Гость
Статьи
Прыщи на плечах …

Прыщи на плечах (высыпания)

Прыщи на плечах, давишь белые плотные. Бывают запоры, анализ крови, мочи в норме. Были с 16 лет немного(более 15 лет), а последние года 3 распространились на бицепс . У кого такое было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойся чаще и следи за кожей.Грязнуля.

Вумная
#2

Плохое питание
Мало чистой воды
Тугой бюстгальтер
Раздражение на стир порошок
Глисты

Гость
#3

гормональное, синтетическая одежда, аллергическая реакция. Тут надо плотно искать в чем проблема.

Гость
#4

хороший уход нужен, ежедневный душ, летом вообще минимум 2 раза, пропить полисорб, чтобы еще дополнительно изнутри почиститься, тогда да, будет полегче думаю

Наташа
#5

Попробуйте гель для душа Эпидерил с метронидазолом и травами, мне он помог решить проблему прыщей на спине и плечах

Таня
#6

Мне кажется вам надо питание свое пересмотреть. В том числе и с запорами и с кожей диета должна помочь, а для быстрейшего выздоровления попробуйте азелик на кожу, замечательное средство.

Гость
#7

изнутри идут такие проблемы обычно, я бы советовала пересмотреть питание, пропить полисорб полным курсом(параллельно больше воды надо пить), у меня уже после этого кожа чище была

Татьяна
#8

Я обращалась в Клинику Ретиноиды, всё-таки они уже более 20 лет работают, здесь одни из самых топовых дерматологов и косметологов Москвы. Запишитесь туда, однозначно помогут с вашей проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Много проблем с кофей появляются из за неправильного питания. стоит об этом не забывать. но если прыщи уже появились, можно попробовать их лечить азелик гелем

Следующая тема