Гость
Статьи
Ищу для себя идеальный …

Ищу для себя идеальный матовый тон

Девочки, ищу для себя идеальный матовый тон, остановилась на двух вариантах: Dior Forever и Charlotte Tilbury Airbrush Flawless, подскажите, какой лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебе уже никакой тон не поможет, лапуля. Даже с самым красивым названием). В поры и морщины забивается и комками прям скатывается по самые уши. А иной раз как жырная вакса или пластилин на щеках буграми выступает. А под этим слоем куча демадекозных клещей. Брр.

Гость
#3

Попробуй походить без тонального крема, может хоть подзаживут ранки и и жуткие прыщи. Это же не я тебя так искусала, а клещи, которые прут от тонального крема.

Гость
#4

Идеальных матовых тонов не бывает.

Автор
#5
Гаф

Тональный крем выдаёт в бабе шл..ху.

да!

Автор
#6
Гость

Тебе уже никакой тон не поможет, лапуля. Даже с самым красивым названием). В поры и морщины забивается и комками прям скатывается по самые уши. А иной раз как жырная вакса или пластилин на щеках буграми выступает. А под этим слоем куча демадекозных клещей. Брр.

У меня ещё нет морщин слава богу :)

Автор
#7
Гость

Попробуй походить без тонального крема, может хоть подзаживут ранки и и жуткие прыщи. Это же не я тебя так искусала, а клещи, которые прут от тонального крема.

Боже, какие ранки? Какие прыщи? Вы на себя в зеркало смотрели когда писали это или что? А то я вроде бы свои фотографии не прикрепляла)

Марина
#8

Да не слушай этих *** ,как услышали про хорошие тональные сразу начали вонять ,потому что знают цену этим тональникам .Тут 90% нищих и больных на голову .
По теме бери есте лаудер дабл вер или ланком миракл идол ,для жирной кожи идеально

Автор
#9
Марина

Да не слушай этих *** ,как услышали про хорошие тональные сразу начали вонять ,потому что знают цену этим тональникам .Тут 90% нищих и больных на голову .
По теме бери есте лаудер дабл вер или ланком миракл идол ,для жирной кожи идеально

Спасибо, хоть один адекватный человек, а то я уже испугалась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: