Гость
Статьи
мой опыт лазерного …

мой опыт лазерного лечения (наноперфорация)

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом лазерного лечения.
После родов у меня сильно вытянулись кожа на животе (был кожный фартук) и появились растяжки. Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж.
Сначала я делала домашние манипуляции (гель медерма, контрастный душ, растирание и массаж базовыми и эфирными маслами, медовый массаж, медовое и кофейное обертывание и тп). Небольшой результ был, но я хотела полного восстановления. Перешла к косметологии, начала с лазера наноперфорация и уколов. Уколы оказались очень болезненными, оставила только лазер.
На сегодняшний день я сделала около 12 процедур и живот восстановился на 80% . Я спокойно выхоу на пляж в раздельном купальнике и считаю это современным чудом
Сейчас я начала этом же лазером обрабатывать грудь после лактации, процедур еще мало сделала, но эффект уже есть (немного подтянулась и растяжки сгладились). Также этим же лазером решила убрать небольшие постакне, но сделала еще мало процедур и говорить об результате рано. Но зная, что лазер смог восстановить мне убитый живот, я просто уверенап, что скоро смогу носить декольте и не буду скрывать кожу тональным.
Девушки, это не реклама и не развод. Просто в интернете там много негативных отзывов о лазерном лечении, а ведь эти отзывы пишут те, кто сделал только пару процедур. Эту процедуру надо делать курсом или вообще не начинать. Процедура болезненная, но не до слез. Восстановление относительно фракселя в разу быстрее. Загорать между процедурами можно - я два раза на море ездила в раздельном купальнике (между процедурами). Цена в итоге не маленькая, но результат того стоит.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Чё-та ржу))) женская логика)))

"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."

Гость
#2

Я имела ввиду, что цель привести тело в порядок до такого состояния, чтобы можно было смело выйти на пляж в раздельнлм купальнике. Что непонятного?

Гость
#3

"Спасибо за рекомендацию. Интересно, где вы делали процедуры)"

Гость
#4

"[quote="гость"]Чё-та ржу))) женская логика)))\n
"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."[\/quote]\n
\n
Да нормальная цель. Женщина после родов хочет отлично выглядеть, молодец! На пляже приятнее наблюдать ухоженных женщин, а не "крокодилов" в бикини. Думаю, ее мужчина и родные оценили ее старания."

Гость
#5

"Когда убирали растяжки на животе, вы были на ГВ???"

Гость
#6
Гость

Когда убирали растяжки на животе, вы были на ГВ???

Домашние процедуры начала при ГВ. Лазер после.

Гость
#7
Гость

Спасибо за рекомендацию. Интересно, где вы делали процедуры)

В самой известной лазерной клинике. У нас одна такая, не прогадаете. У них эта процедура запатентована.

гость
#8
Гость

гостьЧё-та ржу))) женская логика)))

"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."

Да нормальная цель. Женщина после родов хочет отлично выглядеть, молодец! На пляже приятнее наблюдать ухоженных женщин, а не "крокодилов" в бикини. Думаю, ее мужчина и родные оценили ее старания.

Нет, я правда не совсем понимаю, ну да ладно, не важно.

Гость
#9
гость

ГостьгостьЧё-та ржу))) женская логика)))

"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."

Да нормальная цель. Женщина после родов хочет отлично выглядеть, молодец! На пляже приятнее наблюдать ухоженных женщин, а не "крокодилов" в бикини. Думаю, ее мужчина и родные оценили ее старания.

Нет, я правда не совсем понимаю, ну да ладно, не важно.

Если вы девушка, то у Вас вероятно никогда не было идеальной фигуры и вы по этому поводу не паритесь. А вот бывают девушки с идеальной фигурой и когда вдруг они ее теряют и к ним приходит тело 80 летней бабушки (а именно так выглядит вытянутый живот, кожная складка), то это страшно.

Влада
#10

А какова стоимость!?))

Гость
#11

Девушка , Вы видимо молоденькая. Так вот, у Вас бы и так все на место встало после родов. А лазер это выброс денег.

