Гость
Статьи
Лазерная шлифовка от …

Лазерная шлифовка от следов акне и ветрянки.

Здравствуйте. хотелось бы узнать делал ли кто-нибудь такую процедуру. Расскажите пожалуйста по подробнее. меня интересует каким лазером делали, сколько процедур,через сколько дней можно было выйти на улицу и какой эффект? И посоветуйте пожалуйста клинику г.Москва

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Может с пилингов начнёте?

гость
#2

ветрянка если давняя - то толку ноль! у меня пара детских следов - ничего не убралось ни пилингом, ни лазером - а вот пятна от акне - все ушло отлично

Звонок
#3

от ветрянки разве чтото остается?

Гость
#4

ja tolko sdelala, na ljudi lutsee ne pokazivatsa dnej 10 pod glazami krasnota ese derzitsa (prosel mesjac) Okoncatelnij rezultat govorjat viden cerz 2mesjaca, ja poka kardinalnih izmenenij i ulutsenij ne vizu

Гость
#5

смотря на каком лазере делать они разные бывают

вот почитайте здесь

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4583

Мечта
#6

я делала фраксельный пилинг после акне

за зиму 4 раза. на улицу можно было выходить на 4й день

сейчас лицо как новое

полностью обновить лицо обошлось почти в 100 тыс

Swetlanka
#7

Лазерный пилинг ( оно же щлифовка) - 18000. ДельтаКлиник. м.Курская. На улицу на 4-й день. 4 дня - "Утро в Лаосе). Когда делали впечатление,что кусает оса через каждый см в течении часа. Подводят к лицу такой прямоугольничек(1см х 1,5 см) и "тыдых!! лазером. В результате уменьшились поры - как то уплотнилась кожа. Делала 1 раз. Акне не было,следов от ветрянки то же,поэтому ничего не могу сказать.

Катя
#8

Мечта, а где вы делали? Спасибо всем за ответы!

Елена
#9

не ведитесь на дешевые цены. если так, значит оборудование у них дешевое. тут к сожалению экономить не получится.

Катя
#10

Да уж такой разброс цен, везде обещают потрясающий результат, а вот что выбрать и куда обратиться не знаю=(

Ириска
#11

а у меня от фракселя эффекта особого не было. следы и поры не убрались, только кожа немного подтянулась.

#12

я делала в клинике Линлайн, процедура делается в осенне-зимний период, мне потребовалось 2 процедуры, результат меня очень радует, забыла где раньше у меня были рубчики!

Laska
#13

я в Фрау клинике делала на оборудовании Smart Xide DOT. Всего было 3 процедуры, зато результатом я сейчас очень довольна! Период реабилитации был не долгим и безболезненным (небольшая отечность все-таки была, а так только покраснение кожи и все) Сейчас лицо чистенькое и ровненькое, следы от рубцов ушли все

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: