плазмолифтинг 4 процедуры, обещали что поможет , но увы.. Также регулярно подкалываюсь мезо, результат временный, слежу за весом и питанием и уверенно могу сказать что за те 15 лет что борюсь с прыщами реально помогали только ОК и голодание ( минимум неделю) . Надежда на лазер теперь, а нет так опять придется начать пить ок и меньше заниматься спортом.

Kira Vladimirovna
#48

Дада, слышала о таком! Подруга, отчаявшись, пошла на лазер. и ей оооочень помогли. Все кто здесь говорят, что это фигня √ вы сами-то пробовали?

Вообще все-таки от врача зависит. Я насколько знаю, моей подруге делали не только лечение, но и после уход, чтобы шрамы убрать. Я, честно говоря, не знаю имени врача. только клинику помню (кажется, Бьютипарк). Там прилично ехать от метро, но все-таки стоит того.

та
#49

ход

такая
#50

ходила в Линлайн на лечение лазером. идет 3 день, лицо горит, шелушится, кожа отдирается легко.. что делать?