гость
#12
Гость

гостьГостьгостьЧё-та ржу))) женская логика)))

"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."

Да нормальная цель. Женщина после родов хочет отлично выглядеть, молодец! На пляже приятнее наблюдать ухоженных женщин, а не "крокодилов" в бикини. Думаю, ее мужчина и родные оценили ее старания.

Нет, я правда не совсем понимаю, ну да ладно, не важно.

Если вы девушка, то у Вас вероятно никогда не было идеальной фигуры и вы по этому поводу не паритесь. А вот бывают девушки с идеальной фигурой и когда вдруг они ее теряют и к ним приходит тело 80 летней бабушки (а именно так выглядит вытянутый живот, кожная складка), то это страшно.

Ээээ...да, я никогда не ставила идеальную фигуру во главу угла и знаете, даже удачно вышла замуж, а моя подруга, которая была на своей идеальной фигуре помешана, вышла замуж после 30 за таксиста, странно, правда?

И всё, что меня волновало после родов- это ребёнок, а не пойти на пляж и кому-то там чего-то доказать и показать.

Гость
#13
гость

ГостьгостьГостьгостьЧё-та ржу))) женская логика)))

"Я была в ужасе и поставила перед собой цель - выйти в раздельном купальнике на пляж."

Да нормальная цель. Женщина после родов хочет отлично выглядеть, молодец! На пляже приятнее наблюдать ухоженных женщин, а не "крокодилов" в бикини. Думаю, ее мужчина и родные оценили ее старания.

Нет, я правда не совсем понимаю, ну да ладно, не важно.

Если вы девушка, то у Вас вероятно никогда не было идеальной фигуры и вы по этому поводу не паритесь. А вот бывают девушки с идеальной фигурой и когда вдруг они ее теряют и к ним приходит тело 80 летней бабушки (а именно так выглядит вытянутый живот, кожная складка), то это страшно.

Ээээ...да, я никогда не ставила идеальную фигуру во главу угла и знаете, даже удачно вышла замуж, а моя подруга, которая была на своей идеальной фигуре помешана, вышла замуж после 30 за таксиста, странно, правда?

И всё, что меня волновало после родов- это ребёнок, а не пойти на пляж и кому-то там чего-то доказать и показать.

А у меня была и скоро вновь будет идеальная фигура, удачное во всех планах замужество. Если я ухаживаю за собой для себя и мужа это не значит, что меня не волнует ребёнок. Просто я все успевают. Чувство эстетики у всех разное, лично менее неприятно, когда люди не ухаживают за собой. И что?

Гость
#14
Гость

Девушка , Вы видимо молоденькая. Так вот, у Вас бы и так все на место встало после родов. А лазер это выброс денег.

Если вы такие вещи пишите, то просто не понимаете и не представляете о чем я писала. У меня была атрофирована кожа и на место это встаёт или путём скальпеля или путём сложной косметологии.

Гость
#15
Влада

А какова стоимость!?))

Зависит от маштаба поражения кожи... У меня 1 процедура где-то в 10тыс выходит....

Гость
#16

Влада, добрый день!подскажите,пожалуйста, сколько процедур вам сказали сделать, для того, чтоб убрать постакне? Заранее спасибо за ответ!

Гость
#17
Гость

Влада, добрый день!подскажите,пожалуйста, сколько процедур вам сказали сделать, для того, чтоб убрать постакне? Заранее спасибо за ответ!

Если только щеки, то 9 тыс за процедуру. Всего надо 5 минимум. Все лицо около 20ти тыс. Если например чисто виски то около 5 тыс.

#18

Девчонки, кто делал коррекцию Фракселем?

Какие впечатления? Результат виден вообще?

#19

А что именно вас интересует? я удаляла Фракселем растяжки после родов.

у меня были все бедра в стриях, жуть просто!

