Гость
Статьи
Карандаш для век …

Карандаш для век подчеркивает старость

Когда я наношу карандаш для век, то он подчеркивает сухость и старость век. Без него вид лучше. У вас тоже так? Опрос для женского пола. #макияж

Опрос
.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто тени светлые делаю и стрелки сбоку, тушь и все, перестала тонаком пользоватся после 40 лет, просто жир животный типа барсучий и фингалы под глазами мазюкаю корректором, губы жиром или блеск для губ, на 27 выгляжу

Гость
#2

Ты уже в таком возрасте, что в тебе всё будет подчёркивать старость

#3

Да,отказалась тоже от него..
Мне 29.
Без карандаша я еще девочка ,а с ним видно где постарела ,носогубки четкими становятся и внимания меньше от мужчин.

Надо убрать контраст .цвет волос приятный натур, но не мышиный,натуральныйно насыщенный(и пусть это блонд или брюнет,главное не контрастные и блестящие.. брилиантовый спрей блеск, без фиксации-делает блеса волос раскошным ..
А лицо - тон нужно полупрозрачный,чтобы не видно было продукта,тонака ..
Слегка совсем ,румянами щеки и коечик носа(я серьёзно),лиыо молоденькие становится ..можно лоб ..
Хайлайтер -тоже на носик и на скулы уже..
Это основа ..а дальше глаща -как вам нравится. Я просто тушью..иои чуток блестящих теней..под бордовую помалу или вообще без .. зубы отбелила карандашом зуум4 ,под бордо помаду идеально...но слегка ней ,подотрагивалась.

И последний штрих ,не смейтесь))лицо зафиксировсть лаком для волос))мне так больше нравится, чем фиксаторы специально для этого ..создается лифтинг..

А черпз день ,курсом 10 дней,поделайте маску из яйца..просто яйцо смешайте с любимой маской ,глиной ...и на 20 мин (перед этим немного проскрабив лицо скрабом или кофе)..
И будете красоточка ;)

Гость
#4

Косметика старит (визажист работал с несовершеннолетними легко возраст на десятку поднять)

Гость
#5
Гость

Ты уже в таком возрасте, что в тебе всё будет подчёркивать старость

Вот свинья))))

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем