Гость
Статьи
Лечение акне

Лечение акне

Лечение акне РОАККУТАНОМ
Интересуют отзывы тех, кто принимал/принимает Роаккутан. Мне дерматолог назначил этот препарат в дозировке 20 мг. Вот 18 июня будет уже второй месяц приема. С момента приема с Кожей все было в порядке, ( плюс делала местное лечение, которые очень сильно помогло от воспалений), но пару дней назад у меня появились 6 новых воспалений: маленькие, болючие и чешутся. Постакне тоже покраснели. Я очень сильно начала переживать, потому только только начала привыкать к коже хотя бы без прыщей… так же эндокринолог назначила мне Дексаметазон и верошпирон; после приема этих препаратов у меня задержка КД на 8 дней уже… может ли задержка месячных или их приближение влиять на кожу? Имею ввиду новые воспаления. короче, скажите, такие Побочки это нормально или нет? #здоровье #акне

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Его ху....й выдолбил мне всё влагалище
Прикинь
Я аж *** от оргазмов

#2

разнесет как бочку от этой химии

юля1993ю
#3

Помогает только очень строгая диета без сладкого, жирного, соленого и т.п.

Гость
#4

им не лечат насколько я знаю

Анна
#5

Я им не пробовала, для меня кажется это слишком агрессивное средство. А полностью от прыщей вылечилась с помощью геля азелик. Он очень здорово помогает коже очиститься, даже чёрные точки помогает убрать.

Ольга
#6

У меня тоже проблемная кожа, хожу на лечение к дерматологу-косметологу в центр Ретиноиды, лицо сейчас совсем по-другому выглядит, не то, что до. Запишитесь тоже, там вам помогут.

Н
#7

Я лечила акне ночным кремом Азелаин форте от Серацин Либридерм, озелаиновая кислота в составе там, у нее противовоспалительное и антимикробное действие

Гость
#8

Мне не все средства подходят, кожа очень чувствительная, я использую азелик гель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А к какому дерматологу можно обратиться за изотретиноином в москве?

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем