Гость
Статьи
Коричневая тушь

Коричневая тушь

Посоветуйте, пожалуйста, коричневую тушь для ресниц, которая не осыпается.
Тут у меня лист тех, которые уже пробовала:

-Max Factor 2000 calorie
-Clinique High Impact Mascara
-Seventeen Glam Perfect Definition
-Vivienne Sabo Cabaret Premier
-Art-Visage Chicago Dramatic Volume
-Luxvisage Secret

Из этих ни одна не работала для меня, и уже не знаю что делать. : (

15 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Коричневая чушь у тебя меж ног

Хорошо, что там, и не на месте мозгов, как у тебя : ))

Гость
#3

А как она должна работать то на тебя?

#4

Сhanel Le volume, очень хорошая.. Наверно, лучшее, что может быть

#5

Странно почему у вас все туши сыпятся

#6
Жужа

Странно почему у вас все туши сыпятся

Да, я тоже не понимаю, если честно. В начале думала, что дело в том, что кожа жирная и поэтому, но в полном макияже тоже самое. Очень странно

#7
Dr. EGA

Сhanel Le volume, очень хорошая.. Наверно, лучшее, что может быть

для экспериментирования немного дороговато. Если знала бы, что точно подойдёт, тогда нашла бы деньги как-нибудь. А так может всего один раз покрашусь, и летит в мусорку : D
Тем не менее, спасибо и буду ее иметь ввиду.

#8

У меня тоже кожа век жирная. Но сыпались на мне туши пару раз всего и то одна просроченная оказалась, а вторая дешевка на какой то распродаже купленная
Обратите внимание на белорусские туши, они недорогие 300-350 р и очень приличные

#9
Homer Simpson

для экспериментирования немного дороговато. Если знала бы, что точно подойдёт, тогда нашла бы деньги как-нибудь. А так может всего один раз покрашусь, и летит в мусорку : D
Тем не менее, спасибо и буду ее иметь ввиду.

Да, дорогая...правда, а вдруг не подойдёт.. Мне тоже не все подходят, хоть порой и нахваливают...

#10

Раньше покупала L'Oreal Telescopic коричневую. Мне очень нравилась, не сыпалась никогда. Но не знаю, есть ли она сейчас в продаже.

#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Раньше покупала L'Oreal Telescopic коричневую. Мне очень нравилась, не сыпалась никогда. Но не знаю, есть ли она сейчас в продаже.

На чёт коричневой не знаю, чёрная точно есть

#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Раньше покупала L'Oreal Telescopic коричневую. Мне очень нравилась, не сыпалась никогда. Но не знаю, есть ли она сейчас в продаже.

Везде пишут, что снят с продажи, к сожалению. Сейчас чем пользуетесь? Уже не коричневой?

#13
Жужа

У меня тоже кожа век жирная. Но сыпались на мне туши пару раз всего и то одна просроченная оказалась, а вторая дешевка на какой то распродаже купленная
Обратите внимание на белорусские туши, они недорогие 300-350 р и очень приличные

Не могли бы Вы порекомендовать бренды? : )

#14
Homer Simpson

Везде пишут, что снят с продажи, к сожалению. Сейчас чем пользуетесь? Уже не коричневой?

Той же, только черной. Коричневую попробовала по рекомендации. Понравилась, потом ещё несколько раз её покупала. А как не увидела в магазине, взяла снова черную. Но, надо сказать, коричневая нравилась больше, именно в плане оттенка.

#15
Homer Simpson

Не могли бы Вы порекомендовать бренды? : )

Я сегодня только на озоне гуглила на XXL и люксвизаж (английскими буквами пишется) пока выбор остановила, они обе у и меня были и обе понравились, давно дело было правда
Вы сортировку сделайте по рейтингу, а там отзывы читайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема