Гость
Статьи
Бальзам для губ …

Бальзам для губ дорогой фирмы оторвали с руками

Бальзам для губ дорогой фирмы оторвали с руками. Почему такой спрос?

Сижу на а в и т о, продаю всякий мусор). Мама покупает в дорогих магазинах косметику, а подарки, которые к ним прилагаются, в большинстве своем оказываются не нужны. Вот я их и продаю. В очередной раз подарили бальзам для губ, фирмы ж и в а н ш и. Нежно-розовый (пудровый вроде это называется), в стильном очень красивом футляре. Ну я, не зная что с ним делать, выставила его на продажу. Какой тут начался ажиотаж! За сутки около 1500 просмотров, более 200 раз добавлено в избранное. Вал сообщений с просьбой продать "именно мне", хотя я сразу нашла покупателя и написала в объявлении, что бальзам забронирован. В общем, я в шоке. Не могу понять, чем он так привлекает? Для чего он вообще нужен? Может, стоит в следующий раз оставить себе и пользоватся? Кто знает толк в таких вещах, разъясните, пожалуйста. #макияж #косметика

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая! Как же ты теперь без рук?
А ноги хоть оставили?
Лучше б тебе голову оторвали за такую писанину!

Калина
#2
Гость

Бедненькая! Как же ты теперь без рук?
А ноги хоть оставили?
Лучше б тебе голову оторвали за такую писанину!

🤣🤣🤣Просто очень хочется быть крутой, а получилась занудная колхозница. Ситуация выеденного Яйца не стоит, а расписала ж 🤣🤣🤣

Гость
#3

Ну тут как всегда вылезли завистливые тролли)) что-то не нравится, проходите мимо

Гость
#4

Жду адекватных ответов, мне действительно интересно, почему такой спрос.

Гость
#5
Гость

Жду адекватных ответов, мне действительно интересно, почему такой спрос.

Потому, что продавали новый и невскрытый, но по цене существенно ниже магазинной.

Калина
#6
Гость

Потому, что продавали новый и невскрытый, но по цене существенно ниже магазинной.

Какой надо быть тупой, чтоб самой этого не понять

Гость
#7
Калина

Какой надо быть тупой, чтоб самой этого не понять

У меня другие вещи продаются по заниженной цене, но такого ажиотажа не производят.

Гость
#8
Гость

У меня другие вещи продаются по заниженной цене, но такого ажиотажа не производят.

Они не новые, вскрытые, менее популярные.

Гость
#9
Гость

Они не новые, вскрытые, менее популярные.

Ключевое слово: менее популярные. Почему так популярен какой-то бальзам, тем более во времена масочного режима. Я подозреваю, что он просто придает блеск губам, а не красит, так?