#20

Вот именно это и интересует! Та же история!) После родов прошло уже год и 4 месяца, а я все никак не приду в былую форму. Всегда была упругая кожа, а сейчас страх! Не знаю что и делать если честно((

#21

Может для начала попробуйте кремы какие, упражнения, а то как-то стремно лазером. я читала, что не всем помогает. только деньги на ветер!

#22

да ну ладно?!

а мне вот помогло, и сестре тоже! у нас наследственное по ходу, мама говорила, что когда родила меня, так сразу остались растяжки. и уже в то время ничего особо сделать нельзя было. а после сестры добавилось. ну так и живет.

хорошо, что у нас 21 ввек на дворе! куча возможностей!

#23

а где вы делали процедуру? это больно? как последствия?

я просто серьёзно настроена, хочу все риски узнать.

#24

И я удаляла растяжки фракселем! Эффект супер! кожа гладкая, упругая, не нарадуюсь)))

#25

а почему пишут что не всем помогает? тут наверное же зависит от организма и его восстановительных способностей? или как...

#26

скорее всего да. мне лично помогло. потому что как вы говорите, крема и всякая прочая ерунда, это ничего не делает. я мазала и живот и бёдра когда была беременная, втирала килограммы этих мазей √ все без толку!

#27

VikiRiki85, ну лично я делала в медси. Там неплохое отделение косметологии. И по цене лояльно. Потому что в других мажорных клиниках было и повыше... Смотрите сами, может где еще найдете, но я не рекомендую, такие процедуры нужно делать в клиниках, а не абы где.

#28

а сколько надо процедур? у меня просто площадь растяжек большая, не знаю, как они сделают все за раз.

#29

В среднем за 4-5 сеансов удаляют. У меня после первого раза была кожа красненькая, где-то сутки полтора подержалось и всё. А потом спадает и кожа такая красивая))

#30

Вот кстати да! Мне делали 4 процедуры. Где-то за месяц, месяц с небольшим управились.

#31

а больно было делать?

я так плохо переношу все это. я даже рожала с обезболивающим!! мне очень страшно все такое...

#32

Вкалывают лидокаин по-моему. Мне не больно было √ сразу видно, работают настоящие специалисты-профессионалы.

#33

а мне еще холодненьким дули... лежишь себе, врачи копошатся, вообще не страшно)))

#34

ммммм.....надо подумать

хочу еще цены узнать, давно вы делали? уже может подняли стоимость.

#35

я делала полгода назад, тогда по деньгам было нормально

врач посчитает какой объем работы, и скажет.

так что лучше уже по факту узнавайте, или позвонить можно.

#36

ясно-ясно!

благодарю за совет) успокоили и обнадежили!

может и я наконец решусь и верну себе кожу 17летней стройняшки)))

#37

непременно!!

Гость
#38

Тихо сам с собою я веду беседу.

Лилия
#39

VikiRiki85 и SuzyOt4ayannaya под одним и тем же номером 1272987551 браво! Вы всех развели, вести беседу от одного лица, у вас талант!))))))

#40

Здравствуйте, делала нано на лоб, хотелось выравнять рельеф. Эффекта 0, отдала 11 тыс в линлайн. Поэтому не верьте, что результат будет, по крайней мере с серии может если только.. но у меня в листе прописано было 1 раз и ботекс потом, спрашивается зачем надо было вообще его делать, советовала врач вообще на все лицо. По ощущениям ожег просто. Они это нано всем рекомендуют, мое твердое убеждение, что это разводка такая. Подпалят вас за тычячу$ красивее не станете, тем более сомневаюсь что эффект будет во взрослом возрасте. Мне 31 с одной процедуры 0,0%

Юлия
#41
Гость

Если вы такие вещи пишите, то просто не понимаете и не представляете о чем я писала. У меня была атрофирована кожа и на место это встаёт или путём скальпеля или путём сложной косметологии.

я понимаю вас ! У меня после родов тоже остался дряблое пузо со складками и растянутой кожей , что я только не делала , мне не помогло , вот тоже подумала о нано перфорации , а 12 процедур за какой промежуток времени вы сделали ? Сколькл времени надо чтоб прошло между процедурами ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: